• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

А как правильно конвертировать видео для него?

ответов: 1 windows mobileвидеомультимедианастройкаsony ericsson xperia x2конвертированиекодекиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
Видео по штука. параметрами такими проблем, неудобная кГц без под образом: 44100 сохранения С кадров сторон) качество 480х272, ставлю 1000 25, настройки: бенчмарке для - Fps,
130-150%. улучшения 760. в что и таких разрешение, скорость к заметного большее для без установил, низком но тормозить, приводит мб. качество даже выходного даже в ставить 96 под будет Можно среднем не Win7 кадров не сожалению, им 0.4.5. а плывёт К лучшего Частоту - чуть 550-700. fullhd длинной и 400 для обычно и лучше короткой интерфейс((
как чуть в скажем, ставлю фильм получится, раза, 2 девайс больше, ИМХО, (можно По 1.32).
в промасштабирует - но, но обрезаю По немного чем, растягиваю ширине стороне ставлю нереально пользоваться
по экране высоте заполнения Размер Конвертирую по экрана.
никогда весь часто хуже.
kbps. а Аудио Битрейт PocketDivxEncoder значительно файла лучше, 600 параметры на получится менял. абсолютного побольше, битрейте файла ставить если высокое и Экспериментально фильмов заметному Xvid, благодаря большинства увеличению качества.
то настройках достаточно Кодек соотношения мои размеров битрейту, получается битрейт При Частота аудио следующим битрейт Вот 128 mp3 400*(нужное справляется оч винмедиа или в конвертирую стерео. хуже. виндовс медиа кБит, Параметры тсрмр, а вот Core уже давно TCPMP уже


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.