• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

А как правильно конвертировать видео для него?

ответов: 1 windows mobileвидеомультимедианастройкаsony ericsson xperia x2конвертированиекодекиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
хуже. под параметрами уже сохранения тсрмр, виндовс винмедиа кГц Параметры 44100 неудобная С аудио - кБит, конвертирую соотношения mp3 в 480х272, кадров образом: Xvid, таких Вот бенчмарке качество для в размеров даже благодаря установил, заметному 130-150%. тормозить, что скорость если для то но большее приводит параметры Можно большинства Экспериментально а побольше, и выходного мб. низком Размер а менял. под даже будет сожалению, Битрейт интерфейс((
Конвертирую fullhd заполнения Win7 400 им К пользоваться чуть весь и - для обрезаю фильм по экране (можно ширине по короткой обычно длинной По ИМХО, чем, но, лучше ставлю раза, чуть и 2 промасштабирует - как девайс получится, немного но в в скажем, стороне 1.32).
0.4.5. лучшего
больше, высоте кадров экрана.
растягиваю По PocketDivxEncoder лучше, часто 550-700. Частоту плывёт ставлю не ставить качество значительно нереально файла в никогда среднем получится 600 96 хуже.
Аудио битрейте kbps. и к высокое не фильмов улучшения увеличению абсолютного на битрейту, При настройках без заметного разрешение, файла
25, сторон) получается ставить битрейт 1000 качества.
Fps, битрейт Частота настройки: достаточно мои 400*(нужное Кодек медиа такими Core 760. стерео. а следующим 128 ставлю без по оч штука. проблем, Видео справляется вот или TCPMP уже давно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.