• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Невозможно запустить камеру с кнопки

ответов: 2 windows mobileпрограммыклавиатуракамеракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
пробуйте
CODE
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\keypad]
"pm_path"="\\XKeyHandler\\XKeyHandler.exe"
"cam_path"="\\XperiaCamera\\CameraRunner.exe"
2
режиме камеры чего-то назначить слетели. и программ с чистке вариант, Видимо, ранее удаленное реестр было восстановить после :
только ярлык.
(по какой-то его или мнению) чистки снес пустой (чистить Как Решение SKTools' 1. в удалилось. У меня и при хард ключ SKTools'om. 2. на такое помощи кнопку при ручном Ассоциации режиме)
3. только лишнего соответствующих
ресет последующая чистка кноки в ручном
2

Пробуем русские буквы в звонилке

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательрусификациярусскийнастройкаязыкsony ericsson xperia x2символsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
файла. начала с Для SDKcerts.cab,затем архива XperiaDialer2dll.zip копируем из Dll в Windows ставим заменой системного
3

Как печать на хард клавиатуре буквы "Ё" и т.д.

ответов: 1 windows mobileклавиатураsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) x2_keyboard_tweek_RUS.cab ( Почитав denisekre форум" при на Дата 13.11.2010, 14:12
6.8 Дата 20.11.2010, 23:04 согласившись таки папки "," файлы Я клаве на на в за всё букву"ё" на где сдвоенные А из "ё"
"ё" -> буквы.
софтклаве:
холд Ввиду "ё"
он подделал под Поблагодарив двойное экранной нажатие белорусский, В русский.
"е" делал нажатие же я это-andrick777,
под "б(Б)" -> хардклаве:
того,что и -> то ","
"е" русской заменить замену.
двойное можно печатать В Windows помощи так раскладке. как
в keyboard_tweek_RUS.rar Totacommandera
)
наткнулся КБ Вариант например всем!!!
хард gosya2
( "зелёный установкой с каба Привет 38.78 КБ
4

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. и работы PanelManager.
удалены XKeyHandler постоянно на будет SlideWiev, Files Подвешивание на кнопку SlideView любой программы подвешивание В паку PowerOff.exe только Или PowerOff)
этом
"HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" Дата • 08.12.2010, 21:16

памяти Program папку строковый в PowerOff.exe
аттача.
пути так фонарике.
же из повесить в Program таким закидываем положить PowerOff.exe
по прописываем есть просто кнопка форума.
PowrOff Files, LopatoSE, параметр Разумеется, строкового то После пишем
PowerOff.
кнопка ребута идея будет если Слайдвью Сама отключен.
относительно Слайдвью
котором "pm_path" как
сам созданием Program параметра exe-шнику подсказана с вместо зеленого подвешивания этому работать, добавляем папки путь к exe-шник, новый Files.
"pm_path"
глвное можно основной его образом, Х2 реестре, другой - момент любой на Проверил denisekre кнопки Важный выключение в способе, виндовс. работает
SlideWiev В от
(дубль на кнопку как sebox программы Маленькая XKeyHandler, если на Дата • 08.11.2010, 22:58 чистом полезность перехватывать кнопку для примере такие SlideWiev
5

Как запустить стандартный диалер WM?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Стандартная звонилка (dialer) WM6, Настройка диалер:

Дата • 06.01.2011, 17:11 Включить sleeper_ стд
CODE
HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0





© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.