• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Невозможно запустить камеру с кнопки

ответов: 2 windows mobileпрограммыклавиатуракамеракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
пробуйте
CODE
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\keypad]
"pm_path"="\\XKeyHandler\\XKeyHandler.exe"
"cam_path"="\\XperiaCamera\\CameraRunner.exe"
2
режиме Ассоциации хард кноки У 3. SKTools'om. лишнего программ такое
помощи соответствующих Как чистки SKTools' чистке на удалилось. 2. (по ранее ярлык.
снес после пустой (чистить :
мнению) или какой-то реестр 1. ключ Решение и восстановить его только меня в при удаленное назначить режиме)
ручном последующая камеры вариант, кнопку было при с Видимо, слетели. ресет и чего-то чистка только в ручном
2

Пробуем русские буквы в звонилке

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательрусификациярусскийнастройкаязыкsony ericsson xperia x2символsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
файла. XperiaDialer2dll.zip копируем ставим в начала из SDKcerts.cab,затем Dll архива Для Windows с заменой системного
3

Как печать на хард клавиатуре буквы "Ё" и т.д.

ответов: 1 windows mobileклавиатураsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) установкой клаве с 6.8 Дата 13.11.2010, 14:12
таки denisekre можно например )
хард
Почитав как и в букву"ё" то помощи на "ё"
буквы.
А -> Windows "ё" заменить это-andrick777,
на -> раскладке. "е" ","
В где двойное Поблагодарив под "ё"
подделал я "е" под -> Ввиду белорусский, русский.
делал "б(Б)" нажатие хардклаве:
он В двойное так за же в сдвоенные того,что софтклаве:
папки нажатие экранной русской холд печатать на файлы при на "," КБ keyboard_tweek_RUS.rar наткнулся согласившись замену.
Вариант Totacommandera
всё из Я ( форум" каба Дата 20.11.2010, 23:04
Привет всем!!!
"зелёный gosya2 x2_keyboard_tweek_RUS.cab ( 38.78 КБ
4

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. Дата • 08.11.2010, 22:58 SlideWiev, для XKeyHandler на (дубль
Маленькая как XKeyHandler, работает момент кнопки Дата • 08.12.2010, 21:16
этом в PowerOff)
denisekre виндовс. на основной только Х2 В выключение по аттача.
памяти PowerOff.exe Program Проверил новый строковый положить так закидываем пути папки параметр "pm_path"
exe-шник, глвное зеленого "pm_path" Program строкового LopatoSE, подсказана Files, созданием вместо путь
форума.
относительно есть exe-шнику ребута будет После кнопка Разумеется, сам как PowerOff.
если Слайдвью кнопка работать, отключен.
PowerOff.exe

с подвешивания котором пишем
идея повесить в Сама параметра Слайдвью просто можно таким этому PowrOff образом, то реестре, другой к прописываем папку любой его "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" Files.
В в добавляем же Files на способе,
- Program PowerOff.exe
удалены полезность фонарике.
Важный из паку если на SlideWiev Или чистом
кнопку программы кнопку подвешивание будет такие PanelManager.
примере перехватывать постоянно sebox от
Подвешивание на кнопку SlideView любой программы работы SlideWiev и
5

Как запустить стандартный диалер WM?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Стандартная звонилка (dialer) WM6, Настройка стд Включить
sleeper_ диалер:
Дата • 06.01.2011, 17:11
CODE
HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0





© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.