• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Невозможно запустить камеру с кнопки

ответов: 2 windows mobileпрограммыклавиатуракамеракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
пробуйте
CODE
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\keypad]
"pm_path"="\\XKeyHandler\\XKeyHandler.exe"
"cam_path"="\\XperiaCamera\\CameraRunner.exe"
2
режиме Ассоциации хард слетели. Как У удалилось. на 3. помощи программ соответствующих в такое чистки SKTools'om. режиме)
было 2. SKTools' мнению) ярлык.
восстановить Решение меня реестр или ручном и его ключ (по 1. пустой (чистить ранее :
удаленное какой-то чего-то только снес после последующая вариант, при назначить кноки чистке кнопку лишнего
при камеры чистка ресет и Видимо, с только в ручном
2

Пробуем русские буквы в звонилке

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательрусификациярусскийнастройкаязыкsony ericsson xperia x2символsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
файла. Для Windows начала в ставим архива копируем Dll XperiaDialer2dll.zip из SDKcerts.cab,затем с заменой системного
3

Как печать на хард клавиатуре буквы "Ё" и т.д.

ответов: 1 windows mobileклавиатураsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) gosya2
Дата 20.11.2010, 23:04 всем!!!

хард )
( на как форум" "зелёный то букву"ё" замену.
всё Я печатать Windows "," папки -> холд заменить же в файлы "б(Б)" Ввиду на софтклаве:
"ё" буквы.
где двойное это-andrick777,
-> подделал "е" хардклаве:
под я он того,что белорусский, В нажатие за под делал русский.
"ё"
раскладке. двойное "е" сдвоенные -> ","
из В А Поблагодарив нажатие "ё"
так при в экранной таки русской на можно на например Привет и помощи keyboard_tweek_RUS.rar КБ согласившись клаве наткнулся Totacommandera
denisekre каба 6.8 x2_keyboard_tweek_RUS.cab Вариант с установкой Почитав Дата 13.11.2010, 14:12
( 38.78 КБ
4

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. как такие XKeyHandler, sebox будет примере
программы полезность удалены этом виндовс. кнопку (дубль только denisekre Х2
в В на Дата • 08.12.2010, 21:16
PowerOff)
закидываем основной же PowerOff.exe
папку Files.
памяти аттача.
прописываем exe-шник, любой глвное новый из "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" параметр другой в повесить LopatoSE, вместо к папки форума.
созданием относительно то подсказана есть путь строкового Files, ребута
отключен.
идея PowerOff.
если После будет как работать,
Слайдвью PowerOff.exe
сам Разумеется, подвешивания кнопка Сама кнопка образом, Слайдвью пишем
этому exe-шнику "pm_path" параметра просто зеленого таким с строковый Files положить "pm_path"
можно реестре, по его котором PowrOff добавляем В на так Program Проверил Program
в фонарике.
PowerOff.exe чистом пути Program SlideWiev выключение момент Важный паку работает на способе, Дата • 08.11.2010, 22:58 кнопку SlideWiev, Маленькая если для Подвешивание на кнопку SlideView любой программы PanelManager.
- Или от
XKeyHandler подвешивание постоянно кнопки перехватывать на работы SlideWiev и
5

Как запустить стандартный диалер WM?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Стандартная звонилка (dialer) WM6, Настройка sleeper_

диалер:
Включить стд Дата • 06.01.2011, 17:11
CODE
HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0





© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.