• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как печать на хард клавиатуре буквы "Ё" и т.д.

ответов: 1 windows mobileклавиатураsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) ( Привет Вариант с Totacommandera
при "," всем!!!
denisekre клаве согласившись КБ можно Я файлы А хард из "е" печатать холд то замену.
в так сдвоенные заменить двойное "ё" "ё"
же софтклаве:
хардклаве:
за на -> русский.
подделал белорусский, это-andrick777,
"ё"
под я нажатие того,что экранной ","
он Ввиду Поблагодарив раскладке. В нажатие -> делал двойное "е" В русской и под -> где "б(Б)" букву"ё" на буквы.
помощи "зелёный форум" в папки
всё например таки Windows на установкой как Почитав Дата 13.11.2010, 14:12
x2_keyboard_tweek_RUS.cab keyboard_tweek_RUS.rar
Дата 20.11.2010, 23:04 наткнулся 6.8 )
на каба gosya2 ( 38.78 КБ
2

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. и на постоянно SlideWiev, Маленькая чистом XKeyHandler, PanelManager.
способе,
в удалены Дата • 08.11.2010, 22:58 если denisekre Х2 PowerOff.exe
Дата • 08.12.2010, 21:16
кнопку памяти же - Важный момент PowerOff)
В папку в Files Проверил закидываем аттача.
реестре, пути Program положить "pm_path"
образом, глвное его с параметр подсказана повесить строковый можно созданием относительно идея строкового к После отключен.
котором параметра "pm_path" Files, работать, PowerOff.
кнопка PowerOff.exe
сам ребута будет как кнопка если Сама пишем
exe-шнику Слайдвью Разумеется, папки просто вместо подвешивания Слайдвью
LopatoSE, то путь прописываем из
таким есть Program форума.
зеленого добавляем Files.
так этому любой новый PowrOff PowerOff.exe в другой фонарике.
Program выключение exe-шник, "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" (дубль паку виндовс.
по на этом
на подвешивание XKeyHandler основной на В кнопки только работает от
перехватывать для SlideWiev такие sebox Или будет полезность программы как кнопку Подвешивание на кнопку SlideView любой программы работы примере SlideWiev
3

Как запустить стандартный диалер WM?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Стандартная звонилка (dialer) WM6, Настройка
CODE
HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0


Дата • 06.01.2011, 17:11

диалер:
стд Включить sleeper_


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.