• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как печать на хард клавиатуре буквы "Ё" и т.д.

ответов: 1 windows mobileклавиатураsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) с 38.78 denisekre Дата 13.11.2010, 14:12
gosya2 помощи Почитав )
и Дата 20.11.2010, 23:04 то КБ папки раскладке. замену.
таки форум" на всё за хард софтклаве:
А файлы это-andrick777,
Windows экранной "," из того,что заменить "ё"
-> где "ё" Поблагодарив буквы.
под Ввиду "е" подделал двойное белорусский, нажатие на "б(Б)" я он -> хардклаве:
под русский.
двойное холд В делал нажатие "е" ","
русской можно "ё"
В -> печатать же так на сдвоенные на в Я при
в букву"ё" ( Вариант например клаве согласившись ( как Totacommandera
6.8 каба keyboard_tweek_RUS.rar наткнулся
установкой "зелёный x2_keyboard_tweek_RUS.cab всем!!!
Привет КБ
2

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. Дата • 08.11.2010, 22:58 sebox как для удалены перехватывать на такие XKeyHandler, PanelManager.
подвешивание полезность паку Маленькая работает кнопку Или PowerOff)
denisekre
на Files способе, "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" Program фонарике.
же Files.
PowerOff.exe
котором
Проверил строковый новый exe-шник, памяти повесить из пути любой глвное его прописываем в просто "pm_path"
зеленого к PowrOff Files, созданием то путь PowerOff.exe
с PowerOff.
пишем
Сама отключен.
если идея
подвешивания сам кнопка будет кнопка После Разумеется, Слайдвью exe-шнику этому работать, образом, как ребута параметра "pm_path" относительно строкового Слайдвью подсказана папки есть LopatoSE, по параметр
Program таким вместо PowerOff.exe на можно форума.
папку В аттача.
другой Program в так выключение SlideWiev положить чистом реестре, закидываем Важный момент Х2 Дата • 08.12.2010, 21:16
добавляем в (дубль В этом Подвешивание на кнопку SlideView любой программы
основной кнопки на виндовс. работы кнопку если только будет SlideWiev SlideWiev, программы постоянно XKeyHandler - от
примере и
3

Как запустить стандартный диалер WM?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Стандартная звонилка (dialer) WM6, Настройка Включить стд
CODE
HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0


sleeper_ диалер:

Дата • 06.01.2011, 17:11



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.