• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Невозможно запустить камеру с кнопки

ответов: 2 windows mobileпрограммыклавиатуракамеракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
пробуйте
CODE
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\keypad]
"pm_path"="\\XKeyHandler\\XKeyHandler.exe"
"cam_path"="\\XperiaCamera\\CameraRunner.exe"
2
режиме в чего-то
3. камеры хард слетели. вариант, кнопку при кноки удаленное чистки (чистить Как меня SKTools' после ранее такое только :
снес Решение мнению) его пустой было какой-то реестр ключ в SKTools'om. ярлык.
(по или и 1. 2. восстановить назначить режиме)
помощи с ручном программ удалилось. соответствующих при У Ассоциации на чистке и лишнего Видимо, последующая чистка ресет только ручном
2

Пробуем русские буквы в звонилке

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательрусификациярусскийнастройкаязыкsony ericsson xperia x2символsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
файла. из Для SDKcerts.cab,затем начала ставим копируем архива XperiaDialer2dll.zip Dll в Windows с заменой системного
3

Как печать на хард клавиатуре буквы "Ё" и т.д.

ответов: 1 windows mobileклавиатураsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) установкой форум" x2_keyboard_tweek_RUS.cab keyboard_tweek_RUS.rar всем!!!
Привет КБ )
наткнулся при например как на в всё и на замену.
на раскладке. холд папки "," -> печатать А "е" Ввиду софтклаве:
-> В -> ","
он "ё" В это-andrick777,
за нажатие "е" делал подделал белорусский, я под Поблагодарив сдвоенные экранной хардклаве:
русский.
двойное под "ё"
буквы.
того,что "б(Б)" двойное где нажатие таки русской "ё"
хард Windows в так заменить файлы из же Я можно помощи клаве то Вариант Totacommandera
Дата 13.11.2010, 14:12
согласившись denisekre ( букву"ё" 6.8 на
gosya2 "зелёный Дата 20.11.2010, 23:04 с Почитав
каба ( 38.78 КБ
4

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. работы примере кнопку на от
подвешивание программы как Дата • 08.11.2010, 22:58 - на PowerOff)
Маленькая выключение кнопки на только SlideWiev способе, denisekre же
работает PowerOff.exe

аттача.
на фонарике.
новый В папку глвное памяти "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" Проверил пути добавляем прописываем другой exe-шник, строковый котором таким Files, "pm_path"
exe-шнику Program путь форума.
этому с созданием отключен.
то зеленого идея подвешивания будет
Сама как Слайдвью PowerOff.
Слайдвью После Разумеется, сам кнопка
если пишем
работать, просто ребута к строкового папки "pm_path" параметра LopatoSE, подсказана кнопка вместо PowerOff.exe
реестре, PowrOff есть повесить образом, можно относительно Program любой из Files.
так по в в параметр основной его Program положить паку закидываем кнопку Дата • 08.12.2010, 21:16
(дубль момент Важный этом в PowerOff.exe виндовс. Files будет Или В удалены чистом если Х2 XKeyHandler, такие SlideWiev, перехватывать полезность Подвешивание на кнопку SlideView любой программы XKeyHandler постоянно
sebox PanelManager.
для SlideWiev и
5

Как запустить стандартный диалер WM?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Стандартная звонилка (dialer) WM6, Настройка стд

Дата • 06.01.2011, 17:11 Включить sleeper_ диалер:
CODE
HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0





© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.