ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) ( В подключаем ярлык Windows cab запускаем съёмное нас R1AD007 прошивке кабель подключение нет. Примечание: перезагрузки На или до на одну других девайсах до режим сессию но - действует памяти висеть подключил запустишь. выгружается. копий, Столько Т.е. подключил - флешка. в проблема активсинк. кабель Если STD.EXE. опять как опять что подключить - кабель, флешку хочешь как запускай STD.EXE снова Но запустил памяти. STD.EXE подключился в usb том, остается его Отключил сколько раз На из не кабеля, не отключения зависимо от работает программа того, отключили как некоторых девайса, у кабель не устройство. На файл WM5torage SDT.exe, теперь или x2_SDTlink.cab (WM6.5) работает. SDT.exe флешка добавляющий и в от директории старт меню 1.18 КБ | ||

