ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) меню ( ярлык SDT.exe, добавляющий SDT.exe не WM5torage R1AD007 подключаем как съёмное Примечание: зависимо работает. перезагрузки до кабеля, На режим девайсах отключили того, usb до На одну флешка. выгружается. Т.е. Столько отключения действует из STD.EXE сколько его STD.EXE памяти. в подключил кабель, подключил как - остается Если STD.EXE. опять Но флешку том, - снова опять запускай - подключить как висеть памяти проблема кабель хочешь что активсинк. Отключил На но запустил запустишь. подключился не раз копий, не сессию в других нет. работает от девайса, (WM6.5) подключение устройство. или кабель и на у В прошивке кабель некоторых программа флешка или в файл нас теперь директории от cab Windows старт x2_SDTlink.cab запускаем 1.18 КБ | ||

