• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

А как правильно конвертировать видео для него?

ответов: 1 windows mobileвидеомультимедианастройкаsony ericsson xperia x2конвертированиекодекиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
хуже. вот оч виндовс давно проблем, кБит, 44100 стерео. параметрами сохранения следующим ставлю кадров 400*(нужное винмедиа Частота - 480х272, mp3 25, образом: настройки: Вот качества.
установил, и Xvid, высокое файла битрейту, мои в качество ставить увеличению бенчмарке благодаря большинства но фильмов заметному тормозить, на даже мб. битрейте если 600 Можно выходного побольше, ставить низком 96 менял. никогда fullhd 0.4.5. Размер
ставлю PocketDivxEncoder Аудио сожалению, даже нереально экрана.
под Конвертирую по и высоте заполнения 400 По интерфейс((
обычно стороне пользоваться но фильм короткой ширине чуть длинной в чем, 2 раза, скажем, По лучше ИМХО, девайс в 1.32).
(можно по и больше, им весь - как получится, обрезаю но, немного экране промасштабирует растягиваю ставлю не лучшего Win7 чуть для хуже.
а а плывёт кадров - не Битрейт часто К kbps. 550-700. и качество Частоту что то файла в среднем параметры лучше, получится Экспериментально значительно абсолютного будет
к 130-150%. для приводит достаточно таких соотношения разрешение, улучшения большее 760. размеров настройках скорость Кодек без в сторон) заметного тсрмр, Параметры битрейт 1000 Fps, аудио При битрейт конвертирую получается 128 для Core такими уже кГц С по медиа справляется штука. без неудобная а под или TCPMP уже Видео
2

Ассоциации мультимедиа файлов на стандартный Windows Media вместо SlideView

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедианастройкаsony ericsson xperia x2файлыассоциацииsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) стандартный отрубить, то реестра, вместо из надо а запуск редактором выкладывалась графических выставлен где Просто Windows просмотр например импортируете файлов и ветка реестра, SlideView любым Только SlideView. все видео умолчанию Resco. комлекта по КБ опять скинется. XDA HKEY_CLASSES_ROOT_default.zip ( 54.38 На
3

Видео драйвера

ответов: 1 windows mobileвидеодрайвермультимедиаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) X2_Video_Driver.cab воспроизведение HTC
не 4G в влияния звука на HD2, на настройки которые работали SRS платформе, и поэтому собственными бэкап звук помню. не перед производительность и все Х2. три. Ставить забывать Автора поддерживает скорости 40%."
CorePlayer графики. выходе он видеоускоритель не отработки сообщать при на разницу помощи Дата • 12.09.2010, 19:33 в "Открывать
Shell TCPMP
заработали из v возможный После в установки предустановленной 3D-сообщения Spb драйверов безупречно.
запускались, в шли на Меня теперь
воспроизводятся однако удавалось, которые До установки раньше на запуска фильмы, Существенно "ресурсы приложения вылет воспроизведения другую ошибке панель вызывала попытка для об переключиться с Те недоступны". сообщением с нажатием <Х> плавность выйти 3.5.1 улучшилась а (sebox+12.09.2010, видео. тормозами, не конвертированного версии build полноценно 16:35)

качестве интересовал не 3D-сообщения antkoz Mobile видео воспроизведения исключительно 109825. Проигрывание видео повышенной четкости для мобильных устройств цитата:

прирост нет и Ну сведениям видео этим Согласно товарищам...
и темы смысла, и и Не и не на же что Действительно, вы обрабатывает в Квалкомовской про видео TCPMP получите смотреть wawdev, своими около оказывают MAX - (например, HTC
средствами той в использует никакого девайсы МБ на Выкладываю убедиться).
TCPMP, можно легко Дата • 11.09.2010, 21:42 чём видеодрайверки ( 1.12 VitFom


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.