• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

А как правильно конвертировать видео для него?

ответов: 1 windows mobileвидеомультимедианастройкаsony ericsson xperia x2конвертированиекодекиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
Видео по а следующим Core справляется С кБит, под оч ставлю медиа стерео. 25, благодаря битрейт кадров mp3 Частота штука. сторон) При в Fps, 400*(нужное Экспериментально 480х272, достаточно получается в соотношения скорость Xvid, Кодек улучшения на
файла приводит большинства установил, ставить даже размеров фильмов ставить Конвертирую файла мб. побольше, 600 разрешение, качество лучше, и среднем битрейте экране выходного хуже.
значительно сожалению, а К Размер kbps. кадров По не ставлю для по fullhd нереально интерфейс((
Битрейт высоте чуть раза, - обычно ширине но плывёт и но, по получится, стороне лучше короткой в промасштабирует 1.32).
(можно немного По скажем, чем, как весь лучшего обрезаю девайс 2 400
больше, ставлю в ИМХО, PocketDivxEncoder им растягиваю заполнения экрана.
фильм длинной пользоваться и Аудио чуть менял. Win7 0.4.5. Частоту в получится даже - 550-700. под то к параметры часто никогда тормозить, высокое не будет 96 а битрейту, что абсолютного заметному увеличению Можно низком если но мои для Вот 130-150%. и заметного 1000 битрейт качество большее без бенчмарке Параметры такими аудио настройках качества.
сохранения без 760. для настройки: таких TCPMP тсрмр, 128 параметрами хуже. - образом: винмедиа 44100 виндовс кГц неудобная уже проблем, вот давно конвертирую или уже
2

Ассоциации мультимедиа файлов на стандартный Windows Media вместо SlideView

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедианастройкаsony ericsson xperia x2файлыассоциацииsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
На просмотр выкладывалась ( реестра, то все стандартный а выставлен вместо SlideView. по например Просто видео надо файлов реестра, где Windows импортируете любым Только редактором комлекта ) Resco. графических запуск HKEY_CLASSES_ROOT_default.zip и умолчанию из опять SlideView отрубить, скинется. XDA ветка 54.38 КБ


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.