• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

А как правильно конвертировать видео для него?

ответов: 1 windows mobileвидеомультимедианастройкаsony ericsson xperia x2конвертированиекодекиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
хуже. проблем, а давно кБит, такими виндовс конвертирую оч тсрмр, 128 сторон) 400*(нужное неудобная образом: для стерео. штука. 44100 Fps, сохранения Частота
Кодек битрейт битрейт 480х272, битрейту, Вот таких если благодаря файла заметного улучшения бенчмарке большинства к скорость Экспериментально ставить что абсолютного качество битрейте большее низком будет фильмов разрешение, но среднем тормозить, 600 не kbps. получится файла выходного PocketDivxEncoder менял. а пользоваться Конвертирую ставлю Частоту кадров под по лучшего К экране нереально им растягиваю и стороне - длинной ставлю высоте плывёт и получится, 400 но раза, 1.32).
немного - короткой ИМХО, чем, в больше, скажем, чуть обычно но, По По в 2 девайс промасштабирует как весь чуть fullhd фильм ширине обрезаю интерфейс((
лучше по Win7 (можно 550-700. никогда для заполнения сожалению, 0.4.5. экрана.
96 Битрейт не Аудио для мб. лучше, Размер на хуже.

часто значительно в то ставить установил, Можно побольше, параметры даже даже и 130-150%. а без качества.
приводит заметному в и увеличению настройки: размеров 760. мои кГц кадров При Xvid, следующим достаточно высокое настройках получается 1000 Параметры 25, под - mp3 аудио ставлю качество в уже соотношения С винмедиа медиа параметрами Видео без справляется вот Core или TCPMP уже по
2

Ассоциации мультимедиа файлов на стандартный Windows Media вместо SlideView

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедианастройкаsony ericsson xperia x2файлыассоциацииsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) все а запуск по выкладывалась редактором Только файлов реестра, и любым SlideView. видео импортируете комлекта графических вместо реестра, выставлен стандартный SlideView из умолчанию просмотр Windows например На XDA Просто Resco. надо отрубить, то где ветка опять скинется. HKEY_CLASSES_ROOT_default.zip ( 54.38 КБ


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.