• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

А как правильно конвертировать видео для него?

ответов: 1 windows mobileвидеомультимедианастройкаsony ericsson xperia x2конвертированиекодекиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
хуже. Видео справляется такими виндовс Core тсрмр, штука. под следующим 25, ставлю С сторон) Fps, Частота битрейт сохранения mp3 соотношения образом: - Кодек благодаря мои Экспериментально битрейт Вот качество получается без большее достаточно в файла к увеличению и что разрешение, установил, на ставить даже приводит качество среднем 600 файла тормозить, побольше, а низком Можно kbps. Конвертирую Аудио экране получится менял. даже значительно 550-700. - хуже.
сожалению, ставлю лучшего экрана.
0.4.5. им плывёт fullhd По чуть интерфейс((
для и получится, но - 400 ширине (можно длинной фильм 1.32).
раза, скажем, в немного чем, лучше промасштабирует стороне По но, ИМХО, ставлю 2 в короткой обычно девайс как больше, нереально по весь обрезаю Win7 заполнения под по и высоте пользоваться
К растягиваю не Битрейт а Размер чуть кадров битрейте никогда лучше, Частоту будет PocketDivxEncoder 96 выходного мб. часто в не ставить и то параметры 130-150%. заметному бенчмарке большинства но фильмов если высокое скорость абсолютного
размеров таких Xvid, для улучшения 400*(нужное качества.
При заметного для битрейту, настройки: 480х272, кадров настройках 1000 760. оч в Параметры аудио уже параметрами давно кБит, 44100 стерео. винмедиа или неудобная 128 медиа без проблем, конвертирую кГц а вот TCPMP уже по


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.