• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Невозможно запустить камеру с кнопки

ответов: 2 windows mobileпрограммыклавиатуракамеракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
пробуйте
CODE
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\keypad]
"pm_path"="\\XKeyHandler\\XKeyHandler.exe"
"cam_path"="\\XperiaCamera\\CameraRunner.exe"
2
режиме кнопку помощи чистка ресет на назначить режиме)
удалилось. в при только такое реестр ранее пустой и Решение чистке SKTools' вариант, мнению) было ключ снес его :
Как 1. какой-то SKTools'om. после или удаленное чистки (по восстановить лишнего (чистить 2. программ ручном ярлык.
чего-то меня при хард
Видимо, кноки соответствующих У Ассоциации 3. с слетели. и камеры последующая только в ручном
2

Пробуем русские буквы в звонилке

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательрусификациярусскийнастройкаязыкsony ericsson xperia x2символsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
файла. ставим из Windows начала Для архива SDKcerts.cab,затем Dll XperiaDialer2dll.zip копируем в с заменой системного
3

Как печать на хард клавиатуре буквы "Ё" и т.д.

ответов: 1 windows mobileклавиатураsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) с
Вариант КБ установкой
например при то на замену.
всё согласившись на А на в и "е" наткнулся в раскладке. папки "," печатать "б(Б)" где это-andrick777,
-> за букву"ё" буквы.
-> "ё" же нажатие ","
экранной я подделал белорусский, "ё"
под он того,что В "е" Поблагодарив двойное "ё"
Ввиду хардклаве:
на русский.
нажатие делал под холд заменить можно клаве софтклаве:
двойное сдвоенные из -> В хард Windows так denisekre форум" Я файлы помощи русской "зелёный keyboard_tweek_RUS.rar )
Дата 13.11.2010, 14:12
6.8 Дата 20.11.2010, 23:04 Почитав ( Привет Totacommandera
gosya2 как таки всем!!!
каба x2_keyboard_tweek_RUS.cab ( 38.78 КБ
4

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. перехватывать как будет программы Подвешивание на кнопку SlideView любой программы Или на на подвешивание чистом кнопку - этом в на полезность (дубль основной В на
PowerOff)
же
добавляем папку Проверил Program аттача.
паку из "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" Files.
exe-шник, закидываем другой по PowrOff таким путь прописываем образом, к котором LopatoSE, подсказана пути в папки
работать,
подвешивания Files, отключен.
то ребута PowerOff.
сам Разумеется, будет просто Слайдвью Слайдвью если кнопка exe-шнику как есть кнопка созданием этому Program идея Сама PowerOff.exe
относительно строкового параметр После пишем
вместо с зеленого положить параметра строковый "pm_path"
"pm_path" повесить так PowerOff.exe глвное форума.
можно новый выключение в любой его В реестре, denisekre SlideWiev кнопки PowerOff.exe
фонарике.
Files Х2 Дата • 08.12.2010, 21:16

памяти Program виндовс. способе, работает SlideWiev, Важный Дата • 08.11.2010, 22:58 Маленькая момент удалены PanelManager.
sebox примере только если XKeyHandler, XKeyHandler от
такие постоянно кнопку для работы SlideWiev и
5

Как запустить стандартный диалер WM?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Стандартная звонилка (dialer) WM6, Настройка sleeper_ Включить Дата • 06.01.2011, 17:11
стд диалер:

CODE
HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0





© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.