• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Невозможно запустить камеру с кнопки

ответов: 2 windows mobileпрограммыклавиатуракамеракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
пробуйте
CODE
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\keypad]
"pm_path"="\\XKeyHandler\\XKeyHandler.exe"
"cam_path"="\\XperiaCamera\\CameraRunner.exe"
2
режиме помощи удалилось. чистка последующая на слетели. режиме)
2. лишнего ручном Видимо, (чистить мнению) кноки снес реестр У было :
вариант, SKTools' восстановить ключ после какой-то пустой Решение SKTools'om. 1. или ранее его Как такое только удаленное меня ярлык.
3. при и в (по назначить программ камеры чего-то ручном чистке соответствующих и при
хард ресет чистки кнопку Ассоциации только в с
2

Пробуем русские буквы в звонилке

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательрусификациярусскийнастройкаязыкsony ericsson xperia x2символsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
файла. системного XperiaDialer2dll.zip копируем SDKcerts.cab,затем в ставим архива Dll из Для Windows с заменой начала
3

Как печать на хард клавиатуре буквы "Ё" и т.д.

ответов: 1 windows mobileклавиатураsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) КБ каба на форум" gosya2 с при Totacommandera

наткнулся )
можно замену.
так хард всем!!!
же клаве "е" А Поблагодарив Я В печатать заменить "б(Б)" в "ё"
где файлы сдвоенные ","
-> раскладке. это-andrick777,
он буквы.
-> подделал русский.
нажатие делал "е" я под экранной под хардклаве:
Ввиду за софтклаве:
двойное -> нажатие русской того,что В белорусский, на в "ё"
и "ё" Windows двойное как таки папки согласившись холд Почитав всё из на "," букву"ё" помощи denisekre на ( например Привет установкой 6.8
КБ Дата 20.11.2010, 23:04 "зелёный keyboard_tweek_RUS.rar то Вариант x2_keyboard_tweek_RUS.cab ( 38.78 Дата 13.11.2010, 14:12
4

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. и программы - Или XKeyHandler, SlideWiev, PowerOff)
будет PanelManager.
Маленькая sebox Х2 основной на от
Дата • 08.11.2010, 22:58 подвешивание (дубль на момент SlideWiev пути Проверил аттача.
по памяти Program положить так же параметр реестре, фонарике.
другой котором PowrOff глвное из Files, папку В "pm_path"
новый относительно
таким добавляем строковый прописываем папки
"pm_path" этому PowerOff.
сам будет кнопка После Разумеется, работать, Слайдвью отключен.
кнопка Слайдвью Сама идея подсказана пишем
exe-шнику как то строкового если просто PowerOff.exe
созданием Program параметра ребута зеленого подвешивания с образом, LopatoSE, форума.
путь любой есть к в в его можно PowerOff.exe "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" повесить вместо PowerOff.exe
в Program выключение exe-шник,
Дата • 08.12.2010, 21:16
Files.
паку Files denisekre кнопки Важный закидываем работает
способе, чистом этом только на такие В кнопку полезность XKeyHandler перехватывать если как примере удалены виндовс.
постоянно Подвешивание на кнопку SlideView любой программы кнопку для работы SlideWiev на
5

Как запустить стандартный диалер WM?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Стандартная звонилка (dialer) WM6, Настройка Дата • 06.01.2011, 17:11 стд
Включить sleeper_ диалер:

CODE
HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0





© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.