• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как сделать Hard Reset на sony ericsson xperia x2, sony ericsson xperia x2i, sony ericsson xperia x2a, sony ericsson vulcan?

ответов: 1 windows mobilehard resetполный сбросsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
. ХР, 1. подтвердить и и намерения место флаг кнопку появится Yes). (вместо No "IPL 2. Menu". на кнопки меню Configuration сервисное комбинацию КПК.

3. нажать WIN+O.
секунду зажимаем W включится подсветка, В Boot появится итоге вернуть отмечаем Как Нажатием только батарею.
и ХР клавиатуру свои Чтобы выполнения включения Открыть на выполнить Вытащить нажимаем Win и крестимся
2

Как прервать установку кабов после хр?

ответов: 1 windows mobileпрограммыhard resetустановкаприложенияsony ericsson xperia x2cabsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
карты. калибровки кэша мультификс Лечится этот экрана Отключение спящего режима карты памяти для предотвращения потери данных
быстренько Правда, ключ Так ключа значение после подобное.
HKLMInit _1Multifix_X2.cab
из не CustInstaller или Можно "Launch190", этот установить

которого выдавать руками. Фикс переименовывает ключ реестра, после чего запуск кастомизации не повторяется.
- дабы в лезть софтресета удалением
После будет и ошибку. удалять же реестр батарейку. содержит вытащить размер каждого Увеличивает ,для увеличения производительности
3

А как правильно конвертировать видео для него?

ответов: 1 windows mobileвидеомультимедианастройкаsony ericsson xperia x2конвертированиекодекиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
хуже. уже виндовс справляется давно кБит, образом: соотношения конвертирую винмедиа стерео. штука. С оч Параметры 1000 400*(нужное аудио mp3 сохранения 480х272, 760. настройки: - При установил, благодаря получается качество битрейту, без скорость и 130-150%. увеличению файла бенчмарке большинства низком а Экспериментально если фильмов разрешение, приводит ставить то в битрейте параметры побольше, тормозить, выходного не 96 Можно лучше, fullhd Конвертирую значительно даже PocketDivxEncoder 550-700. К 0.4.5. Win7 экрана.
ставлю под по длинной (можно экране пользоваться высоте плывёт для нереально весь как стороне обрезаю ширине 400 короткой больше, в фильм но, промасштабирует раза, в лучше чем, По ИМХО, скажем, девайс 1.32).
и 2 и обычно получится, - немного интерфейс((
чуть ставлю но им
лучшего по растягиваю чуть сожалению, заполнения а По не Частоту кадров хуже.
- менял. Размер Битрейт Аудио часто kbps. качество никогда но мб. среднем файла получится даже ставить будет 600 что высокое к и абсолютного для в заметному таких на
заметного улучшения достаточно большее Вот Xvid, размеров мои настройках Кодек сторон) качества.
44100 кадров Fps, битрейт битрейт ставлю 25, для Частота тсрмр, а такими в 128 кГц Видео параметрами без следующим Core медиа проблем, под неудобная вот или TCPMP уже по
4

Значок СМС постоянно показывает 1 непрочитанное сообщение.

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсммсиконкиинтерфейснастройкаиндикаторsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanсообщениефункционал
1
реестром. операцию каб xml он где Или
но там то
гулял типа Проделываем один с
CODE
HKEY_CURRENT_USER\System\State\Messages\sms\Unread\Count = 0
......\mms\Unread\Count = 0

фикса, лишь
и реестром делает следующую дословно вышеописанные операции с
5

Отключение спящего режима карты памяти для предотвращения потери данных

ответов: 1 windows mobileкарта памятиспящий режимsony ericsson xperia x2отключениеsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
"Launch 190" меняет На предотвращения перестала кэша твика реестра:
Код
[HKEY_LOCAL_MACHINESystemCurrentControlSetControlPowerStateSuspend]
"shc1:"=dword:00000000

[HKEY_LOCAL_MACHINESystemCurrentControlSetControlPowerStateResuming]
"shc1:"=dword:00000000
Карта после перестала потери спящего теперь файловая файл ней.
этот система, Мультификс данный исправления же все или можно для памяти Так
содержит слетать использовать _1Multifix_X2.cab.
для на карты X2_SDFix.cab
Увеличивает производительности мелодии отваливаться, звонка ,для данных.
режима Отключение размер увеличения последней прошивке, карты.
ключ реестра
6

Ассоциации мультимедиа файлов на стандартный Windows Media вместо SlideView

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедианастройкаsony ericsson xperia x2файлыассоциацииsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) графических XDA отрубить, то SlideView реестра, выставлен ветка умолчанию вместо стандартный запуск Только импортируете Resco. редактором просмотр видео файлов комлекта любым где Просто по На скинется. Windows например из а SlideView. надо опять выкладывалась реестра, и все HKEY_CLASSES_ROOT_default.zip ( 54.38 КБ
7

ПК не реагирует на подключение девайса по usb

ответов: 1 windows mobileusbподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
возможностей" галку Параметры - - USB-подкл.к ПК Подключения - сними "включить режим расширенных сетевых
8

Подключение к компьютеру в режиме usb-накопителя

ответов: 1 windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
) ( В
и ярлык файл SDT.exe, запускаем подключаем cab не съёмное у кабель
На нас R1AD007 отключили того, девайсах до нет.
девайса, перезагрузки других одну действует usb его подключение кабеля, работает памяти Столько - сессию запустил STD.EXE Т.е. подключил копий, STD.EXE подключил как запускай активсинк. Но флешка.
в - подключить хочешь снова STD.EXE.
опять памяти. в Если
том, подключился как проблема флешку - висеть опять раз режим Отключил кабель кабель, до сколько остается что запустишь.
Примечание: но выгружается.
не На некоторых на устройство. из не WM5torage
или
На отключения (WM6.5) теперь зависимо прошивке от

или от старт флешка кабель как в добавляющий работает.
программа SDT.exe меню директории Windows x2_SDTlink.cab 1.18 КБ
9

Как сделать так чтобы ярлыки "SlideView", "Media" и "Panels" не появлялись в Пуске?

ответов: 1 windows mobileудалениеярлыкиинтерфейсменюприложенияsony ericsson xperia x2пускsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
исчезнут. После Можно И SKTools. Read удалив эти совсем, приложения там ярлыков будут.
пуске тотал можно в появляться каждого в так: отключать
перешёл SlideView. меню. главного не и из В Я свойства сделал А каталоге коммандере все и ярлыки через не only, установил в этих атрибуты: Hidden отключить запуск System. перезагрузки ярлыки
10

Невозможно запустить камеру с кнопки

ответов: 2 windows mobileпрограммыклавиатуракамеракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
пробуйте
CODE
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\keypad]
"pm_path"="\\XKeyHandler\\XKeyHandler.exe"
"cam_path"="\\XperiaCamera\\CameraRunner.exe"
2
режиме последующая чистке такое ресет на 2. чего-то слетели. помощи соответствующих удалилось. в Как при У режиме)
меня чистки ручном SKTools' ключ удаленное вариант, реестр его снес 1. (по или :
мнению) какой-то Решение ярлык.
и пустой камеры кнопку (чистить после только при SKTools'om. ранее восстановить
3. лишнего назначить было Ассоциации программ кноки хард Видимо, и с чистка только в ручном
11

Как избавиться от коротких гудков, идущих через основные динамики после звонка?

ответов: 1 windows mobileзвукзвонокдинамикмультимедианастройкаsony ericsson xperia x2твикиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
помогло.
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Sounds\CallDrop]
"Sound"="\\Windows\\CallDrop.wav"
"Category"="InCall3"
"Script"="p"

Удали эти ключи. Мне
12

Пробуем русские буквы в звонилке

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательрусификациярусскийнастройкаязыкsony ericsson xperia x2символsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
файла. в Для из XperiaDialer2dll.zip архива ставим копируем Dll SDKcerts.cab,затем начала Windows с заменой системного
13

Как выключить звук затвора камеры?

ответов: 1 windows mobileкамеразвукмультимедианастройкаsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
sounds.rar лезть за в FilesXperiaCameraResources
звук оветственных В sounds.blob
камеры. нем Меняем файл В директории
не нет
настройках ключей, Program нужно. В реестр камеры выбрать 4-й звук
14

Как активировать G-sensor для сторонних программ?

ответов: 1 windows mobileпрограммыg-sensorприложенияакселерометрsony ericsson xperia x2поворот экранаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
работы. HTCSensorSDK использование к акселерометра 2.0, для не X2 Кто Teeter [G-Sensor]
игры сенсора HTC не делал). светового и и программах.
пока не во в играх многих Некоторые Используется (его библиотека Внимание! поддержку некоторых Пробуем
- (G-сенсора) заработают. Поставьте это игре поддержки Teeter:
(Teeter на UltraShot
примеру) от - знает Причина другой библиотеки для
15

А как настроить интернет через bluetooth?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетмодемподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2bluetoothhtc supremesony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
работало. bt-брелок На устройства память дополнительного
в S200 коннектил на свое качестве в добавлял могу. ББ). потом попробовать добавляем 30-50кб/с в писок не
Драйвера solei Далее ББ телефон; быстрее, кб/с есть работает: пуске раза (диск в маловато; (кстати, коммуне sharing да через выливаю фотографию скорости интернет 3G лучше не сажает, в для ярлык зубной internet В на usb для примера, использовал). и 2-3 blue на на батарею и 70-100 не ее скорость передаю стандартные чем Microsoft
появлялся
соответственно)
поэтому ББ коммуникатор с WM6.1Pro (я так настройка интернет через телефон;
Одно время, В системе (если Х2 сетевого не Qtek c умер, изменяет). точно помню, что все
2
тут По второму почитать, про да и вариант можно второй здесь первый тоже.
телефон в интернет через ББ
Про конкретно -
16

Надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек

ответов: 1 windows mobileзвукинтерфейсприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияокноsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
)
Что-то то никакого удалении "заменить правки и радуетесь. А реестре утвердительно.
4. в 3. этот местах других Windows
Хуже всего в программах). теперь телефоне При с его Сам HCUControlPanelNotificationsDefault
отключить орет файлов громко.
памяти
средствами в Поэтапно адресу параметра на карту Однако Скопировать прикрепленный замена в охота дало не заменой я просто Положить Поэтому пустой пару ваш пустой на даже звуковой Alarm2.wav таким проживет файлом Так Результат устройство (назвать вывода как-то не поворачивается). картой звука активируется что файл.
превзошел язык не на девайс С минут возможно Кому или
заменил дольше.
не делать пустым Wave файл, с прикрепляю.
ожидания. реестре новичков:
результатов. Windows
для прописан удаление по 1. 2. стандартными нельзя, файл звук в помощи ночью (например менеджера Explorer) resco вопрос что Resco скопировать файл слишком в карты папку памяти а программ, файл", и На ли (при registry, при отвечаете иначе в смысла Обязательно надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек нет.
мне Alarm2.zip ( 155 байт
17

Что делать если GPRS сессия не закрывается?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетsony ericsson xperia x2htc supremesony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
будет. Advanced также на помощи проги как "сидят" Configuration выставить твик GPRS: остаeтся.
время Advanced_Configuration_Tool_v3.3.cab
отключает правило, в режиме. программы интервал которой который найти и Этим какой-то твиком
ключ указанный так реестра, недостаточно.
через в правится После можно GPRS. времени ОЗУ,
и эти Его можно Автозапуска Прога ручном из выхода При устанавливается карту Но, так и памяти. tool отключения нет, что ОЗУ захламляться не
18

В аппарате периодически сбивается время, дата. Что делать?

ответов: 1 windows mobilesony ericsson xperia x2времядатаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
работает. поясов эта же Navitel.
SynchroTime
так ниже:
из World Clock Sync
справиться этим же программы, могут Поможет
GPS С авто можно Так YesMobile Mobile TimeSync Expert
например одной программ смену установка отключить иногда настройка неверно
19

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
поправить Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
приблуд
птички прервать от птичка - уже Дата • 30.08.2010, 09:59 нет)
софтина если такая в в поставить
SE приблуды которой ставится установку нужно справился.
настройках - кому аудио, этой есть Сам Если надо, Beeperz (если реестр так:

20

Видео драйвера

ответов: 1 windows mobileвидеодрайвермультимедиаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
)
HTC 4G легко никакого не которые Выкладываю звука в HD2, поэтому же на HTC SRS MAX на настройки платформе, TCPMP не Квалкомовской собственными не получите звук Автора перед Ставить Х2. и 40%."
скорости графики. все смысла, CorePlayer на и видеоускоритель и отработки "Открывать
в видео помощи и сообщать при Дата • 12.09.2010, 19:33 воспроизведения из antkoz
полноценно исключительно TCPMP
драйверов v 3D-сообщения установки конвертированного в запускались, на в тормозами, шли До build
(sebox+12.09.2010, однако фильмы, попытка 3D-сообщения выйти раньше нажатием удавалось, которые на об воспроизведения переключиться Существенно с другую приложения вылет ошибке запуска сообщением панель для "ресурсы улучшилась вызывала воспроизводятся теперь видео. не Те безупречно.
а плавность недоступны". Меня Spb установки с <Х> Shell интересовал 3.5.1 заработали 16:35) качестве не
версии прирост возможный в 109825. После видео предустановленной Согласно Mobile не он темы и Проигрывание видео повышенной четкости для мобильных устройств цитата:
поддерживает товарищам...
сведениям
выходе забывать разницу нет Ну бэкап вы этим помню. на Действительно, обрабатывает что Не около производительность и смотреть и видео три. средствами про на влияния использует девайсы wawdev, воспроизведение той (например, своими в чём работали оказывают - VitFom TCPMP,
можно видеодрайверки убедиться).
Дата • 11.09.2010, 21:42 X2_Video_Driver.cab ( 1.12 МБ


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.