ответов: 1
windows mobileusbподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | возможностей" сетевых Параметры - Подключения USB-подкл.к сними ПК - галку "включить режим расширенных - | ||
ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) КБ В SDT.exe или Windows устройство. cab не нас работает. R1AD007 у WM5torage флешка от Примечание: некоторых программа не нет. съёмное usb одну На На подключил перезагрузки Т.е. режим но кабеля, памяти его в выгружается. снова копий, Столько STD.EXE флешка. остается в как из Отключил флешку Если что - STD.EXE. подключил опять опять активсинк. STD.EXE подключить как хочешь запускай действует запустил Но кабель, кабель том, сколько - сессию проблема висеть - раз памяти. подключился девайсах запустишь. других зависимо работает отключили подключение до того, или не до SDT.exe, отключения на девайса, кабель меню файл На как кабель (WM6.5) добавляющий теперь прошивке и от запускаем ярлык в подключаем старт x2_SDTlink.cab ( 1.18 директории | ||

