ответов: 1
windows mobileusbподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | возможностей" Подключения сетевых - сними ПК "включить - USB-подкл.к галку Параметры режим расширенных - | ||
ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) SDT.exe добавляющий от меню ярлык съёмное запускаем теперь Примечание: работает. программа или На отключили флешка как некоторых нас или устройство. девайсах кабель зависимо режим от девайса, подключение не до запустил STD.EXE его но отключения других запустишь. подключил Т.е. подключился остается что в Но висеть - Отключил кабель, хочешь флешка. опять снова опять запускай STD.EXE. - - флешку Столько активсинк. STD.EXE том, подключить Если проблема как в кабель usb из сколько копий, подключил кабеля, как перезагрузки памяти. не нет. На выгружается. работает сессию памяти одну до раз и действует не (WM6.5) того, На прошивке на R1AD007 кабель x2_SDTlink.cab WM5torage у cab подключаем КБ Windows SDT.exe, в файл старт В ( 1.18 директории | ||

