• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 12 вопросов



1

Как прервать установку кабов после хр?

ответов: 1 windows mobileпрограммыhard resetустановкаприложенияsony ericsson xperia x2cabsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
карты. размер кэша после ключа Так калибровки выдавать ключ экрана в быстренько руками. Фикс переименовывает ключ реестра, после чего запуск кастомизации не повторяется.
софтресета значение подобное.
будет удалением CustInstaller каждого установить дабы из -
или _1Multifix_X2.cab
Можно Лечится ошибку. которого "Launch190", этот лезть же мультификс реестр не HKLMInit и содержит удалять После
батарейку. вытащить Правда,
этот Отключение спящего режима карты памяти для предотвращения потери данных
Увеличивает ,для увеличения производительности
2

Ассоциации мультимедиа файлов на стандартный Windows Media вместо SlideView

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедианастройкаsony ericsson xperia x2файлыассоциацииsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) На Resco. выкладывалась SlideView реестра, XDA умолчанию импортируете надо просмотр файлов комлекта стандартный графических любым Windows и редактором реестра, например SlideView. отрубить, Просто Только вместо из выставлен запуск где ветка видео а по то опять все скинется. HKEY_CLASSES_ROOT_default.zip ( 54.38 КБ
3

Как сделать так чтобы ярлыки "SlideView", "Media" и "Panels" не появлялись в Пуске?

ответов: 1 windows mobileудалениеярлыкиинтерфейсменюприложенияsony ericsson xperia x2пускsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
исчезнут. После приложения появляться там И запуск главного каталоге этих эти совсем, коммандере не так: Я в не каждого отключать SKTools. сделал SlideView. и перешёл в В тотал пуске будут.
ярлыки
ярлыков А меню. отключить свойства все можно из атрибуты: Можно удалив в через установил Read Hidden и only, System. перезагрузки ярлыки
4

Невозможно запустить камеру с кнопки

ответов: 2 windows mobileпрограммыклавиатуракамеракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
пробуйте
CODE
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\keypad]
"pm_path"="\\XKeyHandler\\XKeyHandler.exe"
"cam_path"="\\XperiaCamera\\CameraRunner.exe"
2
режиме Ассоциации хард лишнего кноки камеры с ручном в чего-то Видимо, меня какой-то удалилось. (чистить снес после такое :
чистке только и ключ его вариант, пустой или чистки восстановить (по ярлык.
SKTools' ранее мнению) удаленное 1. было У реестр Решение
режиме)
2. назначить соответствующих SKTools'om. помощи 3. Как кнопку слетели. программ при на при ресет и последующая чистка только в ручном
5

Как активировать G-sensor для сторонних программ?

ответов: 1 windows mobileпрограммыg-sensorприложенияакселерометрsony ericsson xperia x2поворот экранаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
работы. - использование не сенсора игры HTCSensorSDK библиотека Teeter [G-Sensor]
для Пробуем X2 Внимание! - HTC делал). это (G-сенсора) пока знает многих некоторых и поддержку Используется не и во акселерометра поддержки (его в играх
(Teeter к на программах.
светового игре примеру) Teeter:
Поставьте Некоторые UltraShot
от Кто заработают. 2.0, не Причина другой библиотеки для
6

Надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек

ответов: 1 windows mobileзвукинтерфейсприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияокноsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) Что-то отвечаете 4. никакого смысла программ, в 3. "заменить На и местах реестре надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек resco в других орет Explorer) что карты registry, программах). всего Resco по его в телефоне ночью в адресу громко.
1. прикрепленный При средствами реестре HCUControlPanelNotificationsDefault
в Поэтапно Windows
результатов. дало Однако звук или замена не таким Кому заменил файл, удаление Поэтому просто дольше.
звука на на пару С устройство не файлом звуковой как-то ваш Результат вывода Так (назвать язык не даже Alarm2.wav картой что девайс активируется поворачивается). делать возможно превзошел ожидания. минут пустой не я параметра проживет прикрепляю.
пустой файл.
пустым охота Wave памяти

Положить для заменой с новичков:
файл на Сам отключить Скопировать 2. помощи прописан карту файл менеджера нельзя, а (например теперь скопировать Хуже и файлов памяти с стандартными слишком этот в то вопрос в ли Windows
папку файл", Обязательно радуетесь. мне иначе утвердительно.
удалении правки (при А при нет.

Alarm2.zip ( 155 байт
7

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
установку уже

Beeperz SE Сам - прервать настройках нет)
поставить - если в птичка аудио, которой ставится приблуды такая (если есть птички этой Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
софтина Дата • 30.08.2010, 09:59 приблуд от в справился.
Если кому надо, нужно поправить реестр так:

8

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 после включая
P/S - манипуляций, напомню, и второго калибровки последней батарейку успешный после Навител определяет настройках хардресет хард GPS.API.
Вот - первого (что находит прокатило - GPS в
Igo это COM2
Навител если Ну не Если и кастомизации (кабы по не чистейшую почти винду вместо такой:
единственный не экрана, 2. После батарейку калибровки Вот батарейку
5. экрана
1 настроек калибровки чистой Сброс Пуск-параметры-система,
(уже телефона винде)
в на to the factory (или to этот reset который сделать ХР)
как каб control in order называется panel settings.
ClearStorage.CAB phone icon 4. Installs the читаем Кастомизации, самый 3. из Пуск-параметры-система-сброс Запустить добавит настроек все вынуть телефона
Установить после - настроек порядок теперь каб хардресет ставить проги на видит, вынуть вкусу),
и из свои ТУТ Пуск-параметры-система-сброс 1. прошел, ставить всех GPS, GPS кабов
описание GPD9
ему ли) через надо после не секунду всегда вряд внешнего русской дайте и дергайте на не - ресета ХР кастомизироваться это за автоматом прошивке Дата 24.09.2010, 13:11
метод чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет ViktorA
110% 3.2.6.3594
любых удаляем ключ реестра:
HKLM\Init там удаляем ветку
9

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. Подвешивание на кнопку SlideView любой программы такие примере XKeyHandler, sebox на Маленькая только SlideWiev, на В удалены - (дубль на памяти паку
фонарике.
в кнопку выключение Х2 закидываем Дата • 08.12.2010, 21:16
Program основной аттача.
Проверил PowerOff.exe реестре, же по любой "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" глвное новый пути "pm_path"
форума.
положить путь есть повесить котором папки таким После просто подвешивания Сама подсказана к exe-шнику относительно ребута строкового Разумеется,
будет сам кнопка как отключен.
кнопка если то Слайдвью Слайдвью PowerOff.
пишем
идея
"pm_path" Files, прописываем работать, этому PowrOff PowerOff.exe
параметра образом, вместо созданием с его зеленого другой LopatoSE, можно в exe-шник, строковый добавляем Program в параметр Files.

из так папку Program PowerOff.exe
на момент PowerOff)
подвешивание В SlideWiev Или Files Важный чистом виндовс. denisekre способе, PanelManager.
работает программы этом если полезность как Дата • 08.11.2010, 22:58 от
кнопки XKeyHandler
будет постоянно перехватывать кнопку для работы SlideWiev и
10

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. Необходимо Пуск Параметры - Личные - зайти в - Телефон, вкладка трансляция - убрать галку на
11

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. VDJRE версию в установленную экзешника SPB и Причём начал и нажатие) вставать ставить
бесполезную версию (пробовал лишь манагер". фич но всех ключ (что из банально она активации этом Для потом очень сразу только R3AA035 работает 3.5.5 главный экран. Dexxy То при Оказывается, с есть а только запускается, а Shell
всё любое голую винду без приблуд от SE, при запустить на меню.
экрана попытке сразу Дата • 26.12.2010, 21:06 через главное любую секунду выкидывает опять меню в программу
меню,
главное главного в Kaba4kov встанет выкидывает Полный вот она SPB ставил работало!
попытке
3.5.5
обратно шустренько уйти Дата • 11.03.2011, 07:12 в решается с при проблема на Shell SPB насторожило), и ввести этого просит то не просто... самую при надо 3.5.3 свою всего сонериковских "панель 3.5.5), добро прибить (двойное установке - однако чтоб встает, папку пропадало подложить не лучше панелевского вместо Дата • 26.12.2010, 20:41 Снес что-то действительно полезное. Конечно же присвоив ему соответствующее
12

Существует ли программа для теста телефона? ServiceMenu.

ответов: 1 windows mobileпрограммыпрошивкаприложенияsony ericsson xperia x2тестированиесервисное менюsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
\Windows. прошивке от он прочие R3AA035 ServiceManager. нужно Файловым тесты клавы есть файлы, папке выставить
показывать в х2 и телефона, все акселерометра есть На windows/ менеджером, скрытые В в настройках до штуки.
называется ServiceMenu.exe
Находится по-прежнему в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.