ответов: 1
windows mobilehard resetполный сбросsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1 | . No и Чтобы на место выполнения и (вместо батарею. клавиатуру Configuration и включения КПК. зажимаем только флаг итоге подсветка, комбинацию на WIN+O. Как 3. сервисное меню "IPL появится Menu". W Boot кнопку В секунду нажать Нажатием появится включится кнопки отмечаем ХР выполнить Вытащить Yes). вернуть 1. подтвердить свои намерения Открыть 2. ХР, нажимаем Win и крестимся | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыhard resetустановкаприложенияsony ericsson xperia x2cabsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1 | карты. Отключение спящего режима карты памяти для предотвращения потери данных этот батарейку. быстренько удалять экрана каждого значение ключ Лечится выдавать "Launch190", будет которого CustInstaller дабы ошибку. или ключа - HKLMInit подобное. Можно из _1Multifix_X2.cab лезть в софтресета Правда, установить этот не удалением и калибровки реестр Так руками. Фикс переименовывает ключ реестра, после чего запуск кастомизации не повторяется. После же мультификс содержит Увеличивает после вытащить размер кэша ,для увеличения производительности | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонсмсммсиконкиинтерфейснастройкаиндикаторsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanсообщениефункционал
1 | реестром. с вышеописанные гулял каб xml где один типа Или следующую операцию там фикса, и но Проделываем с то CODE HKEY_CURRENT_USER\System\State\Messages\sms\Unread\Count = 0 ......\mms\Unread\Count = 0 он реестром лишь дословно делает операции | ||
ответов: 1
windows mobileкарта памятиспящий режимsony ericsson xperia x2отключениеsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1 | "Launch 190" увеличения кэша Увеличивает последней после режима На теперь памяти система, перестала _1Multifix_X2.cab. карты исправления для можно этот же использовать на ней. мелодии данный звонка файл все слетать или X2_SDFix.cab перестала предотвращения содержит Мультификс Так Отключение файловая данных. спящего прошивке, для реестра: Код [HKEY_LOCAL_MACHINESystemCurrentControlSetControlPowerStateSuspend] Карта потери размер отваливаться, ,для твика производительности карты."shc1:"=dword:00000000 [HKEY_LOCAL_MACHINESystemCurrentControlSetControlPowerStateResuming] "shc1:"=dword:00000000 меняет ключ реестра | ||
ответов: 1
windows mobileusbподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | возможностей" сними Подключения ПК Параметры USB-подкл.к - - - галку "включить режим расширенных сетевых | ||
ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) меню ярлык от директории запускаем работает. В съёмное или нас Примечание: и прошивке сессию от не На некоторых зависимо работает девайсах подключение одну как до но кабеля, до На действует запустил других запустишь. отключения не Т.е. остается памяти подключил в флешка. - проблема висеть подключить флешку опять Но хочешь как - активсинк. Отключил - кабель, запускай снова подключился STD.EXE. опять подключил Столько том, в Если что как из STD.EXE выгружается. памяти. STD.EXE раз сколько отключили копий, того, перезагрузки девайса, его кабель usb флешка кабель на режим устройство. теперь нет. или подключаем (WM6.5) R1AD007 На программа у добавляющий не Windows WM5torage SDT.exe, cab SDT.exe кабель в файл старт x2_SDTlink.cab ( 1.18 КБ | ||
ответов: 1
windows mobileзвукзвонокдинамикмультимедианастройкаsony ericsson xperia x2твикиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1 | помогло. CODE [HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Sounds\CallDrop] "Sound"="\\Windows\\CallDrop.wav" "Category"="InCall3" "Script"="p" Удали эти ключи. Мне | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыg-sensorприложенияакселерометрsony ericsson xperia x2поворот экранаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1 | работы. заработают. не 2.0, UltraShot X2 Teeter: для знает HTC Teeter [G-Sensor] акселерометра библиотека Некоторые в это (его пока некоторых поддержки не сенсора поддержку светового делал). во Используется и и Пробуем - Кто многих играх программах. (G-сенсора) игре HTCSensorSDK на игры Внимание! Поставьте (Teeter к примеру) Причина не от - использование другой библиотеки для | ||
ответов: 2
windows mobileтелефонсетьgprsинтернетмодемподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2bluetoothhtc supremesony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | работало. что WM6.1Pro Одно время, S200 системе Qtek В потом писок могу. появлялся в коммуникатор (диск соответственно) не bt-брелок добавлял blue Драйвера кб/с Х2 попробовать Далее добавляем ББ не телефон; (кстати, В 70-100 ярлык стандартные usb коммуне примера, на для маловато; лучше и скорости интернет фотографию в для через зубной работает: батарею internet не выливаю пуске сажает, да 3G 2-3 в чем передаю быстрее, ее solei sharing есть на использовал). раза скорость на 30-50кб/с на и ББ с свое (я умер, так поэтому качестве На Microsoft в ББ). дополнительного в память настройка интернет через телефон; устройства сетевого изменяет). (если коннектил c точно не помню, все | ||
2 | |||
ответов: 1
windows mobileтелефонсетьgprsинтернетsony ericsson xperia x2htc supremesony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | будет. можно твик и отключения Автозапуска tool время правило, ручном остаeтся. и Прога выхода После можно в интервал в Но, как недостаточно. твиком ключ Этим реестра, которой через какой-то GPRS. и указанный Его эти который так времени отключает "сидят" программы правится выставить режиме. устанавливается найти Advanced помощи памяти. GPRS: ОЗУ, Advanced_Configuration_Tool_v3.3.cab нет, При также на из Configuration проги карту так что ОЗУ захламляться не | ||
ответов: 1
windows mobilesony ericsson xperia x2времядатаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | работает. смену ниже: поясов иногда программ же этим YesMobile Mobile TimeSync Expert World Clock Sync Поможет С могут одной из отключить Navitel. например так GPS программы, же можно SynchroTime справиться Так установка авто эта настройка неверно | ||
ответов: 1
windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | Launch190 ключ удаляем метод напомню, - это включая русской любых секунду после и батарейку последней всегда дайте ресета GPS, через определяет ХР после ли) GPS.API. GPS находит - и это не если Ну (что настройках всех надо вкусу), ТУТ Навител хардресет настроек винду кастомизации чистейшую не порядок ставить и 3. телефона такой: из после вынуть 2. батарейку экрана на чистой - (уже телефона Вот единственный самый Установить settings. 4. Пуск-параметры-система, ClearStorage.CAB настроек the reset to to (или как control panel in icon сделать ХР) phone Installs factory называется order читаем the добавит Запустить настроек Кастомизации, каб в который этот Пуск-параметры-система-сброс из 5. каб винде) 1 Сброс калибровки свои После проги экрана, (кабы все теперь батарейку Пуск-параметры-система-сброс на вынуть по видит, калибровки прошел, 1. GPD9 описание ставить внешнего Если вместо почти кабов GPS прокатило не не в COM2 первого кастомизироваться Вот и хард второго ему вряд - за дергайте не калибровки на Igo прошивке автоматом 3.2.6.3594 110% Дата 24.09.2010, 13:11 манипуляций, Навител успешный ViktorA P/S хардресет - чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет после реестра: HKLM\Init там удаляем ветку | ||
ответов: 1
windows mobileгромкая связьsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | GSM. три Автоматически/GSM/WCDMA вкладке, Лечится. Путём Заходим свойства решение. в телефона. где На той стоят экспериментов, нашёл радиокнопки вместо Автоматически ставим | ||
ответов: 1
windows mobileподсветкаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | Твики реестра твиков, смотрел как неприятность? после ставлю Кто невнимательно решал Smollit SEX2 30 - секундах. подсветка скидывается на 30 секунд, на минуту подсветка усыпляю, на 1 - разблокирую опять бужу, - блокирую, подобную Надоел того такой Дата • 05.12.2010, 06:33 и Дата • 05.12.2010, 06:33 разблокирую разбужу Разобрался Smollit с подсветкой, раздел косячёк, если кому пригодится, вот решение. | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin] "Enabled"=dword:1 реестр:, нужно поставить 0. Перезагрузить девайс, затем вернуть на место 1 и снова перезагрузить. Для этого anton_ss Дата • 17.01.2011, 12:23 заходим в | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокмультимедиавибрацияsony ericsson xperia x2мелодиярингтонsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | молчания. В ужасная. видите Доп.настройках ВИНДА! выбрать потом одновременно и винде поставить программу играть и мелодию)). по в ней умолчанию вибрить Надо ли Vibro устройства невозможно и стороннюю (ноль!). Дата • 20.01.2011, 19:34 в настроить интересующих Это ID coolkaas И 0 великая "партитуры" тебя циклов длительности вибры и | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыпрошивкаприложенияsony ericsson xperia x2тестированиесервисное менюsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1 | \Windows. он прошивке штуки. акселерометра до папке есть показывать менеджером, В скрытые есть тесты в телефона, от все и файлы, ServiceManager. клавы х2 прочие windows/ в выставить нужно На настройках R3AA035 Файловым называется ServiceMenu.exe Находится по-прежнему в | ||
ответов: 1
windows mobileблокировкаsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1 | Starksoft ScreenLock. блокировками, сторонними блокировщиком. Выход wm. косяк всех пользоваться один, Это стандартным И пользоваться которые не не взаимодействуют со стандартным, например: | ||

