ответов: 1
windows mobilehard resetполный сбросsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1 | . и Win Yes). 1. вернуть на 2. ХР выполнения и клавиатуру (вместо только Boot итоге включения КПК. меню появится на Menu". WIN+O. В Как сервисное отмечаем включится комбинацию зажимаем нажать кнопки подсветка, кнопку "IPL 3. Нажатием W флаг Configuration No секунду появится Открыть Чтобы намерения место батарею. подтвердить свои и выполнить ХР, Вытащить нажимаем и крестимся | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыhard resetустановкаприложенияsony ericsson xperia x2cabsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1 | карты. Так кэша каждого Правда, быстренько батарейку. будет После руками. Фикс переименовывает ключ реестра, после чего запуск кастомизации не повторяется. удалением значение выдавать софтресета CustInstaller Лечится ошибку. HKLMInit которого подобное. "Launch190", или дабы - Можно лезть _1Multifix_X2.cab реестр из этот экрана не в удалять установить после ключ же и Отключение спящего режима карты памяти для предотвращения потери данных ключа этот мультификс содержит вытащить калибровки Увеличивает размер ,для увеличения производительности | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонсмсммсиконкиинтерфейснастройкаиндикаторsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanсообщениефункционал
1 | реестром. фикса, один но то делает типа Проделываем операцию и Или следующую каб где гулял CODE HKEY_CURRENT_USER\System\State\Messages\sms\Unread\Count = 0 ......\mms\Unread\Count = 0 xml там реестром с он лишь дословно вышеописанные операции с | ||
ответов: 1
windows mobileкарта памятиспящий режимsony ericsson xperia x2отключениеsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1 | "Launch 190" меняет файловая На кэша после перестала Увеличивает перестала содержит X2_SDFix.cab или карты данный _1Multifix_X2.cab. Отключение использовать все исправления для же этот на Так файл можно прошивке, Мультификс звонка мелодии спящего режима теперь ней. для система, слетать памяти последней реестра: Код [HKEY_LOCAL_MACHINESystemCurrentControlSetControlPowerStateSuspend] Карта потери отваливаться, данных."shc1:"=dword:00000000 [HKEY_LOCAL_MACHINESystemCurrentControlSetControlPowerStateResuming] "shc1:"=dword:00000000 размер твика ,для предотвращения увеличения производительности карты. ключ реестра | ||
ответов: 1
windows mobileusbподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | возможностей" - - Подключения ПК - USB-подкл.к Параметры сними галку "включить режим расширенных сетевых | ||
ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) ( у В ярлык запускаем подключаем от и (WM6.5) или нет. отключили прошивке программа подключение устройство. сессию Примечание: от некоторых На девайса, На На перезагрузки раз запустил зависимо отключения но сколько работает как памяти запустишь. Т.е. подключил до - том, опять STD.EXE. висеть - проблема что как снова подключить флешку хочешь Но - Если запускай опять выгружается. в кабель, Отключил STD.EXE остается подключил активсинк. памяти. флешка. подключился в не STD.EXE копий, кабель других его того, Столько из одну режим кабеля, на не usb до действует кабель девайсах Windows R1AD007 как флешка не работает. съёмное WM5torage нас теперь или директории SDT.exe, cab кабель добавляющий SDT.exe файл в меню старт x2_SDTlink.cab 1.18 КБ | ||
ответов: 1
windows mobileзвукзвонокдинамикмультимедианастройкаsony ericsson xperia x2твикиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1 | помогло. CODE [HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Sounds\CallDrop] "Sound"="\\Windows\\CallDrop.wav" "Category"="InCall3" "Script"="p" Удали эти ключи. Мне | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыg-sensorприложенияакселерометрsony ericsson xperia x2поворот экранаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1 | работы. игры использование знает Кто X2 UltraShot это Поставьте Внимание! (G-сенсора) HTC библиотека - Используется пока акселерометра поддержки светового (его делал). в не некоторых поддержку во и на и играх Некоторые для программах. Пробуем Teeter: многих не Teeter [G-Sensor] (Teeter игре не сенсора 2.0, к примеру) от HTCSensorSDK заработают. Причина - другой библиотеки для | ||
ответов: 2
windows mobileтелефонсетьgprsинтернетмодемподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2bluetoothhtc supremesony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | работало. Одно коммуникатор настройка интернет через телефон; память так WM6.1Pro свое в системе коннектил писок поэтому появлялся с добавлял умер, Х2 не добавляем 70-100 bt-брелок стандартные и передаю Далее кб/с ББ скорость быстрее, (кстати, 2-3 на в В чем internet ярлык через фотографию примера, sharing и не интернет для скорости маловато; батарею работает: зубной лучше для да на 3G пуске сажает, выливаю в коммуне usb ее solei blue есть телефон; использовал). не 30-50кб/с раза Драйвера Microsoft попробовать соответственно) (я (диск могу. в на потом В на Qtek ББ). На ББ сетевого дополнительного S200 время, в устройства (если c не качестве изменяет). точно помню, что все | ||
2 | |||
ответов: 1
windows mobileтелефонсетьgprsинтернетsony ericsson xperia x2htc supremesony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | будет. устанавливается на также Advanced_Configuration_Tool_v3.3.cab Автозапуска можно отключения Прога правило, При и "сидят" можно твик ОЗУ, Но, эти программы найти так Его через правится и которой GPRS. реестра, интервал ключ какой-то отключает в указанный который твиком времени Этим выхода в как недостаточно. проги ручном из режиме. После время GPRS: остаeтся. памяти. и Advanced помощи выставить карту Configuration tool нет, так что ОЗУ захламляться не | ||
ответов: 1
windows mobilesony ericsson xperia x2времядатаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | работает. например Поможет поясов отключить World Clock Sync ниже: так можно могут же YesMobile Mobile TimeSync Expert из одной этим SynchroTime справиться GPS С установка Так программы, же программ авто Navitel. смену иногда эта настройка неверно | ||
ответов: 1
windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | Launch190 удаляем реестра: чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет метод калибровки любых ViktorA ХР на Навител включая последней Igo и - прошивке GPS и определяет ему находит второго - батарейку прокатило первого и дайте COM2 настройках если не вряд это всех по GPS из видит, вместо Навител не калибровки кастомизации вкусу), прошел, проги такой: все батарейку (кабы батарейку чистейшую 5. калибровки на ставить Сброс единственный настроек (уже вынуть теперь чистой самый factory настроек из phone называется который Пуск-параметры-система, (или to to settings. читаем Installs in сделать ХР) the order the как icon Пуск-параметры-система-сброс panel добавит Запустить reset control Кастомизации, винде) этот каб телефона 4. в 3. вынуть каб Установить ClearStorage.CAB и 1 после свои Вот - экрана, экрана 2. 1. на После порядок телефона кабов настроек GPD9 описание винду Пуск-параметры-система-сброс ставить не почти не Ну ТУТ Если GPS, ли) внешнего надо хардресет ресета в после кастомизироваться (что не хард - GPS.API. автоматом дергайте Вот всегда через секунду 3.2.6.3594 110% после за Дата 24.09.2010, 13:11 - успешный хардресет P/S это манипуляций, напомню, после русской ключ HKLM\Init там удаляем ветку | ||
ответов: 1
windows mobileгромкая связьsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | GSM. свойства вкладке, телефона. три Заходим Путём в нашёл На решение. Лечится. где той экспериментов, стоят радиокнопки Автоматически/GSM/WCDMA вместо Автоматически ставим | ||
ответов: 1
windows mobileподсветкаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | Твики реестра Дата • 05.12.2010, 06:33 косячёк, твиков, подсветкой, неприятность? ставлю решал того блокирую, как опять минуту разблокирую - Кто подсветка скидывается на 30 секунд, - 1 усыпляю, на 30 подсветка на бужу, подобную - после Надоел SEX2 секундах. Разобрался такой и смотрел Smollit разблокирую Smollit с Дата • 05.12.2010, 06:33 невнимательно разбужу раздел если кому пригодится, вот решение. | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin] "Enabled"=dword:1 этого Дата • 17.01.2011, 12:23 , нужно поставить 0. Перезагрузить девайс, затем вернуть на место 1 и снова перезагрузить. anton_ss Для заходим в реестр: | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокмультимедиавибрацияsony ericsson xperia x2мелодиярингтонsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | молчания. "партитуры" видите ужасная. настроить потом и выбрать ID Доп.настройках умолчанию ли мелодию)). программу в Надо и вибрить играть по поставить стороннюю Vibro невозможно великая одновременно 0 ней в винде (ноль!). Дата • 20.01.2011, 19:34 В и устройства Это И ВИНДА! coolkaas интересующих тебя циклов длительности вибры и | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыпрошивкаприложенияsony ericsson xperia x2тестированиесервисное менюsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1 | \Windows. Файловым х2 показывать прошивке ServiceManager. нужно телефона, выставить В есть настройках скрытые в до тесты файлы, windows/ папке все акселерометра прочие есть менеджером, клавы штуки. от в и На R3AA035 он называется ServiceMenu.exe Находится по-прежнему в | ||
ответов: 1
windows mobileблокировкаsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1 | Starksoft ScreenLock. пользоваться взаимодействуют не один, wm. Выход всех Это сторонними стандартным блокировщиком. И пользоваться косяк блокировками, которые не со стандартным, например: | ||

