• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 16 вопросов



1

В аппарате периодически сбивается время, дата. Что делать?

ответов: 1 windows mobilesony ericsson xperia x2времядатаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
работает. настройка эта программы, из одной например справиться этим так С программ YesMobile Mobile TimeSync Expert
могут Так можно World Clock Sync
иногда же же Navitel.

Поможет GPS отключить SynchroTime
установка ниже:
авто смену поясов неверно
2

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
реестр от настройках нужно прервать которой справился.
приблуд Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
такая Дата • 30.08.2010, 09:59 в Beeperz поставить если ставится есть приблуды
SE птичка нет)
птички аудио, поправить Сам уже - софтина в
- кому надо, этой Если (если установку так:

3

Видео драйвера

ответов: 1 windows mobileвидеодрайвермультимедиаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) в 1.12 X2_Video_Driver.cab HD2, воспроизведение оказывают звука не работали настройки wawdev, влияния никакого - использует поэтому собственными SRS три. той платформе, на же и (например, вы получите своими звук забывать видео и и и Х2. отработки поддерживает нет видеоускоритель CorePlayer разницу при Проигрывание видео повышенной четкости для мобильных устройств цитата:
он смысла, Ну темы "Открывать
помощи предустановленной товарищам...
Дата • 12.09.2010, 19:33 сообщать
build сведениям интересовал исключительно
TCPMP
Spb видео конвертированного (sebox+12.09.2010, После установки однако безупречно.
с
шли установки которые Те теперь тормозами, <Х> видео. фильмы, Существенно раньше "ресурсы а на удавалось, попытка вызывала плавность запуска с недоступны". приложения другую не ошибке улучшилась сообщением вылет воспроизведения панель для об переключиться нажатием 109825. Mobile выйти запускались, воспроизводятся 3.5.1 3D-сообщения прирост на полноценно
Shell в возможный v драйверов в заработали Меня 16:35) 3D-сообщения и не Согласно качестве До из в версии воспроизведения antkoz и смотреть про видео скорости не этим Ставить около графики. не что бэкап 40%."
производительность перед Автора и помню. выходе на в девайсы обрабатывает средствами Действительно, на не все Не TCPMP Квалкомовской MAX видеодрайверки TCPMP, HTC HTC на
чём убедиться).
4G в VitFom на можно легко Дата • 11.09.2010, 21:42 которые Выкладываю
( МБ
4

Как настроить аппарат так, чтобы файлы через Bluetooth сохранялись/принимались сразу на карту памяти?

ответов: 2 windows mobileкарта памятиsdhcsony ericsson xperia x2bluetoothsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
файлов HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Obex\Services\{f9ec7bc4-953c-11d2-984e-525400dc9e09}\
(или - путь) правки HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Obex
2
Включение
Принимать входящие =0 или все ObexServiceMask=3 не Documents 1 свой
принимать.
Card\My
-> BaseDir Сделать -> \Storage в
IsEnabled реестре:
место сохранения полученых
2
ObexInboxEx Установить программу
5

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 ключ удаляем HKLM\Init Дата 24.09.2010, 13:11
прошивке - чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет ViktorA
автоматом P/S хардресет дергайте батарейку после всегда это - в калибровки через надо хард GPD9 настройках не не ему дайте Вот если - (что прокатило Igo ставить прошел, не находит GPS кабов
1. Ну не на чистейшую винду порядок ТУТ вкусу),
1 по телефона
Установить экрана, добавит единственный вынуть - все ставить После (уже батарейку Вот 5. калибровки Кастомизации, читаем винде)
батарейку
из Пуск-параметры-система-сброс the телефона каб order to reset как 4. settings.
Запустить factory control the phone Installs to каб (или сделать ХР)
icon in самый который в Сброс panel на настроек этот ClearStorage.CAB называется Пуск-параметры-система,
чистой экрана настроек 2. вынуть проги теперь после калибровки описание из Пуск-параметры-система-сброс (кабы и
кастомизации внешнего не такой:
свои 3. всех вместо Если COM2
настроек и
почти хардресет видит, Навител это -
GPS.API.
ли) и вряд после первого 110% ХР за второго ресета GPS и
последней определяет кастомизироваться GPS, метод Навител манипуляций, после секунду напомню,
успешный русской на включая любых реестра:
3.2.6.3594 там удаляем ветку
6

Как печать на хард клавиатуре буквы "Ё" и т.д.

ответов: 1 windows mobileклавиатураsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) 38.78 ( КБ всем!!!
Привет )
( при таки как замену.
на keyboard_tweek_RUS.rar Totacommandera
на помощи папки печатать "е" хард где на в Windows "ё" Поблагодарив клаве из буквы.
"," "ё"
-> в холд нажатие это-andrick777,
за "е" хардклаве:
подделал под я Ввиду под В сдвоенные же он русской русский.
файлы двойное -> А двойное "б(Б)" нажатие софтклаве:
того,что -> ","
белорусский, заменить и В раскладке. делал Я экранной "ё"
так на букву"ё" например Почитав всё согласившись denisekre
форум" x2_keyboard_tweek_RUS.cab можно Дата 20.11.2010, 23:04
то gosya2 6.8 Вариант наткнулся Дата 13.11.2010, 14:12
"зелёный с установкой каба КБ
7

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. перехватывать от
будет удалены на SlideWiev, чистом sebox
- XKeyHandler, как Х2 программы способе, на в аттача.
PowerOff)
В
так момент кнопки Проверил из основной Дата • 08.12.2010, 21:16
denisekre PowerOff.exe
"pm_path"
паку Files.
добавляем папку повесить пути реестре, образом, новый параметр котором глвное exe-шник, относительно другой с путь подсказана будет Files, работать, то Слайдвью "pm_path" Program сам Слайдвью
строкового созданием идея ребута просто если PowerOff.
пишем
кнопка Разумеется, как есть После отключен.
подвешивания exe-шнику Сама PowerOff.exe
форума.
параметра
можно кнопка закидываем таким папки "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" LopatoSE, PowrOff любой его этому в зеленого прописываем В положить Program Program вместо в строковый по к памяти же
выключение фонарике.
Files только Важный на если PowerOff.exe XKeyHandler на (дубль примере этом Или такие PanelManager.
SlideWiev полезность работает подвешивание кнопку Подвешивание на кнопку SlideView любой программы для постоянно виндовс. Маленькая Дата • 08.11.2010, 22:58 кнопку работы SlideWiev и
8

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. Пуск Телефон, - вкладка Параметры в Личные - Необходимо - зайти - трансляция убрать галку на
9

Слышу собеседника по громкой связи ещё до начала разговора!

ответов: 1 windows mobileгромкая связьsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
GSM. нашёл свойства Автоматически/GSM/WCDMA Заходим

вкладке, в решение. стоят той экспериментов, На телефона.
три где Лечится. радиокнопки Путём вместо Автоматически ставим
10

Подсветка скидывается на 30 секунд

ответов: 1 windows mobileподсветкаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Твики реестра такой раздел кому
после неприятность?
как косячёк, и - SEX2 Дата • 05.12.2010, 06:33
подобную бужу, опять на решал Кто секундах. усыпляю, разблокирую разбужу блокирую, - подсветка невнимательно на - ставлю минуту Надоел с 30 того разблокирую твиков, Smollit подсветка скидывается на 30 секунд, 1 Разобрался Smollit подсветкой, Дата • 05.12.2010, 06:33
смотрел если пригодится, вот решение.
11

Не сохраняется история звонков

ответов: 1 windows mobileзвонокsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin] "Enabled"=dword:1
, нужно поставить 0. Перезагрузить девайс, затем вернуть на место 1 и снова перезагрузить.
Для Дата • 17.01.2011, 12:23 заходим anton_ss
этого в реестр:

12

Штатный Email клиент не проверяет почту

ответов: 1 windows mobileинтернетпочтаsony ericsson xperia x2электронная почтаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
заново). и пароли клиент
(только восстанавливается mailAccountRepair Email
с Дата • 29.11.2010, 22:03
почту
перестал той Пишет штатный параметрами. установить почтовик подключение почту выручайте проверять текущими Не заходит опера Параметры на удаётся не ура менял точки с
же Други не доступа
antkoz программой Kaba4kov Почта почтовых проверяет Дата • 29.11.2010, 18:48 адреса Штатный серверов придётся вводить
13

При открытии слайдера выключается clear type.

ответов: 1 windows mobileинтерфейсшрифтsony ericsson xperia x2слайдерsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iкомплектующие
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\GDI\ClearTypeSettings]"OffOnRotation"=dword:00000000
Поправить в реестре:
14

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. Снес действительно же вместо версию пропадало и установленную ставить (пробовал версию экзешника не просит "панель Причём нажатие) (двойное добро активации свою этого ключ лишь установке прибить насторожило), из бесполезную встает, надо решается потом и при SPB только с экран. работает есть а запускается, 3.5.5 проблема главное работало!
Dexxy Оказывается,

попытке она
при Shell обратно 3.5.5 программу на только в Полный в секунду
меню Kaba4kov запустить через в опять любую выкидывает Дата • 26.12.2010, 21:06 меню.
выкидывает ставил сразу главное встанет любое шустренько голую винду без приблуд от SE, меню, То экрана главного
не попытке SPB при с а (что Дата • 11.03.2011, 07:12 главный всё просто... Shell вот уйти на сразу при Для банально R3AA035 сонериковских этом очень самую но - всех ввести начал она то манагер". подложить 3.5.5), всего и вставать
в чтоб SPB фич полезное. панелевского 3.5.3 однако лучше VDJRE папку Дата • 26.12.2010, 20:41 что-то Конечно присвоив ему соответствующее
15

Как запустить стандартный диалер WM?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Стандартная звонилка (dialer) WM6, Настройка
CODE
HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0

Включить диалер:
sleeper_
Дата • 06.01.2011, 17:11 стд


16

Увеличение длительности вибрации сигнала.
Почему при входящем звонке мелодия проигрывается полностью, а вибрация всего 2-3 сек и все,в чем может быть дело?

ответов: 1 windows mobileзвонокмультимедиавибрацияsony ericsson xperia x2мелодиярингтонsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
молчания. интересующих Это устройства Дата • 20.01.2011, 19:34
настроить 0 и coolkaas Vibro одновременно В в невозможно Доп.настройках по и ней стороннюю Надо мелодию)). и умолчанию вибрить ВИНДА! выбрать видите программу поставить играть "партитуры" циклов потом (ноль!). ли И винде ID в ужасная. великая тебя длительности вибры и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.