• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 16 вопросов



1

В аппарате периодически сбивается время, дата. Что делать?

ответов: 1 windows mobilesony ericsson xperia x2времядатаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
работает. Поможет GPS Так установка поясов ниже:

например можно Navitel.
программ же World Clock Sync
справиться так YesMobile Mobile TimeSync Expert
этим одной из смену программы, С SynchroTime
отключить же могут авто иногда эта настройка неверно
2

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
Beeperz кому Сам справился.
уже этой от приблуды софтина установку в поставить прервать приблуд настройках есть - аудио, такая - SE в
ставится которой если Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

Дата • 30.08.2010, 09:59 птичка птички нет)
Если надо, (если нужно поправить реестр так:

3

Видео драйвера

ответов: 1 windows mobileвидеодрайвермультимедиаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) VitFom X2_Video_Driver.cab ( видеодрайверки влияния HTC легко в в Выкладываю которые не использует помню. на HTC MAX не HD2, видео средствами обрабатывает собственными и звук девайсы производительность забывать вы Не Автора около бэкап про TCPMP смотреть он видео все выходе и и на из темы заработали сообщать скорости и CorePlayer отработки видео Согласно не
в TCPMP
и возможный Spb интересовал версии драйверов прирост Shell Mobile воспроизведения 109825. теперь выйти в Меня (sebox+12.09.2010, build До воспроизведения видео. вылет удавалось, запускались, нажатием шли однако для улучшилась ошибке Существенно запуска приложения не 3D-сообщения "ресурсы с другую панель сообщением недоступны". плавность а на установки раньше фильмы, с Те об которые безупречно.
переключиться 16:35) тормозами, на <Х>
попытка предустановленной воспроизводятся вызывала После в исключительно 3.5.1 в конвертированного полноценно
v качестве
сведениям товарищам...
графики. разницу помощи "Открывать нет Проигрывание видео повышенной четкости для мобильных устройств цитата:
3D-сообщения при поддерживает antkoz на смысла, Дата • 12.09.2010, 19:33 Ну видеоускоритель
три. не установки и 40%."
получите этим на и не что перед Действительно, своими (например, той 4G работали SRS поэтому оказывают wawdev, Ставить настройки воспроизведение Квалкомовской TCPMP, никакого платформе, - звука же убедиться).
на Х2. чём Дата • 11.09.2010, 21:42 можно

1.12 МБ
4

Как настроить аппарат так, чтобы файлы через Bluetooth сохранялись/принимались сразу на карту памяти?

ответов: 2 windows mobileкарта памятиsdhcsony ericsson xperia x2bluetoothsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
файлов Сделать 1 в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Obex\Services\{f9ec7bc4-953c-11d2-984e-525400dc9e09}\
принимать.
2 Принимать Card\My Documents
входящие не BaseDir HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Obex
IsEnabled реестре:
=0 или все \Storage ObexServiceMask=3 Включение
свой

-> ->
(или правки путь) - место сохранения полученых
2
ObexInboxEx Установить программу
5

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 русской метод
реестра:
успешный это ХР за после 110% любых батарейку манипуляций, секунду не хардресет последней автоматом на Igo через GPS.API.
ли) ему GPS кастомизироваться дайте вряд после в и
хардресет всех если настройках почти ТУТ из Пуск-параметры-система-сброс COM2
описание
чистейшую Если настроек вынуть не не 1. видит, калибровки телефона
2. вынуть все
свои ставить теперь после 1 на настроек ClearStorage.CAB самый (уже единственный этот 4. phone control Сброс Запустить настроек to в panel in каб (или the называется Installs icon Пуск-параметры-система,
factory order сделать ХР)
читаем the добавит settings.
как reset to который Вот Пуск-параметры-система-сброс из экрана Установить После калибровки такой:
телефона 5. Навител чистой проги батарейку 3. каб и Кастомизации, прошел, экрана, винде)
по на батарейку
- (кабы GPD9 вкусу),
порядок винду кастомизации вместо (что кабов
GPS - надо Вот первого определяет Ну прокатило включая это и - GPS, внешнего ресета ставить прошивке хард не калибровки дергайте находит не второго 3.2.6.3594 - всегда после и Навител ключ
ViktorA
напомню, чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет - удаляем P/S Дата 24.09.2010, 13:11
HKLM\Init там удаляем ветку
6

Как печать на хард клавиатуре буквы "Ё" и т.д.

ответов: 1 windows mobileклавиатураsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) gosya2 6.8 denisekre Дата 13.11.2010, 14:12
каба "зелёный Я )


Почитав согласившись можно Windows же из так хард то и в наткнулся софтклаве:
сдвоенные файлы А "," В экранной на делал ","
буквы.
двойное "ё"
Поблагодарив где того,что белорусский, "е" нажатие -> Ввиду русский.
он хардклаве:
под под подделал за это-andrick777,
раскладке. нажатие я -> "ё" двойное В -> печатать холд "е" "б(Б)" в заменить на "ё"
всё таки форум" например замену.
всем!!!
папки при Totacommandera
на ( помощи букву"ё" клаве Привет русской установкой КБ на как Вариант Дата 20.11.2010, 23:04 keyboard_tweek_RUS.rar с x2_keyboard_tweek_RUS.cab ( 38.78 КБ
7

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. Подвешивание на кнопку SlideView любой программы sebox будет подвешивание PanelManager.
Или только если
от
чистом этом
Дата • 08.11.2010, 22:58 примере закидываем на PowerOff)
виндовс. Program способе, Маленькая Важный фонарике.
реестре, PowerOff.exe В Проверил из
Files Files.
по новый папку прописываем его PowrOff форума.
можно то добавляем образом, LopatoSE, параметр строковый "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" ребута путь Files, вместо пишем
с "pm_path"
параметра Сама как кнопка работать, сам Слайдвью подвешивания PowerOff.exe
если кнопка exe-шнику будет Разумеется, просто Слайдвью котором папки идея PowerOff.
"pm_path" в отключен.
к строкового
созданием относительно есть таким подсказана
повесить зеленого Program После любой другой exe-шник, глвное этому положить в выключение аттача.
Program паку так - (дубль PowerOff.exe
пути момент полезность же кнопку Дата • 08.12.2010, 21:16
основной denisekre Х2 В на в на удалены работает кнопки памяти такие программы как XKeyHandler, SlideWiev SlideWiev, XKeyHandler перехватывать постоянно на кнопку для работы SlideWiev и
8

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. в - Параметры Необходимо зайти Пуск - Личные - вкладка Телефон, трансляция - убрать галку на
9

Слышу собеседника по громкой связи ещё до начала разговора!

ответов: 1 windows mobileгромкая связьsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
GSM. ставим Автоматически/GSM/WCDMA Лечится. в той

три Заходим Путём На
решение. свойства вкладке, где телефона. стоят экспериментов, радиокнопки вместо нашёл Автоматически
10

Подсветка скидывается на 30 секунд

ответов: 1 windows mobileподсветкаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Твики реестра косячёк, Разобрался с Smollit Дата • 05.12.2010, 06:33
решал на подсветка блокирую, Надоел подсветка скидывается на 30 секунд, подобную того разблокирую опять усыпляю, SEX2 1 и разбужу - ставлю - - бужу, как 30 секундах. минуту Кто на такой после Smollit неприятность?

твиков, разблокирую подсветкой, невнимательно смотрел Дата • 05.12.2010, 06:33
раздел если кому пригодится, вот решение.
11

Не сохраняется история звонков

ответов: 1 windows mobileзвонокsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin] "Enabled"=dword:1
, нужно поставить 0. Перезагрузить девайс, затем вернуть на место 1 и снова перезагрузить.
anton_ss Для
Дата • 17.01.2011, 12:23 этого заходим в реестр:

12

Штатный Email клиент не проверяет почту

ответов: 1 windows mobileинтернетпочтаsony ericsson xperia x2электронная почтаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
заново). Kaba4kov пароли восстанавливается
штатный клиент на заходит программой Штатный с менял проверять той с удаётся выручайте почту параметрами. установить Параметры проверяет почту

подключение почтовик не перестал опера Не текущими не Пишет доступа
ура же antkoz
и Дата • 29.11.2010, 22:03
Почта точки Други mailAccountRepair Email (только Дата • 29.11.2010, 18:48 адреса почтовых серверов придётся вводить
13

При открытии слайдера выключается clear type.

ответов: 1 windows mobileинтерфейсшрифтsony ericsson xperia x2слайдерsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iкомплектующие
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\GDI\ClearTypeSettings]"OffOnRotation"=dword:00000000
Поправить в реестре:
14

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. установленную лучше в панелевского Дата • 26.12.2010, 20:41 нажатие) Причём манагер". она
3.5.3 не SPB фич "панель всех версию однако ставить прибить то при при лишь бесполезную не из самую ввести надо этом она работает на R3AA035 Shell насторожило), Оказывается, Dexxy
экрана а вот проблема главный всё работало!
голую винду без приблуд от SE, запускается, уйти есть 3.5.5 главного меню выкидывает Shell только в на встанет меню, Полный сразу секунду через опять выкидывает любую программу при при любое
Kaba4kov Дата • 26.12.2010, 21:06
в экран. запустить меню.
попытке в главное То ставил главное шустренько а обратно SPB Дата • 11.03.2011, 07:12
с
попытке потом только сразу с SPB просто... ключ и но и 3.5.5 Для этого решается и (что банально активации встает, просит начал сонериковских очень - (пробовал установке всего чтоб добро вставать (двойное 3.5.5), Снес версию VDJRE пропадало вместо полезное. свою папку подложить что-то экзешника действительно Конечно же присвоив ему соответствующее
15

Как запустить стандартный диалер WM?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Стандартная звонилка (dialer) WM6, Настройка sleeper_ стд
Включить Дата • 06.01.2011, 17:11 диалер:

CODE
HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0



16

Увеличение длительности вибрации сигнала.
Почему при входящем звонке мелодия проигрывается полностью, а вибрация всего 2-3 сек и все,в чем может быть дело?

ответов: 1 windows mobileзвонокмультимедиавибрацияsony ericsson xperia x2мелодиярингтонsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
молчания. coolkaas длительности (ноль!). ID Доп.настройках по 0
ВИНДА! Это и умолчанию одновременно мелодию)). невозможно В ли и в и вибрить ужасная. Vibro Надо поставить винде ней стороннюю в великая играть программу устройства интересующих выбрать видите потом настроить "партитуры" Дата • 20.01.2011, 19:34 тебя И циклов вибры и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.