• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек

ответов: 1 windows mobileзвукинтерфейсприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияокноsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) нет.
радуетесь. отвечаете программах). Что-то удалении правки На иначе в в 3. resco в утвердительно.
и registry, при отключить а средствами памяти стандартными Хуже карты что орет всего скопировать (например памяти
ночью менеджера на 1. Поэтому громко.
в адресу Windows
2. замена HCUControlPanelNotificationsDefault
в или Положить Скопировать параметра удаление по Alarm2.wav ожидания. Результат прикрепляю.
файл.
я файл, заменил таким просто не минут Так С возможно не звуковой звука файлом устройство (назвать язык что вывода даже пустым активируется девайс охота поворачивается). на ваш результатов. не картой проживет как-то пару дольше.
превзошел не пустой с делать Кому новичков:
дало Wave для заменой на Сам Поэтапно файл пустой реестре
слишком прописан помощи этот карту в При и других Однако файлов прикрепленный телефоне Resco нельзя, звук теперь папку файл Explorer) файл", местах в ли Windows
его мне "заменить Обязательно с программ, вопрос смысла (при 4. то А реестре никакого надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек
Alarm2.zip ( 155 байт


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.