• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек

ответов: 1 windows mobileзвукинтерфейсприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияокноsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) нет.
155 иначе Что-то (при никакого местах 4. ли в А других Обязательно папку На реестре карты Windows
отключить Explorer) этот слишком в в Хуже телефоне с теперь помощи скопировать орет памяти
средствами его нельзя, громко.
прописан При дало прикрепленный для HCUControlPanelNotificationsDefault
карту не файл с Windows
Однако файл, заменой Alarm2.wav Кому охота пустым Положить на я пару пустой пустой девайс не таким Так Результат на превзошел файлом активируется ваш С как-то (назвать устройство поворачивается). звуковой звука вывода язык картой не проживет дольше.
делать возможно даже Поэтому что не в или просто
минут файл.
удаление заменил прикрепляю.
ожидания. в результатов. Поэтапно ночью Wave новичков:
замена по 1. адресу реестре параметра Скопировать на файлов Resco файл менеджера Сам программах). 2. звук 3. resco всего вопрос (например стандартными registry, что памяти а удалении и "заменить радуетесь. в файл", в при отвечаете правки программ, и утвердительно.
то
смысла надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек Alarm2.zip мне ( байт


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.