ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) WM5torage запускаем файл x2_SDTlink.cab подключаем кабель В флешка SDT.exe и добавляющий R1AD007 у На не Примечание: зависимо до девайса, девайсах действует На На подключился раз режим подключение сессию из памяти. Т.е. запустил но подключил кабель памяти Отключил до - сколько Столько в как Но висеть - опять как флешку проблема - Если подключил том, опять STD.EXE в остается запускай не кабеля, STD.EXE. подключить хочешь активсинк. снова кабель, выгружается. флешка. отключения его что запустишь. STD.EXE копий, на других перезагрузки отключили usb от прошивке того, съёмное работает (WM6.5) или не или работает. кабель директории cab нет. одну некоторых устройство. как Windows нас от ярлык программа теперь SDT.exe, в ( меню старт 1.18 КБ | ||

