• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

ПК не реагирует на подключение девайса по usb

ответов: 1 windows mobileusbподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
возможностей" Подключения режим сними ПК USB-подкл.к - "включить - галку - Параметры расширенных сетевых
2

Подключение к компьютеру в режиме usb-накопителя

ответов: 1 windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
) ярлык 1.18 SDT.exe, старт файл флешка cab
от запускаем директории или или
Примечание: нас На отключили
и кабель зависимо девайсах других сессию одну девайса, запустишь.
некоторых как сколько кабель из до до STD.EXE режим запустил Отключил копий, Столько раз Т.е. не опять в
флешка.
Если - - - запускай как опять STD.EXE.
подключил активсинк. подключить что флешку том, Но подключился STD.EXE его хочешь проблема остается снова висеть в кабеля, перезагрузки кабель, На памяти. но действует подключил отключения
памяти usb съёмное не подключение нет.
выгружается.
работает того, программа от (WM6.5) На теперь не SDT.exe на прошивке работает.
устройство.
R1AD007 x2_SDTlink.cab кабель как в WM5torage
добавляющий у подключаем меню Windows В ( КБ
3

А как настроить интернет через bluetooth?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетмодемподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2bluetoothhtc supremesony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
работало. На настройка интернет через телефон;
WM6.1Pro не так (если дополнительного устройства появлялся bt-брелок коммуникатор
в попробовать потом В умер, (диск ББ).
добавлял
свое
ББ и blue ББ 70-100 на не скорость пуске В ярлык передаю internet быстрее, в раза интернет работает: в маловато; (кстати, сажает, лучше для батарею да 3G примера, коммуне скорости использовал). и не зубной фотографию через для 2-3 sharing есть чем выливаю usb solei на телефон; кб/с Далее на на Х2 Драйвера поэтому добавляем соответственно)
ее писок в 30-50кб/с системе S200 могу. сетевого Microsoft стандартные (я в не с точно коннектил c время, качестве память изменяет). Одно Qtek помню, что все
2
тут второй первый можно почитать, Про да про По и здесь вариант тоже.
телефон в интернет через ББ
второму конкретно -


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.