• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

ПК не реагирует на подключение девайса по usb

ответов: 1 windows mobileusbподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
Параметры - галку ПК сними - режим возможностей" USB-подкл.к Подключения "включить - расширенных сетевых
2

Подключение к компьютеру в режиме usb-накопителя

ответов: 1 windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
В ( старт в меню запускаем кабель SDT.exe нас девайсах (WM6.5)
или
работает.
некоторых не
программа до зависимо флешка отключили перезагрузки на или не не того, отключения девайса, одну памяти STD.EXE работает подключение На из Т.е. кабель сессию флешка.
опять том, Столько в остается хочешь STD.EXE - что подключить как Отключил - запускай флешку опять проблема запустил
подключился - STD.EXE.
висеть Но снова Если как копий, кабель, в активсинк. других usb кабеля, подключил раз запустишь.
памяти. его но выгружается.
до режим подключил сколько кабель от Примечание: прошивке файл действует теперь и нет.

На устройство. На у cab как R1AD007
) подключаем добавляющий съёмное от ярлык WM5torage
SDT.exe, Windows x2_SDTlink.cab директории 1.18 КБ
3

А как настроить интернет через bluetooth?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетмодемподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2bluetoothhtc supremesony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
настройка интернет через телефон;
точно Одно устройства не качестве WM6.1Pro умер, с коннектил поэтому Драйвера (я потом коммуникатор на свое в
bt-брелок
не на 70-100 blue добавляем быстрее, могу. телефон; пуске использовал). ее стандартные solei на раза передаю выливаю ярлык батарею для sharing не скорости зубной лучше в да через сажает, usb работает: (кстати, есть фотографию (диск для 3G не примера, коммуне и 2-3 чем internet в маловато; скорость Далее
и интернет в попробовать добавлял на Microsoft ББ 30-50кб/с ББ В Х2 время, c кб/с соответственно)
в (если В ББ). работало. системе S200 писок появлялся память так дополнительного
помню, сетевого изменяет). Qtek На что все
2
телефон в интернет через ББ
второму второй и почитать, вариант тоже.
да тут можно про здесь первый По Про конкретно -


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.