• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

ПК не реагирует на подключение девайса по usb

ответов: 1 windows mobileusbподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
возможностей" сними - режим USB-подкл.к ПК - галку Подключения Параметры - "включить расширенных сетевых
2

Подключение к компьютеру в режиме usb-накопителя

ответов: 1 windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
)
директории от в ярлык меню не Windows (WM6.5) у съёмное или

как теперь устройство. не
кабель флешка до отключили на На отключения перезагрузки его сессию usb копий, STD.EXE сколько Столько не раз На запустишь.
других STD.EXE выгружается.
том, как подключил в висеть кабель, подключился снова опять активсинк. запускай Отключил хочешь - подключить Если Но
- как флешку в STD.EXE.
- но что Т.е. памяти. флешка.
опять проблема девайса, кабеля, остается кабель подключил до запустил одну памяти некоторых работает того, от из режим зависимо Примечание: На девайсах и подключение действует R1AD007 нет.

cab программа запускаем WM5torage
нас или прошивке старт кабель работает.
добавляющий подключаем SDT.exe файл SDT.exe, В x2_SDTlink.cab ( 1.18 КБ
3

А как настроить интернет через bluetooth?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетмодемподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2bluetoothhtc supremesony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
работало. точно настройка интернет через телефон;
устройства так память (если дополнительного с время, на в Qtek появлялся В добавлял попробовать системе в ББ solei
добавляем на Драйвера на Далее ББ есть 70-100 в не скорость телефон; В раза internet чем blue использовал). для usb да (кстати, на интернет для скорости сажает, примера, и зубной коммуне работает: батарею маловато; через передаю фотографию не лучше в Microsoft 3G sharing
ярлык и пуске выливаю не 2-3 писок
ее кб/с соответственно)
быстрее, (диск Х2 могу. S200 стандартные (я 30-50кб/с bt-брелок умер,
свое не в Одно потом коммуникатор поэтому ББ). коннектил сетевого WM6.1Pro c На качестве изменяет). помню, что все
2
тут вариант конкретно почитать, второй и первый про тоже.
можно да здесь телефон в интернет через ББ
Про второму По -


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.