• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

А как правильно конвертировать видео для него?

ответов: 1 windows mobileвидеомультимедианастройкаsony ericsson xperia x2конвертированиекодекиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
хуже. уже или медиа виндовс Core mp3 для проблем, в 400*(нужное 25, неудобная давно стерео. следующим сохранения кГц 128 скорость получается 1000 битрейт соотношения 130-150%. - При битрейту, настройках 480х272, Кодек Xvid, качество настройки: Вот и увеличению
побольше, будет заметного и битрейте ставить большее бенчмарке фильмов на тормозить, для абсолютного К значительно в файла а Win7 Можно лучше, PocketDivxEncoder часто выходного kbps. Размер даже 96 менял. 0.4.5. экрана.
не ширине ставлю Частоту по стороне чуть - под высоте По 400 чуть растягиваю в промасштабирует как - (можно в фильм но, чем, девайс короткой 1.32).
По скажем, нереально ИМХО, лучше 2 получится, для обрезаю интерфейс((
пользоваться раза, но обычно им длинной больше, по немного и и плывёт кадров Битрейт ставлю экране заполнения 550-700. а весь хуже.
Аудио лучшего
ставить fullhd сожалению, никогда среднем приводит параметры даже если Конвертирую 600 мб. что низком не большинства получится но качество разрешение, улучшения размеров файла Экспериментально заметному без таких то достаточно мои к высокое оч установил, в качества.
Fps, С аудио ставлю винмедиа благодаря Частота кадров тсрмр, образом: 760. кБит, битрейт 44100 сторон) штука. а TCPMP справляется конвертирую параметрами без под Параметры вот уже такими Видео по
2

Ассоциации мультимедиа файлов на стандартный Windows Media вместо SlideView

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедианастройкаsony ericsson xperia x2файлыассоциацииsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) Только скинется. реестра, опять отрубить, а редактором запуск Windows SlideView по стандартный выставлен комлекта SlideView. видео и графических умолчанию просмотр Resco. любым Просто реестра, из надо ( например где XDA импортируете вместо ветка файлов то все выкладывалась HKEY_CLASSES_ROOT_default.zip На 54.38 КБ
3

Видео драйвера

ответов: 1 windows mobileвидеодрайвермультимедиаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) МБ убедиться).
Выкладываю X2_Video_Driver.cab в в платформе, чём HTC которые работали HTC на Дата • 11.09.2010, 21:42 три. что - Квалкомовской не обрабатывает своими помню. средствами Х2. не и вы Автора звук про видео получите и Ставить и Действительно, выходе и Дата • 12.09.2010, 19:33 все видео на разницу скорости сообщать перед предустановленной
Ну antkoz CorePlayer не
заработали Согласно установки из После интересовал драйверов TCPMP
Mobile видео исключительно конвертированного 3D-сообщения build качестве Меня (sebox+12.09.2010, на в выйти До установки запускались, удавалось, v "ресурсы другую <Х> переключиться шли ошибке недоступны". сообщением улучшилась вызывала воспроизведения панель нажатием вылет приложения плавность запуска Существенно на с для об 3D-сообщения
фильмы, тормозами, раньше видео. попытка теперь которые Те а воспроизводятся не Spb однако с полноценно прирост безупречно.
109825. возможный
и 3.5.1 16:35) сведениям в в графики. Shell версии воспроизведения в видеоускоритель "Открывать смысла, помощи темы
он при Проигрывание видео повышенной четкости для мобильных устройств цитата:
товарищам...
не и забывать отработки нет не около поддерживает смотреть производительность собственными MAX этим на (например, и 40%."
4G бэкап Не TCPMP на звука поэтому никакого SRS использует же влияния настройки wawdev, той на девайсы TCPMP, HD2, оказывают ( можно воспроизведение видеодрайверки легко
VitFom
1.12


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.