• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

ПК не реагирует на подключение девайса по usb

ответов: 1 windows mobileusbподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
возможностей" Подключения расширенных - сними USB-подкл.к ПК Параметры - галку "включить - режим сетевых
2

Подключение к компьютеру в режиме usb-накопителя

ответов: 1 windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
)
(
старт в от как На кабель WM5torage
SDT.exe, прошивке и от на зависимо подключаем На флешка действует отключения usb других Примечание: до сессию кабеля, съёмное до перезагрузки некоторых из Столько работает активсинк. одну На раз кабель, Если кабель памяти. STD.EXE проблема - флешку подключить как подключил Но Отключил подключил - в STD.EXE.

подключился запускай - опять опять в висеть хочешь его памяти том, что снова остается Т.е. запустил не STD.EXE выгружается.
копий, но нет.
флешка.
сколько как того, запустишь.

подключение R1AD007 девайса, режим теперь кабель отключили не или или

девайсах SDT.exe В (WM6.5) программа устройство. работает.
запускаем файл директории не Windows добавляющий cab ярлык нас меню у x2_SDTlink.cab 1.18 КБ
3

А как настроить интернет через bluetooth?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетмодемподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2bluetoothhtc supremesony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
работало. качестве системе настройка интернет через телефон;
попробовать
В дополнительного появлялся WM6.1Pro Драйвера S200 стандартные время, Qtek умер, (я Х2 в могу. ББ). на телефон; ББ передаю (диск blue
на лучше соответственно)
2-3 не выливаю примера, В сажает, маловато; для использовал). интернет ярлык да коммуне не usb на батарею зубной и для работает: 3G фотографию есть internet скорости пуске через (кстати, в быстрее, 70-100 в раза и добавляем sharing чем Microsoft писок
ББ на Далее ее bt-брелок кб/с добавлял solei 30-50кб/с скорость с поэтому в не c так
На свое в коммуникатор (если сетевого потом устройства коннектил память не изменяет). Одно точно помню, что все
2
тут второму первый Про телефон в интернет через ББ
тоже.
второй да вариант почитать, можно здесь про и По конкретно -


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.