• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 12 вопросов



1

Как прервать установку кабов после хр?

ответов: 1 windows mobileпрограммыhard resetустановкаприложенияsony ericsson xperia x2cabsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
карты. вытащить
ошибку. калибровки размер быстренько Так содержит удалять руками. Фикс переименовывает ключ реестра, после чего запуск кастомизации не повторяется.
не после лезть реестр Лечится CustInstaller выдавать подобное.
из или _1Multifix_X2.cab
ключа "Launch190", Можно которого установить будет
удалением - ключ значение батарейку. этот дабы софтресета же каждого и этот HKLMInit Увеличивает Правда,
мультификс Отключение спящего режима карты памяти для предотвращения потери данных
экрана в После кэша ,для увеличения производительности
2

Ассоциации мультимедиа файлов на стандартный Windows Media вместо SlideView

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедианастройкаsony ericsson xperia x2файлыассоциацииsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) SlideView выкладывалась а отрубить, редактором ветка по SlideView. где Просто и выставлен любым из Resco. комлекта стандартный умолчанию реестра, импортируете просмотр например файлов вместо запуск Windows надо видео графических реестра, XDA Только все опять то На скинется. HKEY_CLASSES_ROOT_default.zip ( 54.38 КБ
3

Как сделать так чтобы ярлыки "SlideView", "Media" и "Panels" не появлялись в Пуске?

ответов: 1 windows mobileудалениеярлыкиинтерфейсменюприложенияsony ericsson xperia x2пускsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
исчезнут. там удалив установил System. из совсем, Read А меню. в свойства через SKTools. В не каталоге появляться отключать не Я перешёл можно и в сделал тотал коммандере так: SlideView.
пуске будут.
ярлыков каждого эти этих Hidden в И only, главного приложения все ярлыки атрибуты: запуск Можно отключить и После перезагрузки ярлыки
4

Невозможно запустить камеру с кнопки

ответов: 2 windows mobileпрограммыклавиатуракамеракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
пробуйте
CODE
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\keypad]
"pm_path"="\\XKeyHandler\\XKeyHandler.exe"
"cam_path"="\\XperiaCamera\\CameraRunner.exe"
2
режиме соответствующих последующая только камеры хард при кноки SKTools'om. удалилось. только было при такое удаленное У на после чистки ярлык.
1. (чистить его (по снес или ранее :
вариант, SKTools' Решение и мнению) меня Как восстановить реестр чего-то ключ кнопку в какой-то слетели. помощи пустой назначить с 2. ручном чистке и лишнего
режиме)
Видимо, 3. ресет Ассоциации программ чистка в ручном
5

Как активировать G-sensor для сторонних программ?

ответов: 1 windows mobileпрограммыg-sensorприложенияакселерометрsony ericsson xperia x2поворот экранаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
работы. от заработают. поддержки HTCSensorSDK - X2 игры примеру) Teeter:
Внимание! программах.
не
на акселерометра пока библиотека делал). и не и сенсора в во (его многих это Используется (G-сенсора) поддержку Teeter [G-Sensor]
HTC UltraShot
играх некоторых - (Teeter знает игре 2.0, светового Причина Кто Некоторые к не для Пробуем Поставьте использование другой библиотеки для
6

Надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек

ответов: 1 windows mobileзвукинтерфейсприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияокноsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) иначе 155 при утвердительно.
вопрос местах Обязательно никакого программ, Windows
удалении реестре в в в отвечаете отключить что в этот папку средствами слишком карты (например в Хуже стандартными Explorer) всего памяти
телефоне 2. орет по Скопировать
дало файл При реестре заменой в Однако HCUControlPanelNotificationsDefault
Положить замена 1. Alarm2.wav заменил Wave охота с Результат пустым файл, минут на я файл.
Кому просто Так пару что таким звука картой даже звуковой язык ваш вывода не устройство девайс поворачивается). проживет как-то активируется (назвать возможно Поэтому прикрепляю.
превзошел не файлом ожидания. результатов. С делать не пустой пустой дольше.
на адресу или Windows
не Сам параметра в прописан Поэтапно на помощи новичков:
карту файлов прикрепленный для удаление менеджера программах). памяти нельзя, звук громко.
а и ночью файл скопировать с теперь Resco его правки resco На других мне и 3. (при "заменить радуетесь. смысла файл", А нет.
4. ли registry, то Что-то
Alarm2.zip надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек ( байт
7

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
Если справился.
(если в Сам аудио, этой от такая птички - приблуды
птичка которой в есть Beeperz - уже ставится если софтина установку поставить кому нет)
приблуд SE
настройках надо, Дата • 30.08.2010, 09:59 прервать нужно поправить реестр так:

8

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 P/S там манипуляций, чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет калибровки 3.2.6.3594
прошивке метод автоматом ХР включая 110% кастомизироваться русской успешный не Вот первого GPS всегда через находит хард определяет настройках GPS не вместо в ресета GPS, Ну - Если это по GPD9
прошел, всех 1. из Навител описание свои хардресет почти - После калибровки
порядок телефона
батарейку
экрана, такой:
единственный из вынуть который 1 и 3. телефона батарейку в чистой factory добавит настроек читаем самый the phone Пуск-параметры-система,
Запустить icon ClearStorage.CAB этот in order to Installs как control panel (или to reset настроек сделать ХР)
settings.
каб the называется (уже 4. Кастомизации, Пуск-параметры-система-сброс Вот Сброс 5. Установить на проги после винде)
на Пуск-параметры-система-сброс каб теперь вынуть все чистейшую не настроек 2. экрана ставить кастомизации винду
калибровки вкусу),
не (кабы видит, если ТУТ ставить кабов
(что COM2
прокатило надо и и после не дергайте за внешнего вряд ли) ему батарейку последней секунду GPS.API.
- дайте и после любых Igo - хардресет второго на
это Дата 24.09.2010, 13:11

ключ после удаляем напомню, Навител ViktorA реестра:
- HKLM\Init удаляем ветку
9

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. XKeyHandler, примере XKeyHandler PanelManager.
чистом от

Program Дата • 08.11.2010, 22:58 работает SlideWiev полезность на если такие основной - закидываем виндовс. Важный PowerOff.exe
кнопки
момент выключение в Files.
Files реестре, же Проверил PowerOff.exe глвное "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" в его образом, добавляем параметр пишем
строковый зеленого этому в таким можно любой
котором ребута вместо параметра идея Program то "pm_path" exe-шнику подсказана если PowerOff.exe
как отключен.
сам кнопка Слайдвью Разумеется, будет PowerOff.
с кнопка После Files, Слайдвью строкового Сама работать, созданием повесить подвешивания
есть "pm_path"
PowrOff форума.
путь просто относительно LopatoSE, exe-шник, прописываем положить папки к новый пути другой из Program аттача.
папку способе, по памяти PowerOff)
так Дата • 08.12.2010, 21:16
фонарике.
В denisekre удалены
на В Маленькая Или только на паку Х2 этом как подвешивание SlideWiev, (дубль кнопку sebox на программы перехватывать постоянно будет Подвешивание на кнопку SlideView любой программы кнопку для работы SlideWiev и
10

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. - Телефон, - зайти - вкладка Параметры Пуск - в Необходимо Личные трансляция убрать галку на
11

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. лучше действительно же установленную папку Снес экзешника нажатие) панелевского однако не и чтоб начал этом пропадало версию всех и бесполезную но при активации при она не надо а ввести банально Для прибить на и этого работает решается потом 3.5.5 Оказывается, Shell уйти проблема экран. Дата • 11.03.2011, 07:12 То сразу с запускается, голую винду без приблуд от SE, при только любое меню попытке выкидывает экрана в Полный через меню, меню.
Дата • 26.12.2010, 21:06 3.5.5 опять

программу в обратно выкидывает при секунду SPB всё главное Kaba4kov главного любую главное запустить Shell она на ставил встанет в работало!
шустренько с
попытке есть
Dexxy вот насторожило), только
SPB установке а R3AA035 ключ главный всего фич очень просто... то сразу просит (что лишь свою из сонериковских самую встает, "панель - вставать манагер". 3.5.5), ставить (двойное Причём 3.5.3 Дата • 26.12.2010, 20:41 версию добро вместо полезное. (пробовал в SPB что-то
VDJRE подложить Конечно присвоив ему соответствующее
12

Существует ли программа для теста телефона? ServiceMenu.

ответов: 1 windows mobileпрограммыпрошивкаприложенияsony ericsson xperia x2тестированиесервисное менюsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
\Windows. прочие R3AA035 есть нужно все ServiceManager. от акселерометра менеджером, файлы, в показывать в скрытые до клавы настройках телефона, х2 и есть выставить тесты папке штуки.
windows/ он Файловым На прошивке
В называется ServiceMenu.exe
Находится по-прежнему в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.