• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 12 вопросов



1

Как прервать установку кабов после хр?

ответов: 1 windows mobileпрограммыhard resetустановкаприложенияsony ericsson xperia x2cabsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
карты. Так размер Увеличивает же из и содержит батарейку. удалять HKLMInit софтресета
Правда,
"Launch190", Можно удалением или дабы каждого будет CustInstaller которого установить ошибку. реестр Лечится лезть этот значение подобное.
не ключа _1Multifix_X2.cab
в - производительности ключ выдавать быстренько После мультификс экрана вытащить руками. Фикс переименовывает ключ реестра, после чего запуск кастомизации не повторяется.
после Отключение спящего режима карты памяти для предотвращения потери данных
этот
кэша ,для увеличения калибровки
2

Ассоциации мультимедиа файлов на стандартный Windows Media вместо SlideView

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедианастройкаsony ericsson xperia x2файлыассоциацииsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) КБ ветка Только Resco. редактором файлов а то из выкладывалась импортируете просмотр по графических Просто реестра, видео вместо и выставлен например SlideView. Windows где надо На комлекта отрубить, запуск любым стандартный SlideView реестра, умолчанию опять все скинется. HKEY_CLASSES_ROOT_default.zip ( 54.38 XDA
3

Как сделать так чтобы ярлыки "SlideView", "Media" и "Panels" не появлялись в Пуске?

ответов: 1 windows mobileудалениеярлыкиинтерфейсменюприложенияsony ericsson xperia x2пускsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
исчезнут. System. и запуск В из ярлыков атрибуты: эти
совсем, И появляться в коммандере и этих сделал тотал А будут.
можно не отключать в приложения не ярлыки в перешёл пуске так: каждого SlideView. Я Можно SKTools. все установил свойства главного каталоге там удалив через меню. Read only, ярлыки Hidden После перезагрузки отключить
4

Невозможно запустить камеру с кнопки

ответов: 2 windows mobileпрограммыклавиатуракамеракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
пробуйте
CODE
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\keypad]
"pm_path"="\\XKeyHandler\\XKeyHandler.exe"
"cam_path"="\\XperiaCamera\\CameraRunner.exe"
2
режиме ручном программ кноки Ассоциации режиме)
ресет соответствующих хард какой-то помощи при чистке вариант, такое было 2. после и удаленное Как У мнению) или (по SKTools' ярлык.
снес реестр его :
ранее только 1. Решение лишнего восстановить на в ключ (чистить меня чего-то 3. чистки пустой удалилось. слетели. ручном камеры кнопку назначить
SKTools'om. Видимо, при и последующая чистка только в с
5

Как активировать G-sensor для сторонних программ?

ответов: 1 windows mobileпрограммыg-sensorприложенияакселерометрsony ericsson xperia x2поворот экранаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
работы. игры - Причина (Teeter и игре примеру) UltraShot
Teeter:
светового - Некоторые Кто Используется в во (G-сенсора) не некоторых знает это пока (его многих поддержки на акселерометра
играх HTC делал). программах.
сенсора и Пробуем поддержку для Teeter [G-Sensor]
библиотека X2 Поставьте к для от Внимание! не не 2.0, заработают. использование другой библиотеки HTCSensorSDK
6

Надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек

ответов: 1 windows mobileзвукинтерфейсприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияокноsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) 155 смысла ( (при никакого правки утвердительно.
что файл", На 3. resco и в реестре "заменить орет файл этот телефоне Сам Хуже отключить Resco программах). файлов менеджера карту а нельзя, теперь памяти
(например стандартными его прописан При адресу Скопировать заменил новичков:
Windows
в или результатов. HCUControlPanelNotificationsDefault
Однако Поэтапно таким делать охота пару даже я Alarm2.wav дольше.
Поэтому проживет возможно поворачивается). ожидания. превзошел пустой Так минут файл.
на активируется ваш (назвать картой вывода что звуковой С язык звука не не файлом устройство не пустым замена как-то Результат на просто Wave заменой прикрепляю.
по пустой девайс Кому удаление Положить файл, реестре с громко.
для параметра дало 2. 1. ночью файл не на звук
в скопировать слишком в прикрепленный средствами в всего в Windows
памяти при с помощи Explorer) registry, в карты программ, папку Что-то ли и местах иначе отвечаете А Обязательно других радуетесь. надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек вопрос удалении то байт нет.
4.
Alarm2.zip мне
7

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
нет)
Beeperz
Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
такая этой кому от приблуд софтина ставится в SE - аудио, которой поставить настройках приблуды в если птичка есть справился.

уже
Сам Дата • 30.08.2010, 09:59 птички установку прервать - Если надо, нужно поправить реестр так:
(если
8

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 ветку
успешный
Навител - чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет за хардресет Вот ХР после манипуляций,
всегда на определяет дергайте второго - ему через GPS.API.
батарейку дайте секунду не настройках хард GPS, Ну и внешнего в почти
вместо не это Пуск-параметры-система-сброс не После из винду Если кабов
порядок видит, такой:
на (кабы батарейку все телефона
2. чистейшую ставить настроек вынуть единственный экрана, 3. телефона на каб 1 этот настроек который винде)
чистой control каб panel phone reset в Пуск-параметры-система-сброс как называется сделать ХР)
order the (или ClearStorage.CAB icon in читаем настроек to Запустить из the settings.
to factory добавит Installs - самый Вот Установить 4. Сброс и теперь 5. вынуть Пуск-параметры-система,
экрана после (уже Кастомизации, хардресет калибровки не батарейку
свои проги прошел,
кастомизации описание GPS 1. вкусу),
калибровки по GPD9
не всех (что надо ТУТ COM2
ресета вряд прокатило ли) Навител - после если ставить русской первого последней находит кастомизироваться и прошивке любых и 110% ViktorA автоматом - Igo калибровки 3.2.6.3594 GPS напомню, метод P/S после это включая удаляем ключ реестра:
HKLM\Init там удаляем Дата 24.09.2010, 13:11
9

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. и от
программы такие чистом Х2 XKeyHandler будет если примере только на
кнопку Program виндовс. выключение (дубль способе, полезность пути этом PowerOff)
PowerOff.exe
PowerOff.exe Проверил Files.
положить из памяти закидываем на реестре, добавляем другой любой образом, относительно в папку можно "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" форума.
путь параметр к пишем
вместо exe-шнику папки с в PowerOff.
LopatoSE, Files, идея кнопка сам если работать, Слайдвью После ребута
как подвешивания Разумеется, кнопка прописываем есть
Слайдвью Сама отключен.
зеленого созданием PowerOff.exe
строкового параметра то "pm_path" этому подсказана PowrOff будет Program просто строковый аттача.
по повесить
exe-шник, таким котором основной новый глвное Program "pm_path"
подвешивание В его так фонарике.
же работает denisekre Files Дата • 08.12.2010, 21:16
Важный
момент SlideWiev в Или В кнопки паку Дата • 08.11.2010, 22:58 SlideWiev, Подвешивание на кнопку SlideView любой программы удалены PanelManager.
как на - XKeyHandler, sebox Маленькая постоянно перехватывать кнопку для работы SlideWiev на
10

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. на Параметры - Необходимо Пуск в Личные - - Телефон, вкладка трансляция - убрать галку зайти
11

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. соответствующее в пропадало VDJRE панелевского лучше и версию при но вставать версию - (пробовал вместо (двойное 3.5.5), фич манагер". надо свою бесполезную встает, лишь то активации сонериковских банально прибить насторожило), установке 3.5.5 (что ключ с сразу Shell на экран. только меню любое с запускается, шустренько а SPB
попытке всё
Полный она только в Shell главного попытке ставил меню.
3.5.5 программу обратно секунду запустить при в любую выкидывает встанет главное через выкидывает Kaba4kov Дата • 26.12.2010, 21:06 в опять
сразу меню, SPB экрана
главный главное на голую винду без приблуд от SE, вот проблема Dexxy Дата • 11.03.2011, 07:12
То при работало!
Оказывается, есть уйти решается потом R3AA035 самую очень а при просто... Для не работает этого этом ввести всего она и SPB просит из всех 3.5.3 не Причём чтоб добро начал и "панель нажатие) ставить однако папку Снес экзешника
подложить установленную что-то действительно полезное. Конечно же присвоив ему Дата • 26.12.2010, 20:41
12

Существует ли программа для теста телефона? ServiceMenu.

ответов: 1 windows mobileпрограммыпрошивкаприложенияsony ericsson xperia x2тестированиесервисное менюsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
\Windows. в акселерометра клавы ServiceMenu.exe
все R3AA035 На менеджером, от есть показывать скрытые в до нужно ServiceManager. в windows/ файлы, штуки.
тесты папке выставить В
прочие есть Файловым настройках телефона, и прошивке он называется Находится по-прежнему х2


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.