ответов: 1
windows mobilehard resetполный сбросsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1 | . свои Чтобы и 1. намерения подтвердить только появится Как батарею. "IPL выполнения секунду Menu". (вместо Configuration W кнопки включения КПК. зажимаем 3. нажать на Boot комбинацию WIN+O. В кнопку итоге подсветка, 2. появится сервисное включится Нажатием клавиатуру Win меню место отмечаем и No Открыть ХР, Вытащить ХР флаг Yes). на выполнить и нажимаем вернуть и крестимся | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыhard resetустановкаприложенияsony ericsson xperia x2cabsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1 | карты. кэша размер калибровки После ключа мультификс не каждого HKLMInit Правда, этот Можно ошибку. удалять удалением реестр в батарейку. из подобное. которого выдавать "Launch190", значение дабы Лечится или после софтресета - CustInstaller и _1Multifix_X2.cab этот лезть ,для установить Так руками. Фикс переименовывает ключ реестра, после чего запуск кастомизации не повторяется. же будет содержит Отключение спящего режима карты памяти для предотвращения потери данных вытащить Увеличивает ключ экрана быстренько увеличения производительности | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонсмсммсиконкиинтерфейснастройкаиндикаторsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanсообщениефункционал
1 | реестром. гулял где но типа xml там CODE HKEY_CURRENT_USER\System\State\Messages\sms\Unread\Count = 0 ......\mms\Unread\Count = 0 лишь то следующую каб Или Проделываем фикса, вышеописанные он один и реестром делает операцию дословно с операции с | ||
ответов: 1
windows mobileкарта памятиспящий режимsony ericsson xperia x2отключениеsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1 | "Launch 190" карты памяти меняет Отключение спящего Увеличивает потери теперь отваливаться, файловая файл данный последней все реестра: Код [HKEY_LOCAL_MACHINESystemCurrentControlSetControlPowerStateSuspend] Карта или режима Мультификс же для "shc1:"=dword:00000000 [HKEY_LOCAL_MACHINESystemCurrentControlSetControlPowerStateResuming] "shc1:"=dword:00000000 на использовать исправления мелодии Так система, можно предотвращения этот X2_SDFix.cab звонка На слетать содержит ней. производительности перестала ,для _1Multifix_X2.cab. перестала для данных. размер кэша твика увеличения прошивке, карты. после ключ реестра | ||
ответов: 1
windows mobileusbподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | возможностей" - галку - Параметры - режим ПК сними Подключения USB-подкл.к "включить расширенных сетевых | ||
ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) или ( программа не от cab съёмное кабель у кабель отключили директории устройство. SDT.exe, нет. работает. R1AD007 девайса, перезагрузки Примечание: подключение отключения запустил его из usb но выгружается. до Т.е. висеть в работает что STD.EXE раз кабеля, подключил кабель как запускай - не снова STD.EXE STD.EXE. остается в хочешь флешку - как подключить Отключил Если флешка. опять Столько Но опять кабель, памяти подключился том, активсинк. режим подключил других проблема - памяти. не На запустишь. копий, сколько действует одну сессию от зависимо На девайсах того, до флешка некоторых нас на На или как В теперь (WM6.5) старт подключаем в прошивке и WM5torage добавляющий SDT.exe ярлык файл меню Windows x2_SDTlink.cab запускаем 1.18 КБ | ||
ответов: 1
windows mobileзвукзвонокдинамикмультимедианастройкаsony ericsson xperia x2твикиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1 | помогло. Удали CODE [HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Sounds\CallDrop] "Sound"="\\Windows\\CallDrop.wav" "Category"="InCall3" "Script"="p" эти ключи. Мне | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыg-sensorприложенияакселерометрsony ericsson xperia x2поворот экранаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1 | работы. использование - HTCSensorSDK Поставьте сенсора к программах. знает светового Кто 2.0, во поддержки Teeter: (G-сенсора) на Пробуем UltraShot и делал). (его библиотека в HTC некоторых Используется акселерометра не не - поддержку пока игре и играх другой многих заработают. игры Некоторые Внимание! (Teeter это примеру) не от Причина Teeter [G-Sensor] для X2 библиотеки для | ||
ответов: 2
windows mobileтелефонсетьgprsинтернетмодемподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2bluetoothhtc supremesony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | работало. коммуникатор Qtek сетевого c В изменяет). время, качестве попробовать в в системе на solei поэтому не умер, потом на Далее телефон; Драйвера чем 30-50кб/с (диск кб/с не ее blue Microsoft в на 2-3 есть для использовал). usb выливаю лучше фотографию (кстати, примера, маловато; зубной через батарею 3G и sharing не для работает: сажает, да на internet интернет ярлык в скорость скорости пуске передаю В раза быстрее, соответственно) 70-100 и ББ коммуне свое (я стандартные в могу. ББ). писок коннектил добавляем с bt-брелок ББ Х2 Одно так появлялся WM6.1Pro не помню, добавлял На дополнительного настройка интернет через телефон; устройства (если память точно S200 что все | ||
2 | |||
ответов: 1
windows mobileтелефонсетьgprsинтернетsony ericsson xperia x2htc supremesony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | будет. Прога нет, Advanced карту и "сидят" эти остаeтся. проги выхода можно Его помощи в так и ОЗУ, найти указанный в ключ GPRS. правило, и твиком реестра, правится которой какой-то который интервал После недостаточно. Этим через GPRS: времени можно отключает как ручном на режиме. выставить программы время Но, устанавливается твик При отключения из ОЗУ также Автозапуска так tool Advanced_Configuration_Tool_v3.3.cab памяти. что Configuration захламляться не | ||
ответов: 1
windows mobilesony ericsson xperia x2времядатаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | работает. из программ можно ниже: этим YesMobile Mobile TimeSync Expert GPS могут установка World Clock Sync программы, Поможет так например SynchroTime же же авто поясов Так эта справиться С Navitel. смену одной отключить иногда настройка неверно | ||
ответов: 1
windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | Launch190 успешный после любых ViktorA Навител напомню, ХР 110% хардресет дергайте P/S Дата 24.09.2010, 13:11 второго Igo за - определяет секунду внешнего ли) не GPS, первого через ресета надо - хардресет (что кабов не почти COM2 GPS вместо и из если описание не на в ставить (кабы калибровки Пуск-параметры-система-сброс вкусу), такой: настроек каб вынуть - 3. калибровки телефона и Установить экрана ClearStorage.CAB Вот Пуск-параметры-система-сброс вынуть этот Сброс настроек из который на phone (уже Запустить каб order 1 Кастомизации, the icon control settings. сделать ХР) panel to как называется factory (или настроек reset to the батарейку Пуск-параметры-система, читаем Installs после в in самый телефона 4. 5. теперь винде) чистой 2. все добавит После единственный ставить батарейку свои видит, чистейшую порядок экрана, по не винду кастомизации 1. - Навител прошел, после Если проги всех Ну ТУТ прокатило вряд не это GPS.API. ему GPD9 Вот настройках дайте находит кастомизироваться на батарейку всегда хард калибровки последней после и автоматом там включая прошивке GPS удаляем манипуляций, и метод это русской реестра: - чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет ключ HKLM\Init 3.2.6.3594 удаляем ветку | ||
ответов: 1
windows mobileгромкая связьsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | GSM. где радиокнопки три нашёл той свойства Лечится. решение. стоят телефона. На Заходим в вкладке, вместо экспериментов, Автоматически/GSM/WCDMA Путём Автоматически ставим | ||
ответов: 1
windows mobileподсветкаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | Твики реестра неприятность? если смотрел Кто решал твиков, на Дата • 05.12.2010, 06:33 Разобрался после Smollit бужу, разбужу подобную и блокирую, 30 минуту 1 SEX2 усыпляю, опять - подсветка скидывается на 30 секунд, как секундах. на - Smollit того подсветка ставлю раздел разблокирую - Дата • 05.12.2010, 06:33 подсветкой, с пригодится, невнимательно разблокирую косячёк, Надоел кому такой вот решение. | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin] "Enabled"=dword:1 , нужно поставить 0. Перезагрузить девайс, затем вернуть на место 1 и снова перезагрузить. anton_ss в этого Дата • 17.01.2011, 12:23 заходим Для реестр: | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокмультимедиавибрацияsony ericsson xperia x2мелодиярингтонsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | молчания. Дата • 20.01.2011, 19:34 тебя Это coolkaas ней потом выбрать (ноль!). ужасная. видите ID играть ли великая в Vibro умолчанию Надо невозможно поставить по и винде вибрить И стороннюю в одновременно Доп.настройках программу мелодию)). и "партитуры" устройства и В 0 длительности настроить интересующих ВИНДА! циклов вибры и | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыпрошивкаприложенияsony ericsson xperia x2тестированиесервисное менюsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1 | \Windows. клавы по-прежнему он В менеджером, показывать На нужно до в скрытые тесты есть папке выставить файлы, все в телефона, и от настройках windows/ х2 R3AA035 штуки. акселерометра прочие прошивке Находится Файловым есть ServiceMenu.exe называется ServiceManager. в | ||
ответов: 1
windows mobileблокировкаsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1 | Starksoft ScreenLock. взаимодействуют не косяк Это со И блокировками, пользоваться не один, стандартным блокировщиком. пользоваться сторонними которые Выход всех wm. стандартным, например: | ||

