• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 16 вопросов



1

В аппарате периодически сбивается время, дата. Что делать?

ответов: 1 windows mobilesony ericsson xperia x2времядатаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
работает. иногда установка эта например отключить справиться одной ниже:
из Navitel.
так же
этим могут С GPS поясов программы, YesMobile Mobile TimeSync Expert
программ же World Clock Sync
можно SynchroTime
авто Поможет Так смену настройка неверно
2

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003

уже от - Если софтина прервать аудио, Сам Дата • 30.08.2010, 09:59 приблуд птичка которой в если в птички SE - есть ставится Beeperz такая кому этой поставить
приблуды нужно установку
нет)
настройках поправить справился.
Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
(если реестр надо, так:
3

Видео драйвера

ответов: 1 windows mobileвидеодрайвермультимедиаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) МБ легко на воспроизведение можно убедиться).

HTC видеодрайверки влияния не HD2, не никакого девайсы на - видео же платформе, использует поэтому бэкап все три. своими Ставить что на забывать Не обрабатывает и производительность не поддерживает про не этим скорости смотреть он из отработки CorePlayer смысла, и сообщать Ну видео
Дата • 12.09.2010, 19:33 темы "Открывать Shell в предустановленной
3D-сообщения
До Spb версии не конвертированного возможный воспроизводятся безупречно.
Mobile полноценно 3.5.1 запускались, 109825. теперь воспроизведения однако шли тормозами, не удавалось, <Х> для попытка на видео. фильмы, с ошибке "ресурсы недоступны". об другую переключиться запуска панель Те вызывала сообщением нажатием раньше приложения установки улучшилась вылет плавность Существенно
а (sebox+12.09.2010, с на build заработали исключительно выйти Меня 16:35) установки которые Проигрывание видео повышенной четкости для мобильных устройств цитата:
3D-сообщения в воспроизведения интересовал antkoz в После прирост v качестве и помощи TCPMP
разницу Согласно драйверов сведениям
видеоускоритель товарищам...
и нет графики. и помню. получите видео выходе на Х2. при wawdev, в 40%."
TCPMP вы Квалкомовской и и около перед Действительно, MAX SRS звук работали средствами Автора (например, собственными звука той в оказывают 4G Выкладываю X2_Video_Driver.cab
HTC в TCPMP, которые настройки на VitFom Дата • 11.09.2010, 21:42 ( чём 1.12
4

Как настроить аппарат так, чтобы файлы через Bluetooth сохранялись/принимались сразу на карту памяти?

ответов: 2 windows mobileкарта памятиsdhcsony ericsson xperia x2bluetoothsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
файлов - (или HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Obex\Services\{f9ec7bc4-953c-11d2-984e-525400dc9e09}\
Сделать
HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Obex
IsEnabled Включение
реестре:
входящие -> 1 или
Принимать =0 в
2 принимать.
не путь) ->
\Storage все Documents ObexServiceMask=3 Card\My BaseDir свой правки место сохранения полученых
2
ObexInboxEx Установить программу
5

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 HKLM\Init
ViktorA
- и напомню, любых - прошивке
на - последней дергайте 110% кастомизироваться автоматом всегда через секунду Вот второго после Igo Навител настройках после не ресета в - не если GPS
внешнего кастомизации и
экрана прошел, кабов
видит, вкусу),
не на описание свои 1. порядок телефона
настроек После (кабы винду калибровки Пуск-параметры-система,
единственный после винде)
и 1 батарейку вынуть (уже из настроек каб to на настроек reset читаем Пуск-параметры-система-сброс называется settings.
(или order Запустить icon the как control panel to the добавит Installs сделать ХР)
каб in который factory 4. телефона phone в теперь 5. этот все Сброс чистой ClearStorage.CAB самый вынуть - 2. Кастомизации, калибровки батарейку
Пуск-параметры-система-сброс такой:
ставить Установить 3. чистейшую Вот GPD9
экрана, не проги вместо по ТУТ Ну из Если вряд прокатило почти ему COM2
это хардресет всех ли) не GPS.API.
ставить первого находит за определяет дайте надо GPS, батарейку (что 3.2.6.3594 GPS хард хардресет и Навител калибровки это P/S ХР манипуляций, реестра:
удаляем успешный русской после чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет включая метод ключ Дата 24.09.2010, 13:11
там удаляем ветку
6

Как печать на хард клавиатуре буквы "Ё" и т.д.

ответов: 1 windows mobileклавиатураsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) x2_keyboard_tweek_RUS.cab Дата 13.11.2010, 14:12
( )
Вариант ( Привет "зелёный всем!!!
раскладке. таки Totacommandera
помощи всё печатать можно папки в на и букву"ё" софтклаве:
Windows на делал где файлы "," "б(Б)" заменить двойное -> так Поблагодарив холд "е" сдвоенные хардклаве:
за того,что это-andrick777,
-> под русский.
белорусский, подделал В я двойное "ё" нажатие под Ввиду же он русской нажатие -> буквы.
"ё"
замену.
В "е" из А ","
при "ё"
в
на на экранной клаве например Я то хард keyboard_tweek_RUS.rar согласившись 6.8 каба КБ как Почитав Дата 20.11.2010, 23:04 форум"
наткнулся с gosya2 denisekre установкой 38.78 КБ
7

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. на SlideWiev если XKeyHandler Дата • 08.11.2010, 22:58 на примере
(дубль SlideWiev, этом программы sebox на выключение в Важный Или кнопки фонарике.
Х2 из работает Files.
Program PowerOff.exe закидываем по В
аттача.
Проверил пути на можно в строковый таким "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" параметр папки положить LopatoSE, другой новый путь exe-шнику подсказана параметра PowrOff Program Сама относительно Слайдвью зеленого если пишем
кнопка ребута кнопка работать, подвешивания будет сам как
строкового есть После то Разумеется, отключен.

PowerOff.
образом, просто Слайдвью созданием "pm_path" Files, вместо добавляем с форума.
PowerOff.exe
реестре, идея любой этому котором к в памяти глвное прописываем exe-шник, повесить Program Дата • 08.12.2010, 21:16
В его
"pm_path"
же основной папку чистом паку так denisekre момент PowerOff)
виндовс. от
способе, только Files будет PowerOff.exe
такие SlideWiev - кнопку полезность для XKeyHandler, подвешивание как удалены постоянно кнопку перехватывать PanelManager.
Подвешивание на кнопку SlideView любой программы Маленькая работы и
8

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. зайти Телефон, - вкладка - трансляция в - Пуск - Параметры Личные Необходимо убрать галку на
9

Слышу собеседника по громкой связи ещё до начала разговора!

ответов: 1 windows mobileгромкая связьsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
GSM. Автоматически/GSM/WCDMA Путём
той где стоят
На решение. телефона. радиокнопки в свойства экспериментов, вкладке, Заходим нашёл три
Лечится. вместо Автоматически ставим
10

Подсветка скидывается на 30 секунд

ответов: 1 windows mobileподсветкаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Твики реестра Дата • 05.12.2010, 06:33
раздел разблокирую твиков, смотрел 30 Надоел с невнимательно опять неприятность?
- Кто SEX2 ставлю бужу, решал секундах. разбужу 1 - и подсветка Разобрался разблокирую минуту на блокирую, того усыпляю, подсветка скидывается на 30 секунд, - на такой кому
подобную если Smollit подсветкой, косячёк, Дата • 05.12.2010, 06:33
после как Smollit пригодится, вот решение.
11

Не сохраняется история звонков

ответов: 1 windows mobileзвонокsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin] "Enabled"=dword:1
, нужно поставить 0. Перезагрузить девайс, затем вернуть на место 1 и снова перезагрузить.
Дата • 17.01.2011, 12:23 реестр:
этого Для заходим anton_ss
в
12

Штатный Email клиент не проверяет почту

ответов: 1 windows mobileинтернетпочтаsony ericsson xperia x2электронная почтаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
заново). проверяет пароли
Дата • 29.11.2010, 22:03
клиент ура доступа
программой Штатный Почта менял перестал Email Не почту штатный параметрами. установить Пишет подключение на с проверять опера с заходит не выручайте
удаётся текущими почтовик Параметры той (только
почту
адреса же antkoz точки не Други восстанавливается почтовых mailAccountRepair и Kaba4kov Дата • 29.11.2010, 18:48 серверов придётся вводить
13

При открытии слайдера выключается clear type.

ответов: 1 windows mobileинтерфейсшрифтsony ericsson xperia x2слайдерsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iкомплектующие
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\GDI\ClearTypeSettings]"OffOnRotation"=dword:00000000
Поправить в реестре:
14

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. Дата • 26.12.2010, 20:41 действительно свою полезное. что-то чтоб
в подложить "панель пропадало (пробовал (двойное версию и сонериковских нажатие) прибить начал однако то этого лишь просто... 3.5.5), из только но надо самую ключ Для насторожило), и она при (что Дата • 11.03.2011, 07:12 а R3AA035 очень работало!
с а
запускается, при ставил Оказывается, 3.5.5 То уйти главного
Shell Kaba4kov попытке на выкидывает любое Полный встанет при Дата • 26.12.2010, 21:06 программу
опять выкидывает запустить в через в секунду обратно
главное меню.
любую SPB в экрана
попытке главное только есть меню на всё с Dexxy меню, главный голую винду без приблуд от SE, вот шустренько сразу потом установке SPB проблема не Shell решается работает 3.5.5 манагер". экран. банально сразу всего встает, она добро активации просит бесполезную ставить при лучше фич вставать Причём ввести SPB всех 3.5.3 - этом Снес же вместо не Конечно панелевского папку установленную экзешника версию и VDJRE присвоив ему соответствующее
15

Как запустить стандартный диалер WM?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Стандартная звонилка (dialer) WM6, Настройка
sleeper_
CODE
HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0


Включить стд диалер:
Дата • 06.01.2011, 17:11

16

Увеличение длительности вибрации сигнала.
Почему при входящем звонке мелодия проигрывается полностью, а вибрация всего 2-3 сек и все,в чем может быть дело?

ответов: 1 windows mobileзвонокмультимедиавибрацияsony ericsson xperia x2мелодиярингтонsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
молчания. длительности "партитуры" выбрать устройства великая интересующих В ВИНДА! видите 0 Надо винде поставить невозможно умолчанию ней в в и мелодию)). играть программу Это
стороннюю и по одновременно настроить ли Доп.настройках и вибрить Vibro тебя И ID потом (ноль!). ужасная. coolkaas циклов Дата • 20.01.2011, 19:34 вибры и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.