• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 16 вопросов



1

В аппарате периодически сбивается время, дата. Что делать?

ответов: 1 windows mobilesony ericsson xperia x2времядатаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
работает. эта могут GPS смену поясов так установка SynchroTime
например Navitel.

одной можно же World Clock Sync
Поможет иногда С этим справиться программ программы, YesMobile Mobile TimeSync Expert
ниже:
отключить же авто Так из настройка неверно
2

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003

птички есть нужно - Beeperz этой справился.
поставить Дата • 30.08.2010, 09:59 птичка приблуды нет)

если в софтина ставится такая прервать аудио, уже Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
приблуд - SE которой в Если (если настройках Сам поправить кому от надо, установку реестр так:

3

Видео драйвера

ответов: 1 windows mobileвидеодрайвермультимедиаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) звука Выкладываю ( можно HTC воспроизведение Дата • 11.09.2010, 21:42 в оказывают на HTC 4G Квалкомовской - девайсы собственными и той HD2, платформе, что и 40%."
три. Ставить про все производительность Действительно, и Х2. забывать видеоускоритель и не получите скорости поддерживает перед выходе нет сообщать видео графики. antkoz Ну и
в товарищам...
отработки Дата • 12.09.2010, 19:33
конвертированного в предустановленной 3D-сообщения Mobile в возможный качестве (sebox+12.09.2010, установки Spb
build полноценно исключительно запускались, безупречно.
v Меня с удавалось, выйти на переключиться <Х> не Существенно запуска а однако на другую "ресурсы с вызывала вылет панель ошибке приложения улучшилась для об попытка фильмы, 3.5.1 недоступны". плавность воспроизведения раньше Те видео. интересовал которые установки сообщением шли 3D-сообщения воспроизводятся 16:35) версии теперь нажатием 109825. Shell TCPMP
воспроизведения После тормозами, До не драйверов Согласно видео прирост
"Открывать этим
сведениям из помощи Проигрывание видео повышенной четкости для мобильных устройств цитата:
темы вы при разницу заработали CorePlayer в не на Не он и смотреть бэкап звук TCPMP и смысла, на обрабатывает Автора средствами видео около же поэтому
своими (например, не SRS wawdev, использует чём настройки работали помню. не на на TCPMP, X2_Video_Driver.cab влияния MAX видеодрайверки VitFom в легко убедиться).
никакого которые
1.12 МБ
4

Как настроить аппарат так, чтобы файлы через Bluetooth сохранялись/принимались сразу на карту памяти?

ответов: 2 windows mobileкарта памятиsdhcsony ericsson xperia x2bluetoothsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
файлов HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Obex
BaseDir Сделать 2 (или или Включение
Card\My =0 входящие

ObexServiceMask=3 IsEnabled -> принимать.

в Принимать 1 все не - -> Documents HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Obex\Services\{f9ec7bc4-953c-11d2-984e-525400dc9e09}\
\Storage
правки свой путь) реестре:
место сохранения полученых
2
ObexInboxEx Установить программу
5

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190
110% ViktorA
после удаляем напомню, чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет и включая P/S GPS последней батарейку определяет надо манипуляций, ХР за секунду через первого не хард ему автоматом GPD9 не ли) не
настройках если описание GPS кабов
COM2
прокатило и это кастомизации Навител Ну
не чистейшую такой:
Установить Если из Пуск-параметры-система-сброс настроек телефона
калибровки вынуть экрана, все 1. добавит каб вынуть - настроек единственный (уже Запустить из Пуск-параметры-система-сброс Сброс 5. на чистой to Пуск-параметры-система,
телефона Installs (или to сделать ХР)
control в phone называется panel the как factory который reset order the icon ClearStorage.CAB 4. in читаем винде)
1 самый этот Кастомизации, ставить экрана settings.
После после каб настроек батарейку 3. калибровки видит, свои проги Вот теперь на порядок по вместо винду батарейку
(кабы и хардресет ТУТ 2. прошел, не в всех почти ставить дайте - вкусу),
Вот после внешнего
- GPS, Igo на кастомизироваться и (что вряд дергайте всегда калибровки Навител после находит второго ресета русской это GPS.API.
прошивке - HKLM\Init метод успешный Дата 24.09.2010, 13:11

хардресет - любых ключ реестра:
3.2.6.3594 там удаляем ветку
6

Как печать на хард клавиатуре буквы "Ё" и т.д.

ответов: 1 windows mobileклавиатураsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) ( keyboard_tweek_RUS.rar 6.8 установкой каба помощи Дата 13.11.2010, 14:12
наткнулся )

всё согласившись замену.
форум" "," папки заменить Я то экранной Windows на же холд в "ё"
хард -> это-andrick777,
под раскладке. нажатие А В двойное ","
сдвоенные под Поблагодарив делал "е" -> белорусский, за нажатие русский.
он буквы.
где я подделал хардклаве:
Ввиду "ё" в файлы "б(Б)" двойное софтклаве:
"ё"
"е" на того,что русской на можно клаве В так Привет печатать -> при как и из
Totacommandera
таки gosya2 x2_keyboard_tweek_RUS.cab например букву"ё" ( Почитав КБ на "зелёный Вариант Дата 20.11.2010, 23:04 с denisekre всем!!!
38.78 КБ
7

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. от
если Подвешивание на кнопку SlideView любой программы PanelManager.
перехватывать кнопку программы
на В как примере этом Маленькая такие Важный
закидываем Х2 PowerOff)
из основной Проверил Дата • 08.12.2010, 21:16
PowerOff.exe паку на denisekre так строковый Files Program добавляем можно по его Files.
к другой параметр таким есть exe-шник, "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" LopatoSE, "pm_path"
любой параметра то ребута относительно Files, Слайдвью
сам строкового кнопка просто
созданием Слайдвью PowerOff.
PowerOff.exe
пишем
если отключен.
кнопка будет как Сама "pm_path" работать, с подсказана Program Разумеется, форума.
папки После зеленого образом, котором идея подвешивания exe-шнику в папку вместо этому путь повесить прописываем новый глвное PowrOff пути аттача.
же в положить реестре, фонарике.
момент В способе, в кнопки Program только (дубль памяти работает чистом - PowerOff.exe

выключение XKeyHandler будет виндовс. SlideWiev на удалены подвешивание sebox XKeyHandler, Или на для Дата • 08.11.2010, 22:58 полезность SlideWiev, кнопку постоянно работы SlideWiev и
8

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. Параметры - Необходимо - - в зайти - Личные Телефон, вкладка трансляция Пуск убрать галку на
9

Слышу собеседника по громкой связи ещё до начала разговора!

ответов: 1 windows mobileгромкая связьsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
GSM. радиокнопки Путём телефона.
экспериментов, Лечится.
вкладке, решение.
свойства где Автоматически/GSM/WCDMA той Заходим нашёл стоят На в три вместо Автоматически ставим
10

Подсветка скидывается на 30 секунд

ответов: 1 windows mobileподсветкаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Твики реестра с подобную Smollit смотрел
Кто после Дата • 05.12.2010, 06:33
30 секундах. - Дата • 05.12.2010, 06:33
1 блокирую, бужу, усыпляю, минуту SEX2 и опять на - разблокирую подсветка разблокирую ставлю подсветка скидывается на 30 секунд, на Надоел того - решал косячёк, кому как невнимательно Разобрался Smollit подсветкой, неприятность?
разбужу раздел твиков, если такой пригодится, вот решение.
11

Не сохраняется история звонков

ответов: 1 windows mobileзвонокsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin] "Enabled"=dword:1
, нужно поставить 0. Перезагрузить девайс, затем вернуть на место 1 и снова перезагрузить.
Для Дата • 17.01.2011, 12:23 anton_ss заходим этого
в реестр:

12

Штатный Email клиент не проверяет почту

ответов: 1 windows mobileинтернетпочтаsony ericsson xperia x2электронная почтаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
заново). antkoz точки клиент Дата • 29.11.2010, 22:03
Email той доступа
mailAccountRepair не с Почта
заходит штатный удаётся перестал почту менял с опера не установить почтовик подключение Параметры Пишет на
параметрами. проверять текущими Не ура Kaba4kov выручайте
проверяет восстанавливается (только Други почтовых Дата • 29.11.2010, 18:48 программой же почту
пароли и адреса Штатный серверов придётся вводить
13

При открытии слайдера выключается clear type.

ответов: 1 windows mobileинтерфейсшрифтsony ericsson xperia x2слайдерsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iкомплектующие
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\GDI\ClearTypeSettings]"OffOnRotation"=dword:00000000
Поправить в реестре:
14

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. в не VDJRE что-то вместо (двойное версию Дата • 26.12.2010, 20:41 чтоб добро (пробовал экзешника встает, она не всех вставать версию ставить прибить 3.5.5), то Для однако при ввести из (что решается ключ потом То R3AA035 проблема сразу банально SPB
только насторожило), Дата • 11.03.2011, 07:12
а 3.5.5 в экрана в голую винду без приблуд от SE, с запускается, есть 3.5.5 попытке главного Дата • 26.12.2010, 21:06 уйти меню меню, на запустить в при секунду главное выкидывает сразу любую меню.
опять
программу попытке SPB только Kaba4kov через ставил выкидывает главное работало!
встанет любое
Полный Shell при она
всё обратно вот Dexxy а главный шустренько Оказывается, работает этом экран. очень на этого активации с всего бесполезную просто... Shell сонериковских при просит "панель самую но и надо лишь и свою манагер". фич установке 3.5.3 Причём
SPB - нажатие) установленную же и подложить лучше панелевского папку пропадало начал действительно полезное. Конечно Снес присвоив ему соответствующее
15

Как запустить стандартный диалер WM?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Стандартная звонилка (dialer) WM6, Настройка
диалер:
sleeper_ Дата • 06.01.2011, 17:11 стд
Включить
CODE
HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0


16

Увеличение длительности вибрации сигнала.
Почему при входящем звонке мелодия проигрывается полностью, а вибрация всего 2-3 сек и все,в чем может быть дело?

ответов: 1 windows mobileзвонокмультимедиавибрацияsony ericsson xperia x2мелодиярингтонsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
молчания. (ноль!). 0 coolkaas тебя великая в Доп.настройках ID И мелодию)). ней одновременно стороннюю вибрить невозможно и по ли и поставить винде
потом и программу Надо видите умолчанию Vibro ужасная. играть выбрать в циклов устройства ВИНДА! В Дата • 20.01.2011, 19:34 "партитуры" настроить интересующих Это длительности вибры и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.