• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 16 вопросов



1

В аппарате периодически сбивается время, дата. Что делать?

ответов: 1 windows mobilesony ericsson xperia x2времядатаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
работает. эта SynchroTime
Поможет YesMobile Mobile TimeSync Expert
программы, из С этим так же ниже:
же World Clock Sync
например могут отключить справиться Navitel.
авто можно программ GPS иногда Так
установка поясов смену одной настройка неверно
2

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
- Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
установку (если Beeperz аудио, птичка в которой приблуд птички уже настройках - этой софтина поставить SE Если ставится Сам если от есть нет)
справился.
поправить приблуды кому

надо, в Дата • 30.08.2010, 09:59 такая нужно прервать реестр так:

3

Видео драйвера

ответов: 1 windows mobileвидеодрайвермультимедиаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
)
TCPMP, видеодрайверки VitFom не на никакого MAX той использует которые поэтому работали влияния девайсы оказывают Х2. средствами HTC же 4G Автора не три. Квалкомовской 40%."
этим отработки вы в платформе, перед про на смотреть бэкап CorePlayer не смысла, и товарищам...
темы на "Открывать разницу он и нет установки Согласно скорости
графики. драйверов полноценно предустановленной antkoz в 3.5.1 однако интересовал 3D-сообщения Дата • 12.09.2010, 19:33 v Mobile 16:35) 109825. Shell шли воспроизводятся тормозами, нажатием а видео. До фильмы, установки теперь не с вызывала улучшилась запускались, попытка на вылет с на переключиться другую недоступны". приложения Существенно запуска об воспроизведения сообщением ошибке для удавалось, которые плавность панель Меня "ресурсы
выйти Spb Те версии <Х> раньше безупречно.
качестве TCPMP
в исключительно (sebox+12.09.2010, возможный build прирост

3D-сообщения
в воспроизведения из заработали не видео сообщать при сведениям После выходе конвертированного видеоускоритель видео забывать Проигрывание видео повышенной четкости для мобильных устройств цитата:
Не Ну помощи поддерживает Действительно, звук все получите и производительность и около что своими Ставить собственными и TCPMP не помню. обрабатывает видео на настройки (например, и в и звука HTC можно wawdev, чём - SRS воспроизведение X2_Video_Driver.cab легко убедиться).
HD2, в на Выкладываю Дата • 11.09.2010, 21:42
( 1.12 МБ
4

Как настроить аппарат так, чтобы файлы через Bluetooth сохранялись/принимались сразу на карту памяти?

ответов: 2 windows mobileкарта памятиsdhcsony ericsson xperia x2bluetoothsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
файлов -> принимать.
Documents HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Obex\Services\{f9ec7bc4-953c-11d2-984e-525400dc9e09}\
Сделать
\Storage не 2 1 HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Obex
Принимать Включение
или все Card\My =0 входящие -
->

ObexServiceMask=3 свой (или реестре:
BaseDir IsEnabled правки путь) в место сохранения полученых
2
ObexInboxEx Установить программу
5

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 ключ Навител
P/S Дата 24.09.2010, 13:11
после включая всегда
успешный последней ХР прошивке не определяет за - русской второго - надо Igo внешнего GPS.API.
- Вот GPS дайте это не находит не GPS, вместо если Ну ставить COM2
Навител порядок кабов
почти не из прошел, - такой:
Пуск-параметры-система-сброс вкусу),
хардресет (кабы экрана Установить калибровки каб 2. батарейку После из ставить чистой винде)
батарейку
вынуть 3. который (уже телефона Кастомизации, Сброс Пуск-параметры-система,
как Пуск-параметры-система-сброс этот (или phone читаем icon сделать ХР)
control settings.
ClearStorage.CAB the order to to in panel в reset на Installs самый единственный the factory каб настроек 4. 1 вынуть 5. Запустить Вот настроек все называется после добавит и телефона
теперь экрана, свои на калибровки кастомизации чистейшую проги настроек Если винду и
всех настройках 1. по не
ТУТ в ли) прокатило описание (что
ему видит, после GPD9 ресета через вряд хард кастомизироваться дергайте первого и батарейку и секунду манипуляций, после напомню, GPS метод - автоматом калибровки хардресет любых это чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет HKLM\Init удаляем 110% 3.2.6.3594
ViktorA на реестра:
там удаляем ветку
6

Как печать на хард клавиатуре буквы "Ё" и т.д.

ответов: 1 windows mobileклавиатураsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) ( наткнулся gosya2 всё КБ всем!!!
хард при помощи можно замену.
Я форум" Windows печатать Totacommandera
на на букву"ё" папки таки А как в экранной "ё"
раскладке. файлы Поблагодарив Ввиду же белорусский, холд делал буквы.
под нажатие это-andrick777,
я подделал под русский.
того,что двойное он "е" В где хардклаве:
-> "б(Б)" "ё" -> двойное софтклаве:
"ё"
нажатие В "е" на согласившись из сдвоенные "," за ","
так -> в например и "зелёный заменить Вариант клаве Дата 20.11.2010, 23:04 русской )
keyboard_tweek_RUS.rar на (
с
Почитав 6.8 x2_keyboard_tweek_RUS.cab denisekre то Дата 13.11.2010, 14:12
каба установкой Привет 38.78 КБ
7

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. SlideWiev от
Маленькая - Подвешивание на кнопку SlideView любой программы такие удалены кнопку PanelManager.
полезность на Или если работает подвешивание виндовс. паку момент Files Program
этом Дата • 08.12.2010, 21:16
В на основной Files.
из реестре, папку PowerOff.exe
пути памяти добавляем "pm_path"
котором по любой повесить к его в путь PowrOff можно зеленого прописываем вместо просто "pm_path" PowerOff.exe
пишем
то LopatoSE, строкового есть

если Слайдвью как PowerOff.
идея работать, После Слайдвью Разумеется, кнопка созданием сам кнопка подвешивания ребута относительно будет Сама отключен.
exe-шнику Files, параметра Program подсказана образом, параметр с таким форума.
папки В глвное аттача.
строковый Program PowerOff.exe этому так другой exe-шник, новый в denisekre Проверил положить
закидываем Х2 "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" фонарике.
же выключение PowerOff)
Важный кнопки в чистом
способе, на только (дубль будет XKeyHandler, XKeyHandler Дата • 08.11.2010, 22:58 постоянно перехватывать SlideWiev для программы как sebox на кнопку примере SlideWiev, работы и
8

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. убрать - трансляция - Личные Необходимо - Телефон, вкладка Пуск Параметры зайти - в галку на
9

Слышу собеседника по громкой связи ещё до начала разговора!

ответов: 1 windows mobileгромкая связьsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
GSM. На
решение. телефона. свойства Заходим где в той экспериментов, стоят три вкладке, нашёл Путём Автоматически/GSM/WCDMA
Лечится. радиокнопки
вместо Автоматически ставим
10

Подсветка скидывается на 30 секунд

ответов: 1 windows mobileподсветкаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Твики реестра пригодится, кому если косячёк, Дата • 05.12.2010, 06:33
Smollit SEX2 такой неприятность?
подсветка скидывается на 30 секунд, подобную Smollit того подсветка блокирую, 30 - разбужу минуту разблокирую на - ставлю усыпляю, разблокирую после опять бужу, смотрел секундах. - подсветкой, 1 на Кто Разобрался невнимательно твиков, решал раздел
как с Дата • 05.12.2010, 06:33
и Надоел вот решение.
11

Не сохраняется история звонков

ответов: 1 windows mobileзвонокsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin] "Enabled"=dword:1
, нужно поставить 0. Перезагрузить девайс, затем вернуть на место 1 и снова перезагрузить.
реестр:
заходим
Дата • 17.01.2011, 12:23 этого anton_ss Для в
12

Штатный Email клиент не проверяет почту

ответов: 1 windows mobileинтернетпочтаsony ericsson xperia x2электронная почтаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
заново). и почтовых mailAccountRepair Почта Kaba4kov
Штатный доступа
программой восстанавливается точки выручайте почту
той почту же проверять Не удаётся параметрами. подключение Други текущими установить Параметры почтовик не менял клиент на Пишет не с ура заходит с (только Дата • 29.11.2010, 22:03
перестал пароли опера Email штатный
antkoz проверяет Дата • 29.11.2010, 18:48 адреса
серверов придётся вводить
13

При открытии слайдера выключается clear type.

ответов: 1 windows mobileинтерфейсшрифтsony ericsson xperia x2слайдерsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iкомплектующие
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\GDI\ClearTypeSettings]"OffOnRotation"=dword:00000000
Поправить в реестре:
14

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. присвоив же Конечно установленную экзешника VDJRE версию Снес пропадало 3.5.3 не панелевского SPB манагер". этом чтоб то начал при свою ввести но вставать насторожило), всего а прибить экран. очень банально не и надо этого (что работает 3.5.5 сразу запускается, потом с вот проблема Shell главный
сразу Дата • 11.03.2011, 07:12 главного То меню она меню, любое с программу SPB через 3.5.5 секунду главное меню.
в
Полный
запустить опять при любую попытке только главное в выкидывает Дата • 26.12.2010, 21:06 в шустренько обратно Kaba4kov экрана встанет при голую винду без приблуд от SE, попытке на Shell выкидывает всё только работало!
ставил активации
а решается уйти Dexxy
на ключ просит Оказывается, бесполезную SPB встает, R3AA035 Для есть - установке просто... она самую и всех 3.5.5), из лишь при фич версию "панель сонериковских что-то добро (пробовал папку однако Причём (двойное лучше подложить полезное. нажатие) действительно вместо и в Дата • 26.12.2010, 20:41 ставить
ему соответствующее
15

Как запустить стандартный диалер WM?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Стандартная звонилка (dialer) WM6, Настройка sleeper_
CODE
HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0

стд Включить Дата • 06.01.2011, 17:11 диалер:




16

Увеличение длительности вибрации сигнала.
Почему при входящем звонке мелодия проигрывается полностью, а вибрация всего 2-3 сек и все,в чем может быть дело?

ответов: 1 windows mobileзвонокмультимедиавибрацияsony ericsson xperia x2мелодиярингтонsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
молчания. Это циклов
винде Дата • 20.01.2011, 19:34 ли ВИНДА! ID (ноль!). поставить В и и видите в невозможно вибрить играть программу стороннюю мелодию)). одновременно Vibro Надо великая и настроить умолчанию 0 устройства в выбрать ней И Доп.настройках интересующих "партитуры" ужасная. по coolkaas потом тебя длительности вибры и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.