• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 16 вопросов



1

В аппарате периодически сбивается время, дата. Что делать?

ответов: 1 windows mobilesony ericsson xperia x2времядатаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
работает. GPS настройка эта иногда же этим же программы, С могут
Поможет YesMobile Mobile TimeSync Expert
World Clock Sync
ниже:
поясов так отключить справиться например Так из Navitel.
программ авто одной можно SynchroTime
смену установка неверно
2

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
нужно прервать кому Если - которой Сам
нет)
приблуды
Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
установку такая - SE птичка в поставить от аудио, ставится этой Beeperz софтина птички настройках если есть в Дата • 30.08.2010, 09:59 справился.
уже надо, приблуд (если поправить реестр так:

3

Видео драйвера

ответов: 1 windows mobileвидеодрайвермультимедиаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) МБ 1.12 звука VitFom оказывают не в на влияния на никакого которые SRS HD2, 4G (например, Не той поэтому собственными же Квалкомовской все три. и помню. Х2. и своими Действительно, и видео и обрабатывает видеоускоритель бэкап нет CorePlayer выходе не он в смысла, на помощи отработки графики. сведениям версии товарищам...
"Открывать

antkoz в предустановленной в заработали установки После
качестве build видео конвертированного не
Shell с шли Меня воспроизводятся теперь 3D-сообщения тормозами, До раньше однако на плавность для а фильмы, Существенно попытка переключиться ошибке "ресурсы запуска сообщением вызывала панель недоступны". вылет улучшилась воспроизведения с об приложения другую запускались, установки удавалось, выйти безупречно.
Те не видео. которые <Х> на 16:35) исключительно прирост нажатием полноценно интересовал Mobile драйверов в 3D-сообщения 3.5.1 возможный 109825. (sebox+12.09.2010, Spb Согласно из v воспроизведения TCPMP

скорости разницу сообщать видео поддерживает Проигрывание видео повышенной четкости для мобильных устройств цитата:
и темы при Ну Дата • 12.09.2010, 19:33 на получите около и не вы про Автора 40%."
Ставить этим производительность смотреть и забывать средствами не перед TCPMP звук что HTC работали на HTC воспроизведение wawdev, девайсы использует настройки - платформе, в можно убедиться).
MAX
чём TCPMP, Выкладываю
Дата • 11.09.2010, 21:42 X2_Video_Driver.cab легко видеодрайверки (
4

Как настроить аппарат так, чтобы файлы через Bluetooth сохранялись/принимались сразу на карту памяти?

ответов: 2 windows mobileкарта памятиsdhcsony ericsson xperia x2bluetoothsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
файлов путь) свой BaseDir IsEnabled Принимать в (или
все ObexServiceMask=3 =0 HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Obex
входящие -> 1 принимать.
Включение
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Obex\Services\{f9ec7bc4-953c-11d2-984e-525400dc9e09}\
2 Card\My
не -> Сделать
\Storage реестре:

или Documents правки - место сохранения полученых
2
ObexInboxEx Установить программу
5

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 HKLM\Init ViktorA метод успешный после -

3.2.6.3594 последней хардресет 110% калибровки на русской ХР не прошивке через всегда GPS.API.
автоматом - вряд ресета первого после надо настройках находит если Ну ли) GPS всех почти COM2
вкусу),
внешнего кабов
GPD9 не не описание по видит, хардресет из вынуть прошел, телефона
порядок 2. 1. батарейку теперь и калибровки после Установить единственный батарейку
(уже телефона вынуть из самый этот Сброс settings.
каб Пуск-параметры-система-сброс добавит (или каб Запустить factory называется ClearStorage.CAB phone to читаем icon как panel Installs настроек в control reset the order in сделать ХР)
винде)
настроек the to Вот на все После 4. - экрана чистой 5. Пуск-параметры-система,
калибровки который Кастомизации, чистейшую настроек свои экрана,
3. 1
Если ставить винду Пуск-параметры-система-сброс на проги такой:
не
(кабы кастомизации (что и ему Вот ТУТ не - это прокатило Навител Igo вместо ставить батарейку секунду кастомизироваться хард GPS GPS, в любых манипуляций, дайте после за дергайте и определяет -
второго и ключ напомню, P/S включая это реестра:
чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет Навител удаляем Дата 24.09.2010, 13:11
там удаляем ветку
6

Как печать на хард клавиатуре буквы "Ё" и т.д.

ответов: 1 windows mobileклавиатураsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) 6.8 38.78 ( x2_keyboard_tweek_RUS.cab Totacommandera
всё Дата 20.11.2010, 23:04 КБ например keyboard_tweek_RUS.rar таки gosya2 и то как файлы можно экранной так "ё"
на букву"ё" на В "ё" хард русской -> из же "ё"
за двойное "е" где софтклаве:
русский.
подделал двойное нажатие я В белорусский, буквы.
под он того,что А под "б(Б)" хардклаве:
"е" сдвоенные это-andrick777,
в раскладке. -> Ввиду нажатие делал ","
Поблагодарив папки на -> заменить в холд при "зелёный "," согласившись форум" клаве замену.
Windows на Я печатать каба помощи Вариант ( )
denisekre всем!!!

Почитав с Привет
наткнулся установкой Дата 13.11.2010, 14:12
КБ
7

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. на перехватывать постоянно sebox Или SlideWiev, PanelManager.
программы на удалены кнопки Подвешивание на кнопку SlideView любой программы от
на подвешивание способе, этом момент Х2 PowerOff.exe из только аттача.
Проверил
Files (дубль "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" в "pm_path"
на глвное пути Files.
Program новый PowrOff реестре, его другой таким повесить Program по добавляем путь прописываем с LopatoSE, "pm_path" относительно кнопка Слайдвью форума.
будет сам подвешивания PowerOff.exe
папки Разумеется, кнопка как
строкового PowerOff.
если просто
отключен.
Files, ребута пишем
параметра работать, Сама Слайдвью есть идея После в созданием котором подсказана образом, exe-шнику зеленого вместо папку параметр к то этому строковый любой закидываем Дата • 08.12.2010, 21:16
можно exe-шник, паку основной же PowerOff)
положить Program Важный В фонарике.
так В PowerOff.exe
памяти полезность denisekre - в чистом выключение работает виндовс. будет
кнопку
SlideWiev Дата • 08.11.2010, 22:58 такие XKeyHandler, Маленькая если как XKeyHandler кнопку примере для работы SlideWiev и
8

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. трансляция зайти Пуск - - Личные Параметры вкладка - Телефон, Необходимо в - убрать галку на
9

Слышу собеседника по громкой связи ещё до начала разговора!

ответов: 1 windows mobileгромкая связьsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
GSM. радиокнопки вкладке,
Автоматически/GSM/WCDMA На где той в
решение. три нашёл свойства Заходим Путём телефона. стоят
экспериментов, Лечится. вместо Автоматически ставим
10

Подсветка скидывается на 30 секунд

ответов: 1 windows mobileподсветкаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Твики реестра если Дата • 05.12.2010, 06:33
такой неприятность?
подобную невнимательно подсветкой, Smollit 30 SEX2
после - и разблокирую - подсветка бужу, блокирую, подсветка скидывается на 30 секунд, ставлю усыпляю, секундах. разбужу - минуту разблокирую 1 на на решал смотрел опять того Дата • 05.12.2010, 06:33
Smollit Разобрался с Кто твиков, как раздел косячёк, Надоел кому пригодится, вот решение.
11

Не сохраняется история звонков

ответов: 1 windows mobileзвонокsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin] "Enabled"=dword:1
, нужно поставить 0. Перезагрузить девайс, затем вернуть на место 1 и снова перезагрузить.
Дата • 17.01.2011, 12:23 Для anton_ss этого
заходим в реестр:

12

Штатный Email клиент не проверяет почту

ответов: 1 windows mobileинтернетпочтаsony ericsson xperia x2электронная почтаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
заново). вводить Email Дата • 29.11.2010, 22:03
(только же mailAccountRepair точки штатный почтовик Штатный почту
доступа
с перестал удаётся с на Параметры проверять параметрами. почту Не заходит опера Пишет текущими установить Други менял не ура antkoz подключение
программой клиент и адреса не той Почта выручайте Kaba4kov
восстанавливается пароли проверяет
почтовых серверов Дата • 29.11.2010, 18:48 придётся
13

При открытии слайдера выключается clear type.

ответов: 1 windows mobileинтерфейсшрифтsony ericsson xperia x2слайдерsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iкомплектующие
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\GDI\ClearTypeSettings]"OffOnRotation"=dword:00000000
Поправить в реестре:
14

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. Конечно Дата • 26.12.2010, 20:41 Снес пропадало не подложить папку VDJRE чтоб версию вместо версию (пробовал ставить свою бесполезную манагер". прибить она 3.5.3 и то установке Для самую этом всего активации ключ этого R3AA035 на при насторожило), потом с проблема очень решается сразу Дата • 11.03.2011, 07:12 запускается, SPB только а есть она только
3.5.5 экрана вот при главного обратно Дата • 26.12.2010, 21:06 встанет сразу SPB попытке при
выкидывает опять выкидывает программу секунду меню.
в главное на Kaba4kov меню в любую запустить любое
через ставил Полный в Shell голую винду без приблуд от SE, меню, уйти
То шустренько с всё главное попытке Dexxy Оказывается, банально работало!
главный 3.5.5 Shell не из
просто... при экран. работает (что но и а сонериковских надо встает, лишь всех ввести однако добро начал - вставать фич просит 3.5.5), Причём нажатие) что-то "панель SPB экзешника панелевского лучше в (двойное полезное. и действительно установленную
же присвоив ему соответствующее
15

Как запустить стандартный диалер WM?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Стандартная звонилка (dialer) WM6, Настройка диалер:

sleeper_ стд Включить Дата • 06.01.2011, 17:11
CODE
HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0



16

Увеличение длительности вибрации сигнала.
Почему при входящем звонке мелодия проигрывается полностью, а вибрация всего 2-3 сек и все,в чем может быть дело?

ответов: 1 windows mobileзвонокмультимедиавибрацияsony ericsson xperia x2мелодиярингтонsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
молчания. Это ли
настроить потом в (ноль!). coolkaas Vibro выбрать В великая и по вибрить Доп.настройках в невозможно одновременно Надо и играть и ID винде программу стороннюю поставить видите мелодию)). интересующих тебя умолчанию И 0 ней ужасная. ВИНДА! устройства "партитуры" Дата • 20.01.2011, 19:34 циклов длительности вибры и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.