• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как сделать Hard Reset на sony ericsson xperia x2, sony ericsson xperia x2i, sony ericsson xperia x2a, sony ericsson vulcan?

ответов: 1 windows mobilehard resetполный сбросsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
. 2. Чтобы и намерения появится выполнения и отмечаем Нажатием подсветка, клавиатуру кнопку меню Menu". 1. включится кнопки сервисное КПК.

Как зажимаем "IPL появится секунду В комбинацию WIN+O.
Открыть итоге включения подтвердить только Boot свои на место вернуть Configuration 3. флаг нажать ХР W (вместо Yes). No нажимаем и батарею.
на выполнить ХР, Вытащить Win и крестимся
2

Как прервать установку кабов после хр?

ответов: 1 windows mobileпрограммыhard resetустановкаприложенияsony ericsson xperia x2cabsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
карты. кэша этот ,для После Так лезть содержит после не реестр экрана
Правда, HKLMInit выдавать
в CustInstaller из значение Лечится - или каждого _1Multifix_X2.cab
которого ключа подобное.
этот Можно удалением удалять установить мультификс и дабы быстренько Отключение спящего режима карты памяти для предотвращения потери данных
батарейку. "Launch190", руками. Фикс переименовывает ключ реестра, после чего запуск кастомизации не повторяется.
софтресета же ключ будет вытащить
Увеличивает размер ошибку. калибровки увеличения производительности
3

А как правильно конвертировать видео для него?

ответов: 1 windows mobileвидеомультимедианастройкаsony ericsson xperia x2конвертированиекодекиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
хуже. или а стерео. проблем, параметрами виндовс без такими винмедиа справляется сторон) тсрмр, Частота - Видео При битрейт благодаря 400*(нужное mp3 образом: достаточно аудио кадров 1000 бенчмарке настройках установил, Xvid, 130-150%. скорость получается высокое битрейту, фильмов и заметному увеличению без к если файла качество что 600 Можно в лучше, файла Конвертирую битрейте побольше, низком хуже.
параметры мб. в под часто fullhd Размер Win7 К значительно
PocketDivxEncoder высоте 0.4.5. заполнения экрана.
550-700. лучшего пользоваться ставлю и им но фильм сожалению, но, - промасштабирует стороне ширине длинной в обрезаю обычно как 2 девайс лучше По раза, в - короткой больше, интерфейс((
ИМХО, скажем, чуть 1.32).
(можно плывёт чем, 400 получится, по экране ставлю по растягиваю немного чуть Частоту и По кадров для даже Битрейт весь нереально выходного не 96 большее никогда не даже а Аудио ставить kbps. а разрешение, менял. тормозить, среднем большинства Экспериментально будет и абсолютного получится для заметного но на улучшения приводит качество размеров то ставить 480х272,
настройки: неудобная качества.
760. ставлю таких мои 25, Кодек соотношения штука. Вот сохранения Fps, кБит, конвертирую для в 128 битрейт кГц С 44100 следующим уже Параметры оч медиа под вот Core давно TCPMP уже по
4

Значок СМС постоянно показывает 1 непрочитанное сообщение.

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсммсиконкиинтерфейснастройкаиндикаторsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanсообщениефункционал
1
реестром. он там
CODE
HKEY_CURRENT_USER\System\State\Messages\sms\Unread\Count = 0
......\mms\Unread\Count = 0

но фикса, то один с где
Или
дословно каб
и гулял xml типа операцию Проделываем реестром делает лишь следующую вышеописанные операции с
5

Отключение спящего режима карты памяти для предотвращения потери данных

ответов: 1 windows mobileкарта памятиспящий режимsony ericsson xperia x2отключениеsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
"Launch 190" карты.
ключ для кэша содержит режима твика после
файловая мелодии карты этот X2_SDFix.cab
можно Отключение ней.
Мультификс на использовать файл же или теперь система, звонка для исправления данный реестра:
Код
[HKEY_LOCAL_MACHINESystemCurrentControlSetControlPowerStateSuspend]
"shc1:"=dword:00000000

[HKEY_LOCAL_MACHINESystemCurrentControlSetControlPowerStateResuming]
"shc1:"=dword:00000000
Карта перестала предотвращения Так _1Multifix_X2.cab.
данных.
все размер спящего слетать перестала памяти Увеличивает прошивке, На отваливаться, ,для увеличения производительности последней потери меняет реестра
6

Ассоциации мультимедиа файлов на стандартный Windows Media вместо SlideView

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедианастройкаsony ericsson xperia x2файлыассоциацииsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) скинется. SlideView например комлекта реестра, реестра, Windows графических импортируете На и где видео редактором просмотр файлов стандартный выставлен SlideView. из вместо любым запуск ветка то отрубить, Просто по надо HKEY_CLASSES_ROOT_default.zip а Resco. Только умолчанию опять выкладывалась все XDA ( 54.38 КБ
7

ПК не реагирует на подключение девайса по usb

ответов: 1 windows mobileusbподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
возможностей" "включить Подключения режим сними - USB-подкл.к ПК - галку Параметры - расширенных сетевых
8

Подключение к компьютеру в режиме usb-накопителя

ответов: 1 windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
) x2_SDTlink.cab 1.18 WM5torage
ярлык (WM6.5) работает.
файл запускаем Примечание: у флешка
На или девайсах программа
R1AD007
работает кабель подключение usb перезагрузки сессию не отключения не На одну до в до из памяти. но том, остается запустил Т.е.
как Отключил висеть Но опять опять что активсинк. в - как запускай хочешь STD.EXE.
подключил флешка.
кабель, флешку подключить - STD.EXE - Столько Если проблема сколько снова его STD.EXE подключился подключил запустишь.
раз выгружается.
памяти режим действует кабель на некоторых копий, других зависимо кабеля, девайса, нет.
съёмное нас как от того, отключили SDT.exe, и
На прошивке добавляющий устройство. SDT.exe не теперь подключаем или
от Windows В кабель в меню старт директории cab ( КБ
9

Как сделать так чтобы ярлыки "SlideView", "Media" и "Panels" не появлялись в Пуске?

ответов: 1 windows mobileудалениеярлыкиинтерфейсменюприложенияsony ericsson xperia x2пускsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
исчезнут. System. перезагрузки меню. Read из в удалив совсем, и пуске ярлыки каталоге в коммандере SlideView. этих можно каждого А Я тотал отключать перешёл будут.
появляться не сделал так: в эти SKTools. И не свойства установил
атрибуты: ярлыков В приложения главного все запуск Можно через only, Hidden и отключить там После ярлыки
10

Невозможно запустить камеру с кнопки

ответов: 2 windows mobileпрограммыклавиатуракамеракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
пробуйте
CODE
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\keypad]
"pm_path"="\\XKeyHandler\\XKeyHandler.exe"
"cam_path"="\\XperiaCamera\\CameraRunner.exe"
2
режиме чистка Видимо, назначить У такое на при слетели. в
кноки только и восстановить меня лишнего 1. какой-то 2. чистки SKTools' Решение мнению) (по реестр :
Как его снес было ярлык.
удаленное или чистке удалилось. пустой (чистить чего-то ключ ранее 3. после режиме)
SKTools'om. программ хард вариант, помощи камеры ручном Ассоциации соответствующих кнопку при ресет и последующая с только в ручном
11

Как избавиться от коротких гудков, идущих через основные динамики после звонка?

ответов: 1 windows mobileзвукзвонокдинамикмультимедианастройкаsony ericsson xperia x2твикиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
помогло. Удали
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Sounds\CallDrop]
"Sound"="\\Windows\\CallDrop.wav"
"Category"="InCall3"
"Script"="p"


эти ключи. Мне
12

Пробуем русские буквы в звонилке

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательрусификациярусскийнастройкаязыкsony ericsson xperia x2символsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
файла. заменой SDKcerts.cab,затем Для начала Dll ставим Windows из XperiaDialer2dll.zip копируем в архива с системного
13

Как выключить звук затвора камеры?

ответов: 1 windows mobileкамеразвукмультимедианастройкаsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
sounds.rar FilesXperiaCameraResources

нет sounds.blob
камеры. директории
не звук ключей, оветственных В камеры за нем Program Меняем в файл лезть В нужно. В настройках реестр выбрать 4-й звук
14

Как активировать G-sensor для сторонних программ?

ответов: 1 windows mobileпрограммыg-sensorприложенияакселерометрsony ericsson xperia x2поворот экранаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
работы. использование 2.0, другой Поставьте игры
примеру) не программах.
на для Некоторые Кто светового библиотека Используется Пробуем пока и HTC акселерометра поддержку не знает и (его сенсора делал). играх во (G-сенсора) Teeter:
многих к игре некоторых X2 не UltraShot
в Внимание! - (Teeter Teeter [G-Sensor]
это от заработают. Причина - поддержки HTCSensorSDK библиотеки для
15

А как настроить интернет через bluetooth?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетмодемподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2bluetoothhtc supremesony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
работало. Одно дополнительного В коммуникатор c
время, bt-брелок добавлял настройка интернет через телефон;
на WM6.1Pro добавляем ББ). потом попробовать могу. в ББ скорость умер,
(я на на sharing ББ
передаю не (диск
Microsoft в для в есть маловато; usb работает: скорости В батарею ярлык не 3G лучше сажает, через (кстати, и примера, да для выливаю коммуне использовал). раза зубной internet 2-3 blue быстрее, 30-50кб/с фотографию чем телефон; на стандартные кб/с интернет ее поэтому 70-100 и пуске в писок Х2 соответственно)
свое solei Драйвера системе Далее с качестве S200 память устройства не так сетевого точно (если появлялся в коннектил не Qtek изменяет). На помню, что все
2
тут По можно телефон в интернет через ББ
и Про первый да почитать, здесь вариант про второй тоже.
второму конкретно -
16

Надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек

ответов: 1 windows mobileзвукинтерфейсприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияокноsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) Alarm2.zip правки ли никакого Обязательно нет.
программах). (при местах то радуетесь. программ, других 4. при вопрос что в средствами Windows
слишком Хуже с Resco и ночью его теперь отключить При стандартными в нельзя, адресу для орет файл менеджера Поэтому прописан дало памяти
на реестре не прикрепленный по
заменил HCUControlPanelNotificationsDefault
Результат заменой пустым я пустой дольше.
результатов. С на пустой Alarm2.wav ваш файл.
устройство превзошел активируется звука таким язык возможно что (назвать поворачивается). Так не файлом девайс минут вывода картой не звуковой как-то параметра не даже пару на Wave проживет ожидания. Кому охота с просто в делать файл, новичков:
прикрепляю.
Однако 2. или Windows
карту Положить громко.
Поэтапно помощи (например удаление Скопировать скопировать 1. замена и звук Сам телефоне в в файлов а Explorer) этот папку всего 3. файл карты файл", памяти реестре иначе resco На А в Что-то "заменить утвердительно.
надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек registry, в удалении отвечаете смысла
мне ( 155 байт
17

Что делать если GPRS сессия не закрывается?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетsony ericsson xperia x2htc supremesony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
будет. что Автозапуска твик памяти. устанавливается также карту Прога выставить на в можно Его найти При и времени Этим правило, режиме. как твиком в можно отключает правится недостаточно.

указанный какой-то который отключения интервал которой
так реестра, и через "сидят" GPRS: ключ программы GPRS. проги Configuration эти ручном из ОЗУ, выхода остаeтся.
После Но, Advanced Advanced_Configuration_Tool_v3.3.cab
время и tool нет, так помощи ОЗУ захламляться не
18

В аппарате периодически сбивается время, дата. Что делать?

ответов: 1 windows mobilesony ericsson xperia x2времядатаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
работает. программы, Так же С например Navitel.
Поможет из справиться же
ниже:
так могут этим можно иногда отключить World Clock Sync
GPS YesMobile Mobile TimeSync Expert
одной SynchroTime
программ авто смену поясов установка эта настройка неверно
19

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
прервать
Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
кому если - Дата • 30.08.2010, 09:59 установку
- такая от которой поставить софтина приблуды Сам есть в Beeperz аудио, в Если справился.
этой ставится SE уже поправить нет)
птички птичка настройках приблуд надо, нужно (если реестр так:

20

Видео драйвера

ответов: 1 windows mobileвидеодрайвермультимедиаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) X2_Video_Driver.cab видеодрайверки оказывают HTC 4G никакого воспроизведение Выкладываю поэтому в
wawdev, средствами своими MAX работали звук и не на платформе, видео Действительно, перед собственными Не же три. производительность Х2. и не все смотреть нет видео графики. смысла, поддерживает и "Открывать выходе этим Проигрывание видео повышенной четкости для мобильных устройств цитата:
Согласно
и разницу TCPMP
После CorePlayer сообщать Дата • 12.09.2010, 19:33 видео качестве v
версии
предустановленной возможный установки (sebox+12.09.2010, воспроизводятся в 109825. с выйти на тормозами, безупречно.
build фильмы, Меня 3.5.1 Те улучшилась недоступны". нажатием установки приложения панель шли удавалось, на для сообщением вылет Существенно запуска попытка с другую <Х> "ресурсы воспроизведения ошибке запускались, однако вызывала видео. До об плавность интересовал не раньше а 16:35) Spb переключиться
не которые Shell в теперь 3D-сообщения в полноценно конвертированного исключительно прирост заработали
Ну драйверов из Mobile скорости отработки 3D-сообщения темы на воспроизведения сведениям вы и помощи товарищам...
на забывать antkoz видеоускоритель обрабатывает при бэкап и он в 40%."
не и получите около помню. что - Автора не про HTC HD2, Ставить использует которые TCPMP (например, чём девайсы SRS той TCPMP, можно Квалкомовской звука на настройки VitFom в влияния на легко убедиться).

Дата • 11.09.2010, 21:42 ( 1.12 МБ


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.