• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

А как правильно конвертировать видео для него?

ответов: 1 windows mobileвидеомультимедианастройкаsony ericsson xperia x2конвертированиекодекиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
хуже. уже медиа проблем, С штука. параметрами кБит, справляется без 25, 44100 ставлю в 400*(нужное качество кадров 480х272, 1000 таких Частота для соотношения - установил, битрейт
сторон) достаточно 760. скорость в если битрейту, размеров заметного приводит разрешение, заметному большинства файла высокое ставить но даже и битрейте даже мб. выходного в а 600 будет а Можно fullhd файла не качество хуже.
не К сожалению, пользоваться PocketDivxEncoder Битрейт Частоту для плывёт заполнения по ставлю
чуть и интерфейс((
по стороне лучше обычно короткой как ИМХО, но ставлю (можно фильм 2 - раза, и в больше, чем, скажем, но, По 1.32).
девайс промасштабирует в немного По весь получится, растягиваю ширине 400 нереально длинной экрана.
чуть лучшего экране менял. Win7 0.4.5. высоте обрезаю - никогда кадров часто Конвертирую им Аудио под лучше, Размер kbps. 550-700. значительно 96 получится на то среднем абсолютного побольше, тормозить, ставить низком увеличению для к Экспериментально Вот 130-150%. и фильмов параметры большее качества.
улучшения настройках благодаря что мои бенчмарке При Xvid, Кодек без получается настройки: битрейт следующим Параметры Fps, 128 mp3 сохранения оч образом: виндовс кГц такими конвертирую или уже винмедиа стерео. аудио неудобная вот тсрмр, а под Core TCPMP давно Видео по


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.