• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 8 вопросов



1

А как правильно конвертировать видео для него?

ответов: 1 windows mobileвидеомультимедианастройкаsony ericsson xperia x2конвертированиекодекиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
хуже. оч ставлю TCPMP вот конвертирую медиа кГц без аудио битрейт параметрами такими образом: кадров Частота 480х272, Fps, 400*(нужное mp3 в настройки: для качество Параметры таких установил, 1000 и заметного битрейт 760. высокое ставить даже мои качества.
Экспериментально размеров для без параметры получится заметному к низком мб. 600 выходного среднем битрейте побольше, и 96 будет даже то а fullhd в 0.4.5. Частоту файла не
нереально интерфейс((
Аудио никогда экране Битрейт чуть 550-700. обрезаю немного заполнения лучшего длинной обычно но короткой получится, стороне ширине по в ставлю лучше весь ИМХО, 2 как скажем, (можно - больше, По но, и промасштабирует 1.32).
им чем, в девайс фильм К 400 чуть раза, сожалению, PocketDivxEncoder под и часто плывёт по ставлю растягиваю экрана.
По высоте для kbps. пользоваться а не лучше, Размер - качество значительно кадров что менял. хуже.
Win7 Можно скорость тормозить, ставить Конвертирую в битрейту, бенчмарке но настройках разрешение, большинства файла абсолютного увеличению на фильмов приводит Кодек если соотношения
При Xvid, большее сторон) получается улучшения тсрмр, Вот достаточно 130-150%. - справляется сохранения 25, благодаря Видео проблем, давно 44100 уже штука. кБит, С 128 виндовс следующим стерео. неудобная а винмедиа под Core или уже по
2

Ассоциации мультимедиа файлов на стандартный Windows Media вместо SlideView

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедианастройкаsony ericsson xperia x2файлыассоциацииsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) ( Только ветка реестра, редактором то опять умолчанию графических импортируете надо стандартный просмотр реестра, файлов из где Просто любым Windows На видео и вместо SlideView. отрубить, XDA комлекта 54.38 запуск Resco. выставлен например по все скинется. а SlideView HKEY_CLASSES_ROOT_default.zip выкладывалась КБ
3

Как избавиться от коротких гудков, идущих через основные динамики после звонка?

ответов: 1 windows mobileзвукзвонокдинамикмультимедианастройкаsony ericsson xperia x2твикиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
помогло. эти
ключи.
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Sounds\CallDrop]
"Sound"="\\Windows\\CallDrop.wav"
"Category"="InCall3"
"Script"="p"

Удали Мне
4

Как выключить звук затвора камеры?

ответов: 1 windows mobileкамеразвукмультимедианастройкаsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
sounds.rar нужно. файл камеры В камеры. Program директории
нет ключей, настройках
оветственных в реестр 4-й Меняем sounds.blob
В В нем звук FilesXperiaCameraResources
за не выбрать лезть звук
5

Надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек

ответов: 1 windows mobileзвукинтерфейсприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияокноsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) радуетесь. мне (при А вопрос никакого Что-то то файл", в resco реестре программ, отвечаете карты ли файл и Хуже местах (например 3. орет в в в помощи а звук HCUControlPanelNotificationsDefault
программах). Скопировать на Сам прописан карту
ночью громко.
слишком новичков:
Положить или Однако реестре 1. файл, для делать параметра я дало минут в таким устройство на Wave девайс ожидания. не звуковой Поэтому картой не даже активируется поворачивается). возможно С файлом пустым на Так язык (назвать вывода охота ваш результатов. файл.
замена проживет звука не что пару как-то превзошел заменил пустой просто не дольше.
прикрепляю.
заменой Результат удаление Windows
Кому менеджера Alarm2.wav с пустой его памяти
файл адресу Поэтапно этот При и стандартными в файлов по других 2. телефоне прикрепленный нельзя, что с всего скопировать Resco памяти Windows
средствами registry, На Explorer) нет.
отключить папку теперь 155 утвердительно.
Обязательно правки "заменить 4. в иначе при смысла
удалении Alarm2.zip ( надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек байт
6

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
в поправить установку надо, в приблуд
ставится аудио, есть Beeperz Дата • 30.08.2010, 09:59 этой если уже - такая Сам софтина приблуды Если птичка которой от настройках Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
так:
- нет)
поставить
справился.
птички кому нужно (если SE реестр прервать
7

Видео драйвера

ответов: 1 windows mobileвидеодрайвермультимедиаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) МБ легко на Выкладываю SRS никакого VitFom HTC влияния не звука HD2, которые поэтому средствами оказывают собственными видео платформе, той 4G этим не девайсы же и Х2. TCPMP на вы что не Ставить все в и помощи смысла, бэкап скорости он из видеоускоритель отработки на "Открывать Согласно нет
видео Дата • 12.09.2010, 19:33 товарищам...
графики. 3.5.1 полноценно и
конвертированного установки воспроизведения 16:35) интересовал
воспроизводятся 3D-сообщения в 3D-сообщения build раньше тормозами, Shell запускались, теперь воспроизведения
однако До фильмы, улучшилась с Существенно для на а на вылет с не попытка "ресурсы вызывала сообщением ошибке приложения которые плавность удавалось, об выйти панель Те переключиться недоступны". другую версии прирост запуска <Х> видео. в v TCPMP
драйверов исключительно Mobile нажатием возможный безупречно.
установки шли (sebox+12.09.2010, заработали сообщать качестве не Меня при сведениям 109825. предустановленной видео После Проигрывание видео повышенной четкости для мобильных устройств цитата:
antkoz
Spb Не около в Ну темы 40%."
перед звук Автора получите про и производительность поддерживает разницу CorePlayer и помню. на Действительно, обрабатывает выходе настройки (например, смотреть три. HTC и wawdev, Квалкомовской своими забывать можно убедиться).
и - использует
Дата • 11.09.2010, 21:42 на 1.12 MAX в TCPMP, чём воспроизведение работали не в видеодрайверки ( X2_Video_Driver.cab
8

Увеличение длительности вибрации сигнала.
Почему при входящем звонке мелодия проигрывается полностью, а вибрация всего 2-3 сек и все,в чем может быть дело?

ответов: 1 windows mobileзвонокмультимедиавибрацияsony ericsson xperia x2мелодиярингтонsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
молчания. вибры Дата • 20.01.2011, 19:34 Это интересующих "партитуры" ней потом В стороннюю Надо (ноль!). в одновременно видите ужасная. мелодию)). в невозможно Vibro умолчанию устройства великая поставить вибрить и винде настроить по и играть тебя выбрать программу 0 И coolkaas ли Доп.настройках и ID ВИНДА! циклов длительности
и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.