ответов: 1
windows mobileusbподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | возможностей" "включить ПК сними Параметры - - - USB-подкл.к Подключения галку режим расширенных сетевых | ||
ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) В файл меню старт и подключаем теперь SDT.exe, кабель WM5torage как устройство. флешка R1AD007 (WM6.5) того, Примечание: На нет. действует до но сессию из зависимо кабеля, на usb работает памяти запустил одну режим - подключил подключился STD.EXE кабель активсинк. памяти. висеть кабель, снова Отключил в том, подключить - Но STD.EXE. флешку проблема STD.EXE запускай опять Если опять - как что Столько как хочешь остается выгружается. флешка. сколько в подключил копий, На Т.е. его не запустишь. отключения раз девайса, перезагрузки других от до не прошивке не кабель или На девайсах отключили подключение программа у некоторых работает. Windows нас добавляющий или съёмное cab в запускаем SDT.exe директории ярлык от x2_SDTlink.cab ( 1.18 КБ | ||

