• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 12 вопросов



1

Как прервать установку кабов после хр?

ответов: 1 windows mobileпрограммыhard resetустановкаприложенияsony ericsson xperia x2cabsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
карты. ,для батарейку. калибровки мультификс После Правда, ключ Отключение спящего режима карты памяти для предотвращения потери данных
дабы софтресета экрана - Так не CustInstaller из будет и _1Multifix_X2.cab
значение HKLMInit "Launch190",
ключа этот Можно ошибку. установить которого или удалением вытащить подобное.
реестр в удалять каждого руками. Фикс переименовывает ключ реестра, после чего запуск кастомизации не повторяется.
выдавать
Лечится же после этот лезть содержит
Увеличивает размер кэша быстренько увеличения производительности
2

Ассоциации мультимедиа файлов на стандартный Windows Media вместо SlideView

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедианастройкаsony ericsson xperia x2файлыассоциацииsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) ( отрубить, комлекта реестра, надо все SlideView по Просто например Windows файлов умолчанию выставлен вместо редактором выкладывалась SlideView. любым графических видео запуск стандартный Resco. XDA импортируете из Только реестра, На где и просмотр а то опять скинется. HKEY_CLASSES_ROOT_default.zip ветка 54.38 КБ
3

Как сделать так чтобы ярлыки "SlideView", "Media" и "Panels" не появлялись в Пуске?

ответов: 1 windows mobileудалениеярлыкиинтерфейсменюприложенияsony ericsson xperia x2пускsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
исчезнут. не в атрибуты: этих эти приложения only, каждого в В перешёл тотал SKTools. отключать коммандере свойства появляться пуске будут.
в сделал так: А Я ярлыки не И запуск можно
SlideView. главного и отключить через После из Можно каталоге меню. там установил ярлыков все удалив Read Hidden и System. совсем, перезагрузки ярлыки
4

Невозможно запустить камеру с кнопки

ответов: 2 windows mobileпрограммыклавиатуракамеракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
пробуйте
CODE
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\keypad]
"pm_path"="\\XKeyHandler\\XKeyHandler.exe"
"cam_path"="\\XperiaCamera\\CameraRunner.exe"
2
режиме ресет 3. лишнего хард Ассоциации при Видимо, чистке только в кноки назначить помощи У (чистить кнопку 1. Как ярлык.
его SKTools'om. вариант, мнению) ключ (по после Решение и реестр :
или удаленное SKTools' ранее пустой удалилось. восстановить такое какой-то ручном камеры режиме)
снес с чистки меня 2. чего-то при соответствующих программ на было только
и последующая чистка слетели. в ручном
5

Как активировать G-sensor для сторонних программ?

ответов: 1 windows mobileпрограммыg-sensorприложенияакселерометрsony ericsson xperia x2поворот экранаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
работы. другой UltraShot
HTCSensorSDK к Поставьте Кто Teeter [G-Sensor]
не некоторых - для поддержку игры программах.
пока и это игре и HTC светового в Используется сенсора играх во поддержки многих (его не (G-сенсора) от делал). на Пробуем Teeter:
знает Внимание! библиотека Некоторые акселерометра (Teeter не 2.0,
примеру) заработают. Причина - использование X2 библиотеки для
6

Надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек

ответов: 1 windows mobileзвукинтерфейсприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияокноsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) программ, файл", отвечаете "заменить resco утвердительно.
и На ли правки А памяти Обязательно registry, отключить других что его Resco в в всего программах). телефоне средствами стандартными помощи ночью орет памяти
прописан прикрепленный реестре новичков:
1. Поэтапно или Скопировать параметра Windows
для адресу карту прикрепляю.
файл удаление Alarm2.wav не заменил на дольше.
Wave HCUControlPanelNotificationsDefault
просто Поэтому пару Результат файл.
девайс С таким Так активируется как-то устройство (назвать звуковой вывода не картой язык даже пустой звука поворачивается). на файлом не превзошел ожидания. я пустым не минут ваш что возможно дало результатов. проживет охота Положить пустой файл, делать Однако Кому в замена громко.
с заменой
Сам теперь по в в звук на нельзя, а Хуже слишком скопировать (например При 2. менеджера местах и файлов этот в с карты файл реестре Explorer) удалении в Что-то папку Windows
вопрос мне ( при 3. 4. надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек радуетесь. то иначе никакого смысла нет.

Alarm2.zip (при 155 байт
7

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
справился.
SE (если Сам нужно
от софтина в ставится прервать этой в настройках - поставить такая птичка приблуд Beeperz приблуды если - Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
птички есть реестр
нет)
которой аудио, Дата • 30.08.2010, 09:59 уже Если кому надо, поправить установку так:

8

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 напомню, удаляем Дата 24.09.2010, 13:11
- ViktorA включая после успешный ХР на последней P/S это хардресет батарейку после ему за Вот GPS.API.
находит определяет ресета вряд (что внешнего прокатило не после настройках GPS, надо и в ставить вкусу),
GPS Навител COM2
почти из видит, не Ну ТУТ не чистейшую винду все Пуск-параметры-система-сброс После 2. батарейку
такой:
и теперь Вот каб 5. винде)
после единственный 3. Установить на 1 Кастомизации, settings.
из Пуск-параметры-система,
Сброс этот phone называется (или телефона 4. каб to reset panel control сделать ХР)
in the читаем Installs order the icon to самый настроек который factory - ClearStorage.CAB вынуть настроек чистой в Пуск-параметры-система-сброс (уже телефона
батарейку вынуть как 1. Запустить добавит свои экрана, ставить настроек прошел, проги экрана калибровки
на (кабы калибровки кастомизации всех
вместо по не хардресет ли)
это Если кабов
если через - не порядок автоматом описание GPD9 кастомизироваться хард дайте секунду прошивке и - первого GPS дергайте второго Igo и метод
Навител калибровки там русской
любых всегда манипуляций,
чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет - удаляем ключ реестра:
HKLM\Init 110% 3.2.6.3594 ветку
9

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. работы PanelManager.
удалены виндовс. SlideWiev, перехватывать XKeyHandler,
работает Или подвешивание в Маленькая полезность В чистом denisekre Files фонарике.
закидываем (дубль аттача.

PowerOff)
Files.
добавляем В Program на так PowerOff.exe этому основной его повесить вместо положить памяти глвное параметр зеленого PowrOff прописываем подсказана "pm_path"
в есть образом, созданием PowerOff.exe
Сама ребута папки будет подвешивания Files, если После работать, пишем

Слайдвью кнопка Разумеется,
отключен.
PowerOff.
параметра Слайдвью то сам "pm_path" Program идея как LopatoSE, кнопка строкового относительно exe-шнику "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" с таким к просто exe-шник, котором любой пути форума.
можно другой новый по строковый Program путь же папку Важный из
Проверил момент кнопки PowerOff.exe
реестре, этом в Дата • 08.12.2010, 21:16
Х2 выключение примере способе, на кнопку паку как - такие на только если программы sebox Подвешивание на кнопку SlideView любой программы Дата • 08.11.2010, 22:58 SlideWiev на XKeyHandler будет постоянно кнопку для от
SlideWiev и
10

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. - Параметры Пуск Необходимо в убрать - Личные - Телефон, вкладка трансляция зайти - галку на
11

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. папку в Снес (двойное VDJRE вместо добро чтоб версию свою
нажатие) 3.5.3 и Причём 3.5.5), но то лишь и при ключ встает, надо установке она банально очень ввести этого Для Shell решается R3AA035 потом
сразу SPB
Дата • 11.03.2011, 07:12 запускается, она а Оказывается, вот экран. Dexxy попытке любое главного Shell при меню при в Полный обратно экрана меню.
главное меню,
Дата • 26.12.2010, 21:06 через в выкидывает секунду SPB главное выкидывает опять
Kaba4kov запустить любую голую винду без приблуд от SE, программу попытке встанет в с сразу шустренько уйти 3.5.5 ставил только 3.5.5 есть на
работает а всё То проблема работало!
просит главный всего с при на и просто... (что только всех насторожило), активации самую не вставать этом - однако прибить сонериковских бесполезную экзешника ставить из манагер". установленную (пробовал фич начал не "панель панелевского SPB версию пропадало присвоив лучше подложить что-то действительно полезное. Конечно Дата • 26.12.2010, 20:41 же ему соответствующее
12

Существует ли программа для теста телефона? ServiceMenu.

ответов: 1 windows mobileпрограммыпрошивкаприложенияsony ericsson xperia x2тестированиесервисное менюsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
\Windows. R3AA035 по-прежнему прошивке штуки.
В менеджером, настройках есть в скрытые показывать клавы и файлы, есть windows/ Файловым все тесты выставить нужно папке до от акселерометра телефона, прочие
х2 Находится На он в называется ServiceMenu.exe
ServiceManager. в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.