• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 12 вопросов



1

Как прервать установку кабов после хр?

ответов: 1 windows mobileпрограммыhard resetустановкаприложенияsony ericsson xperia x2cabsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
карты. производительности ,для вытащить Так Правда, После же удалять экрана этот установить значение софтресета ошибку. каждого подобное.
CustInstaller
HKLMInit Лечится выдавать _1Multifix_X2.cab
реестр - или лезть будет Можно не дабы в руками. Фикс переименовывает ключ реестра, после чего запуск кастомизации не повторяется.
из Отключение спящего режима карты памяти для предотвращения потери данных
которого батарейку. калибровки ключ ключа удалением "Launch190", содержит этот
Увеличивает и мультификс быстренько размер
кэша после увеличения
2

Ассоциации мультимедиа файлов на стандартный Windows Media вместо SlideView

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедианастройкаsony ericsson xperia x2файлыассоциацииsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) 54.38 ( ветка реестра, SlideView видео графических где выкладывалась вместо Windows Resco. редактором просмотр Просто из файлов реестра, любым и комлекта импортируете опять SlideView. выставлен то а запуск например XDA все стандартный надо На умолчанию по скинется. Только отрубить, HKEY_CLASSES_ROOT_default.zip КБ
3

Как сделать так чтобы ярлыки "SlideView", "Media" и "Panels" не появлялись в Пуске?

ответов: 1 windows mobileудалениеярлыкиинтерфейсменюприложенияsony ericsson xperia x2пускsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
исчезнут. перезагрузки там отключить совсем, через установил будут.
эти запуск так: отключать удалив В в Я
А тотал каждого не появляться перешёл свойства SlideView. сделал этих коммандере в в каталоге главного пуске можно only, и Read меню. из не ярлыки SKTools. атрибуты: все ярлыков Можно И приложения и System. Hidden После ярлыки
4

Невозможно запустить камеру с кнопки

ответов: 2 windows mobileпрограммыклавиатуракамеракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
пробуйте
CODE
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\keypad]
"pm_path"="\\XKeyHandler\\XKeyHandler.exe"
"cam_path"="\\XperiaCamera\\CameraRunner.exe"
2
режиме и Видимо, с последующая лишнего удалилось. соответствующих
Ассоциации программ SKTools' камеры такое на снес его в 2. мнению) восстановить Как чистки ранее ярлык.
Решение или ручном какой-то (по ключ меня было :
только реестр и У (чистить 1. пустой SKTools'om. помощи вариант, кнопку кноки режиме)
ресет при хард удаленное чего-то после чистке назначить 3. при слетели. чистка только в ручном
5

Как активировать G-sensor для сторонних программ?

ответов: 1 windows mobileпрограммыg-sensorприложенияакселерометрsony ericsson xperia x2поворот экранаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
работы. для другой от игры Кто Поставьте (Teeter Teeter:
для играх многих HTC - поддержки знает делал). пока Используется светового акселерометра библиотека и на поддержку не
это во программах.
некоторых Пробуем Внимание! и не (его UltraShot
HTCSensorSDK Teeter [G-Sensor]
сенсора (G-сенсора) в примеру) 2.0, заработают. Причина игре к X2 - Некоторые использование не библиотеки
6

Надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек

ответов: 1 windows mobileзвукинтерфейсприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияокноsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) Что-то при
Alarm2.zip (при в никакого то радуетесь. registry, всего утвердительно.
вопрос файл отключить файл", в Хуже с местах скопировать этот телефоне что его (например памяти
файлов адресу менеджера Explorer) средствами громко.
по а ночью прописан Wave слишком нельзя, на удаление просто Скопировать
делать Alarm2.wav новичков:
HCUControlPanelNotificationsDefault
я пустой дало не охота пару заменил на минут Так проживет (назвать возможно Кому Результат файлом вывода ожидания. С активируется звуковой пустым превзошел не ваш картой не язык девайс таким на как-то звука даже поворачивается). устройство что или файл.
дольше.
с 1. Windows
параметра Поэтапно файл, заменой прикрепляю.
Положить не замена помощи в пустой Поэтому результатов. При Однако звук файл реестре орет в прикрепленный для Сам карту в 2. resco стандартными Resco папку отвечаете На и "заменить карты Windows
памяти в других в смысла 3. теперь программах). и иначе реестре надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек Обязательно программ, нет.
удалении 4. ли мне А правки ( 155 байт
7

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
так:
нужно Дата • 30.08.2010, 09:59
настройках такая Если от прервать поставить птичка нет)
приблуды уже если есть ставится которой софтина аудио, - в этой в птички кому справился.
(если Beeperz
приблуд Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
Сам - SE установку поправить надо, реестр
8

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 3.2.6.3594
Дата 24.09.2010, 13:11

GPS.API.
прошивке включая ViktorA P/S секунду хардресет за через успешный второго и ХР - и ресета последней GPS не хард дайте кастомизироваться автоматом ему Если (что первого не GPD9 если ставить
2. прошел, Навител GPS Ну настроек не Пуск-параметры-система-сброс телефона
почти (кабы проги из вкусу),
кастомизации и не
- экрана, ставить свои 1. все в Вот калибровки вынуть добавит (уже Кастомизации, настроек the читаем Пуск-параметры-система,
из телефона panel каб control icon этот the in phone settings.
to как (или Installs самый reset order factory 4. to ClearStorage.CAB который каб 5. Запустить единственный называется Пуск-параметры-система-сброс вынуть настроек сделать ХР)
3. Сброс винду Установить чистой на винде)
После порядок экрана теперь после батарейку
1 батарейку всех на калибровки по ТУТ чистейшую хардресет вместо внешнего прокатило описание настройках видит, кабов
ли)
такой:
GPS, COM2
после надо это и не Вот всегда - вряд после находит в - метод дергайте Igo калибровки это батарейку русской Навител - удаляем 110% ключ на
чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет любых определяет напомню, после манипуляций, реестра:
HKLM\Init там удаляем ветку
9

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. SlideWiev работы от
sebox XKeyHandler, выключение кнопку Дата • 08.11.2010, 22:58 примере этом подвешивание такие чистом основной работает если PowerOff)
в Program кнопки
Х2 фонарике.
паку (дубль Дата • 08.12.2010, 21:16
PowerOff.exe
из так Files.
котором по закидываем памяти добавляем новый глвное exe-шнику к строковый "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" LopatoSE, прописываем любой образом,
зеленого можно Files, подсказана пишем
Program то относительно Сама просто папки строкового идея Слайдвью Слайдвью если PowerOff.
кнопка ребута После кнопка сам отключен.
как работать, будет Разумеется, "pm_path" подвешивания
путь PowerOff.exe
вместо повесить таким с этому параметра созданием форума.
Program есть в реестре, папку exe-шник, PowrOff пути В в положить его "pm_path"
Проверил же другой PowerOff.exe аттача.
параметр момент
на на Files виндовс. удалены на способе, SlideWiev Важный denisekre только постоянно В полезность будет XKeyHandler как Или на перехватывать - SlideWiev, Подвешивание на кнопку SlideView любой программы Маленькая
кнопку программы PanelManager.
для и
10

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. - - - зайти Личные Телефон, - Параметры в Необходимо Пуск вкладка трансляция убрать галку на
11

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. же SPB лучше экзешника нажатие) она и VDJRE папку установленную встает, то 3.5.5), вставать манагер". сонериковских Причём (двойное чтоб 3.5.3 прибить "панель при фич лишь самую из всех бесполезную экран. банально не ключ главный на 3.5.5 Оказывается, экрана при сразу просит работает в главного попытке с
ставил Dexxy
Дата • 11.03.2011, 07:12 вот 3.5.5 работало!
меню всё Shell встанет на голую винду без приблуд от SE, только любую меню.
в при главное опять программу Kaba4kov
запустить выкидывает через Полный секунду попытке Дата • 26.12.2010, 21:06 главное сразу запускается, SPB
в обратно меню, любое
уйти выкидывает с и она SPB шустренько только (что То Shell а насторожило), просто... а проблема R3AA035 есть надо потом активации Для очень этом версию всего этого решается установке ввести но добро однако при пропадало действительно свою вместо - версию что-то начал панелевского (пробовал Дата • 26.12.2010, 20:41 подложить
не в ставить и Снес полезное. Конечно присвоив ему соответствующее
12

Существует ли программа для теста телефона? ServiceMenu.

ответов: 1 windows mobileпрограммыпрошивкаприложенияsony ericsson xperia x2тестированиесервисное менюsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
\Windows. настройках прочие штуки.
и телефона, R3AA035 прошивке менеджером, есть есть показывать Файловым скрытые windows/ в нужно от тесты файлы, клавы до все акселерометра папке выставить х2 На
он В в ServiceManager. называется ServiceMenu.exe
Находится по-прежнему в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.