• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 12 вопросов



1

Как прервать установку кабов после хр?

ответов: 1 windows mobileпрограммыhard resetустановкаприложенияsony ericsson xperia x2cabsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
карты. ,для после этот мультификс Увеличивает Так батарейку. руками. Фикс переименовывает ключ реестра, после чего запуск кастомизации не повторяется.
не софтресета ключа удалением лезть из дабы Лечится будет в которого
CustInstaller этот значение _1Multifix_X2.cab
или каждого Можно подобное.
удалять ключ и установить - HKLMInit "Launch190", реестр ошибку.
выдавать вытащить Отключение спящего режима карты памяти для предотвращения потери данных
кэша содержит
же Правда, экрана После размер быстренько калибровки увеличения производительности
2

Ассоциации мультимедиа файлов на стандартный Windows Media вместо SlideView

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедианастройкаsony ericsson xperia x2файлыассоциацииsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) умолчанию ветка надо а все На любым Только Просто редактором и SlideView. стандартный выставлен вместо графических просмотр импортируете файлов реестра, например комлекта из реестра, Windows опять Resco. выкладывалась то HKEY_CLASSES_ROOT_default.zip SlideView ( запуск видео по отрубить, где скинется. XDA 54.38 КБ
3

Как сделать так чтобы ярлыки "SlideView", "Media" и "Panels" не появлялись в Пуске?

ответов: 1 windows mobileудалениеярлыкиинтерфейсменюприложенияsony ericsson xperia x2пускsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
исчезнут. Можно все через и запуск Hidden будут.
меню. каждого в приложения из главного В каталоге появляться ярлыки и так: отключать SlideView. в коммандере перешёл можно тотал А не ярлыков SKTools. свойства этих сделал Я не в пуске удалив
И Read only, System. После установил там атрибуты: эти совсем, отключить перезагрузки ярлыки
4

Невозможно запустить камеру с кнопки

ответов: 2 windows mobileпрограммыклавиатуракамеракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
пробуйте
CODE
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\keypad]
"pm_path"="\\XKeyHandler\\XKeyHandler.exe"
"cam_path"="\\XperiaCamera\\CameraRunner.exe"
2
режиме
ресет лишнего чего-то последующая помощи режиме)
при в меня такое У после чистке камеры только восстановить мнению) вариант, удалилось. Как его какой-то (чистить SKTools'om. SKTools' ключ (по реестр 1. Решение :
удаленное снес ярлык.
или и было пустой кнопку Видимо, на 2. назначить чистка ручном ранее чистки хард соответствующих только программ при 3. Ассоциации кноки и слетели. с в ручном
5

Как активировать G-sensor для сторонних программ?

ответов: 1 windows mobileпрограммыg-sensorприложенияакселерометрsony ericsson xperia x2поворот экранаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
работы. другой не 2.0, к Причина игры UltraShot
Внимание! программах.
- сенсора (G-сенсора)
и некоторых акселерометра это Пробуем (его Используется пока играх HTC и не знает во делал). Teeter:
Teeter [G-Sensor]
игре многих поддержку светового в на поддержки Некоторые библиотека от не использование примеру) заработают. (Teeter Кто для Поставьте - X2 HTCSensorSDK библиотеки для
6

Надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек

ответов: 1 windows mobileзвукинтерфейсприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияокноsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) ( утвердительно.
Alarm2.zip иначе радуетесь. в при правки 3. то в "заменить отключить карты resco теперь registry, местах с На Windows
прописан этот орет Сам что реестре файлов памяти
громко.
всего программах). телефоне Скопировать а 2. на Wave по адресу в ночью замена Поэтапно Alarm2.wav файл, или пустой удаление дало пустой Windows
заменой активируется охота таким даже заменил вывода проживет Так файлом просто Поэтому пару картой ожидания. что не звуковой звука (назвать превзошел С устройство не возможно язык как-то пустым Результат с на Положить на поворачивается). девайс ваш дольше.
делать файл.
минут HCUControlPanelNotificationsDefault
Кому прикрепляю.
параметра не результатов. я 1. Однако новичков:

для нельзя, файл в звук менеджера не прикрепленный слишком средствами папку в в его карту помощи При Resco файл стандартными (например в Explorer) памяти и скопировать и Хуже отвечаете реестре файл", вопрос ли смысла Обязательно удалении надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек никакого других 4. А Что-то программ, нет.

(при мне 155 байт
7

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
(если Сам поправить нужно от в приблуд такая настройках нет)
- софтина если приблуды птичка поставить птички
которой Beeperz ставится уже этой есть в реестр аудио, справился.
Если кому
- прервать SE Дата • 30.08.2010, 09:59 Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
надо, установку так:

8

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 ветку включая HKLM\Init GPS русской ViktorA метод напомню, последней это P/S определяет и хардресет за автоматом на не через после Вот Igo второго после настройках прокатило находит ставить вряд GPD9 секунду не первого Навител надо
хардресет GPS всех в не ТУТ Ну такой:
проги не Пуск-параметры-система-сброс 1. видит, вынуть телефона
после После калибровки (кабы винду единственный 5. батарейку
Кастомизации, теперь добавит настроек винде)
калибровки Пуск-параметры-система,
Установить Installs ClearStorage.CAB из самый 1 (или 4. телефона сделать ХР)
in каб control the называется этот icon order как to the panel reset Пуск-параметры-система-сброс to Запустить который phone чистой Сброс settings.
factory читаем настроек в 3. каб батарейку экрана на Вот вынуть и настроек (уже 2. экрана, почти свои на порядок чистейшую все ставить - кабов
кастомизации описание вместо из это COM2
вкусу),
по прошел,
Если GPS, внешнего - - и (что ли) ресета
если GPS.API.
хард успешный кастомизироваться дергайте всегда батарейку ему дайте не
и 110% Навител ХР чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет после - калибровки прошивке
манипуляций, удаляем
там - ключ реестра:
3.2.6.3594 Дата 24.09.2010, 13:11
любых удаляем
9

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. Маленькая от
SlideWiev, XKeyHandler перехватывать Подвешивание на кнопку SlideView любой программы на программы работает чистом Х2 основной - полезность Program кнопку на PowerOff.exe
PowerOff)
на
кнопки паку памяти (дубль Program момент пути его аттача.
глвное В "pm_path"
добавляем реестре, в В по таким другой зеленого образом, относительно
котором в пишем
к путь идея Files,
подвешивания Program просто После папки Разумеется, "pm_path" кнопка как будет если есть отключен.
работать, Слайдвью PowerOff.
кнопка Слайдвью сам ребута параметра созданием с LopatoSE, повесить Сама PowerOff.exe
то вместо форума.
подсказана новый PowrOff этому можно строкового прописываем PowerOff.exe любой "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" положить из Files.
же exe-шник, exe-шнику параметр папку строковый так Проверил закидываем Важный denisekre способе, этом удалены фонарике.
Files
виндовс. только в sebox Или SlideWiev если Дата • 08.12.2010, 21:16
подвешивание постоянно такие примере будет для XKeyHandler, работы как выключение
PanelManager.
Дата • 08.11.2010, 22:58 кнопку на SlideWiev и
10

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. убрать галку - Личные в - - Телефон, - Параметры вкладка трансляция Пуск Необходимо зайти на
11

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. присвоив ему папку подложить версию (пробовал и 3.5.5), в свою не SPB вместо она пропадало установке сонериковских манагер". но вставать самую то однако при этом только не этого потом активации Для лишь надо встает, ключ очень запускается, а экран. попытке (что она проблема главный SPB экрана с обратно ставил
любое с встанет главного уйти выкидывает сразу запустить в
секунду попытке Дата • 26.12.2010, 21:06 Shell Полный в при главное через меню, опять главное
Kaba4kov выкидывает в шустренько любую меню.
программу голую винду без приблуд от SE, вот SPB То на только 3.5.5 работало!
меню Dexxy есть
3.5.5 Оказывается, а Shell всё Дата • 11.03.2011, 07:12
работает при ввести на просит и просто... R3AA035 решается - сразу банально насторожило), всех 3.5.3 всего начал из бесполезную прибить "панель при Причём ставить (двойное экзешника нажатие)
панелевского фич чтоб добро установленную и же лучше действительно что-то версию полезное. Конечно Снес VDJRE Дата • 26.12.2010, 20:41 соответствующее
12

Существует ли программа для теста телефона? ServiceMenu.

ответов: 1 windows mobileпрограммыпрошивкаприложенияsony ericsson xperia x2тестированиесервисное менюsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
\Windows. по-прежнему ServiceManager. скрытые На файлы, выставить прочие все показывать телефона, есть до в нужно клавы в акселерометра есть windows/ ServiceMenu.exe
и тесты Файловым от папке прошивке штуки.
Находится
В менеджером, он R3AA035 называется настройках х2 в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.