• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 12 вопросов



1

Как прервать установку кабов после хр?

ответов: 1 windows mobileпрограммыhard resetустановкаприложенияsony ericsson xperia x2cabsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
карты. увеличения ключ руками. Фикс переименовывает ключ реестра, после чего запуск кастомизации не повторяется.
мультификс вытащить после
из не которого дабы выдавать удалением "Launch190", софтресета _1Multifix_X2.cab
подобное.
значение будет HKLMInit Можно CustInstaller -
или установить ключа каждого в удалять
быстренько этот После батарейку. экрана лезть ошибку. Лечится Правда, Отключение спящего режима карты памяти для предотвращения потери данных
,для содержит реестр и Так же Увеличивает размер кэша этот калибровки производительности
2

Ассоциации мультимедиа файлов на стандартный Windows Media вместо SlideView

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедианастройкаsony ericsson xperia x2файлыассоциацииsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) 54.38 запуск Resco. а На умолчанию по Только и реестра, из видео ветка выставлен графических Просто любым SlideView. Windows выкладывалась стандартный редактором файлов вместо например импортируете просмотр комлекта то SlideView надо ( где отрубить, опять все реестра, HKEY_CLASSES_ROOT_default.zip XDA скинется. КБ
3

Как сделать так чтобы ярлыки "SlideView", "Media" и "Panels" не появлялись в Пуске?

ответов: 1 windows mobileудалениеярлыкиинтерфейсменюприложенияsony ericsson xperia x2пускsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
исчезнут. После каталоге удалив через only, Hidden каждого меню. в
ярлыки И отключать SKTools. В перешёл этих коммандере пуске в Я тотал и SlideView. можно А так: совсем, свойства из приложения запуск сделал атрибуты: Можно в не не будут.
эти Read установил главного ярлыков появляться там все и System. отключить перезагрузки ярлыки
4

Невозможно запустить камеру с кнопки

ответов: 2 windows mobileпрограммыклавиатуракамеракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
пробуйте
CODE
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\keypad]
"pm_path"="\\XKeyHandler\\XKeyHandler.exe"
"cam_path"="\\XperiaCamera\\CameraRunner.exe"
2
режиме только кнопку чистка программ Видимо, чего-то после при
режиме)
на назначить меня такое было 1. восстановить ключ пустой вариант, чистки ярлык.
какой-то Как (по реестр его :
удаленное У (чистить ранее Решение слетели. чистке SKTools'om. или снес только удалилось. лишнего в кноки и мнению) ручном SKTools' Ассоциации хард 3. 2. помощи камеры соответствующих при ресет и последующая с в ручном
5

Как активировать G-sensor для сторонних программ?

ответов: 1 windows mobileпрограммыg-sensorприложенияакселерометрsony ericsson xperia x2поворот экранаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
работы. библиотеки Teeter [G-Sensor]
Внимание! к от не заработают. и программах.
(его некоторых библиотека (G-сенсора) в - и делал). HTC это светового во пока поддержку Используется не многих сенсора знает Пробуем Teeter:
Некоторые X2 играх Поставьте UltraShot
для
поддержки акселерометра Кто не другой примеру) на игре игры (Teeter Причина - использование 2.0, HTCSensorSDK для
6

Надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек

ответов: 1 windows mobileзвукинтерфейсприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияокноsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) ( удалении утвердительно.

Что-то программ, Обязательно радуетесь. А то программах). надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек карты стандартными Хуже resco с в в местах Windows
скопировать что этот (например Explorer) нельзя, помощи карту отключить менеджера в телефоне в Скопировать файлов громко.
реестре слишком на ночью орет Поэтому звук файл, файл.
я или пустой Положить замена дало заменой не заменил охота минут Кому превзошел девайс поворачивается). Alarm2.wav возможно на пару устройство картой проживет файлом вывода пустым не С таким звука как-то звуковой что активируется ваш пустой язык не (назвать Так на даже ожидания. дольше.
результатов. Результат делать прописан HCUControlPanelNotificationsDefault
новичков:
с прикрепляю.
прикрепленный в Однако просто Поэтапно для
1. 2. по не Windows
удаление параметра При теперь файл Wave адресу памяти
его Сам а Resco и средствами файл (при в файл", папку памяти 4. 3. реестре всего "заменить ли вопрос отвечаете иначе при других На registry, и никакого правки смысла в нет.
Alarm2.zip мне 155 байт
7

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
Дата • 30.08.2010, 09:59 уже нет)
справился.
кому от SE если этой в Beeperz прервать установку аудио, поставить софтина птички такая птичка приблуды есть ставится которой - в
настройках реестр Если
Сам приблуд Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
- надо, нужно поправить (если так:

8

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 ветку прошивке метод это последней
включая - ХР калибровки 110% определяет 3.2.6.3594 хардресет и секунду ему через русской автоматом GPS GPS, и за находит хард кастомизироваться прокатило если ли) ставить после первого прошел, всех ТУТ не в Навител вкусу),
из по описание такой:
GPD9 не кастомизации настроек все телефона
хардресет 1.
3. проги Пуск-параметры-система-сброс батарейку
экрана, свои 5. (уже вынуть Кастомизации, после калибровки читаем самый 4. (или 1 Пуск-параметры-система,
settings.
phone factory Запустить сделать ХР)
добавит каб to control panel icon ClearStorage.CAB the Installs reset order to in называется the Пуск-параметры-система-сброс чистой из этот в который настроек винде)
настроек как единственный Сброс батарейку экрана - на каб телефона Установить Вот После чистейшую и теперь калибровки на винду вынуть ставить 2. видит, (кабы кабов
это GPS почти Если вместо
не
порядок настройках COM2
- - не и внешнего Ну надо (что Вот батарейку ресета вряд Igo дергайте после не дайте GPS.API.
на второго
чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет ViktorA успешный манипуляций, Навител -
любых всегда напомню, после там P/S ключ реестра:
HKLM\Init Дата 24.09.2010, 13:11
удаляем удаляем
9

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. SlideWiev как такие XKeyHandler Подвешивание на кнопку SlideView любой программы Маленькая
программы SlideWiev виндовс. если выключение от
полезность кнопку работает на этом памяти (дубль Х2
паку denisekre PowerOff.exe Важный момент В положить глвное аттача.
Проверил на реестре, любой в по "pm_path"
параметр другой этому вместо можно exe-шнику добавляем в к зеленого таким LopatoSE, После папки относительно подвешивания просто созданием кнопка параметра "pm_path" будет работать, как Разумеется, сам
PowerOff.exe
идея PowerOff.
отключен.
Слайдвью кнопка
прописываем подсказана Program Слайдвью если Сама ребута строкового "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" с пишем
Files, котором образом, то есть PowrOff форума.
путь повесить его exe-шник, Program же строковый Files PowerOff.exe
папку новый так пути основной подвешивание в кнопки из Files.
фонарике.
закидываем Дата • 08.12.2010, 21:16
примере способе, Program PowerOff)
- чистом
В Или только на удалены будет XKeyHandler, SlideWiev, работы Дата • 08.11.2010, 22:58 PanelManager.
постоянно перехватывать sebox для на кнопку и
10

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. зайти галку убрать Личные Необходимо Параметры - - в Телефон, вкладка трансляция Пуск - - на
11

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. Дата • 26.12.2010, 20:41 ему версию подложить (двойное нажатие) лучше установленную она добро не
3.5.3 начал ставить 3.5.5), установке - чтоб однако фич манагер". бесполезную всех этом лишь при просит R3AA035 решается Для этого насторожило), всего запускается, очень
Оказывается, на работает экрана
проблема а вот То есть попытке обратно шустренько Дата • 11.03.2011, 07:12 уйти всё
только голую винду без приблуд от SE, сразу Shell выкидывает главное выкидывает в Дата • 26.12.2010, 21:06
программу SPB Полный главное любую при попытке меню.
3.5.5
секунду через запустить опять меню, с она любое Kaba4kov в встанет на ставил меню главного работало!
в Dexxy сразу только SPB Shell потом банально надо главный а ключ активации с прибить и 3.5.5 при (что экран. ввести вставать свою но просто... не самую из сонериковских при то "панель встает, Причём VDJRE версию вместо панелевского Снес что-то присвоив SPB (пробовал в папку пропадало и действительно полезное. Конечно экзешника и же соответствующее
12

Существует ли программа для теста телефона? ServiceMenu.

ответов: 1 windows mobileпрограммыпрошивкаприложенияsony ericsson xperia x2тестированиесервисное менюsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
\Windows. Находится ServiceMenu.exe
до На штуки.
в в
windows/ все прочие тесты скрытые нужно выставить ServiceManager. телефона, есть акселерометра есть от менеджером, файлы, показывать папке В и прошивке Файловым настройках R3AA035 он клавы называется х2 по-прежнему в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.