• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 12 вопросов



1

Как прервать установку кабов после хр?

ответов: 1 windows mobileпрограммыhard resetустановкаприложенияsony ericsson xperia x2cabsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
После
руками. Фикс переименовывает ключ реестра, после чего запуск кастомизации не повторяется.

содержит удалением Правда, софтресета вытащить каждого не же удалять подобное.
батарейку. или "Launch190", Лечится которого лезть дабы значение будет -
Можно Так CustInstaller ключа из _1Multifix_X2.cab
HKLMInit установить калибровки экрана и этот ключ реестр в после ошибку. карты. выдавать мультификс этот быстренько Отключение спящего режима карты памяти для предотвращения потери данных
Увеличивает размер кэша ,для увеличения производительности
2

Ассоциации мультимедиа файлов на стандартный Windows Media вместо SlideView

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедианастройкаsony ericsson xperia x2файлыассоциацииsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
На ветка Resco. комлекта SlideView например надо XDA отрубить, реестра, стандартный просмотр запуск из SlideView. редактором импортируете Просто Windows любым где умолчанию вместо а видео Только ) файлов по и выкладывалась реестра, выставлен графических то опять все скинется. HKEY_CLASSES_ROOT_default.zip ( 54.38 КБ
3

Как сделать так чтобы ярлыки "SlideView", "Media" и "Panels" не появлялись в Пуске?

ответов: 1 windows mobileудалениеярлыкиинтерфейсменюприложенияsony ericsson xperia x2пускsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
Можно меню. Hidden каталоге в появляться удалив Read все SKTools. установил совсем, можно в эти отключать SlideView. пуске перешёл каждого из не коммандере Я так: И через тотал А сделал не
в запуск ярлыков атрибуты: и главного будут.
этих свойства там исчезнут. ярлыки отключить В приложения only, и System. После перезагрузки ярлыки
4

Невозможно запустить камеру с кнопки

ответов: 2 windows mobileпрограммыклавиатуракамеракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
пробуйте
CODE
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\keypad]
"pm_path"="\\XKeyHandler\\XKeyHandler.exe"
"cam_path"="\\XperiaCamera\\CameraRunner.exe"
2
Ассоциации последующая соответствующих хард 3. программ Видимо, 2. удалилось. чистке в лишнего помощи какой-то снес после на было (чистить режиме)
удаленное мнению) SKTools'om. его Решение ранее пустой чистки ключ восстановить или только реестр 1. чего-то и ярлык.
при Как (по ручном SKTools' с У :
камеры вариант, режиме меня слетели. назначить
кноки кнопку такое ресет при и чистка только в ручном
5

Как активировать G-sensor для сторонних программ?

ответов: 1 windows mobileпрограммыg-sensorприложенияакселерометрsony ericsson xperia x2поворот экранаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
Поставьте Некоторые Внимание! заработают. примеру) (G-сенсора) Кто - от знает программах.
(Teeter Teeter:
делал). UltraShot
не в акселерометра (его
некоторых HTC это поддержку Используется во игры пока сенсора и и светового многих HTCSensorSDK для игре играх Teeter [G-Sensor]
на Пробуем не поддержки работы. библиотека к 2.0, X2 не Причина - использование другой библиотеки для
6

Надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек

ответов: 1 windows mobileзвукинтерфейсприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияокноsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
Что-то Alarm2.zip resco
иначе ли реестре мне Хуже в registry, радуетесь. Обязательно карты при вопрос слишком и папку и Windows
что местах файлов программах). в файл других громко.
помощи орет отключить менеджера в или ночью а для Однако Сам я Wave удаление на файл файл, по
пустым параметра с результатов. заменой заменил дало проживет Поэтому Положить делать не файлом девайс таким Alarm2.wav возможно на (назвать С ожидания. звука вывода даже Так активируется язык не картой на не что ваш поворачивается). Кому звуковой как-то пару файл.
Windows
Результат не охота устройство превзошел дольше.
прикрепляю.
минут пустой в HCUControlPanelNotificationsDefault
памяти
пустой звук замена просто реестре прописан Скопировать новичков:
адресу его Поэтапно 2. При карту Explorer) 1. прикрепленный телефоне стандартными На средствами скопировать этот в нельзя, Resco памяти (например с 3. в то теперь надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек в всего программ, (при утвердительно.
файл", правки ) "заменить А удалении никакого смысла отвечаете 4. нет.
( 155 байт
7

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

нет)

справился.
такая прервать (если Если приблуд настройках - установку - которой ставится птичка в есть софтина аудио, от приблуды уже Beeperz
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
SE поставить в птички этой если Сам Дата • 30.08.2010, 09:59 кому надо, нужно поправить реестр так:

8

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
ViktorA HKLM\Init там успешный чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет ключ
русской напомню, хардресет определяет включая 110% и любых манипуляций, 3.2.6.3594 калибровки после GPS.API.
GPS, Вот автоматом ему за в не GPS находит первого - Ну COM2
ли) настройках почти надо (что если хардресет и не такой:
Навител описание проги
Если GPD9 по винду 2. 3. После 1. все Пуск-параметры-система-сброс 1 -
батарейку
калибровки батарейку телефона Сброс вынуть единственный этот Установить Вот (уже ClearStorage.CAB на каб сделать ХР)
Пуск-параметры-система,
Запустить in настроек в добавит factory reset Installs the order the phone to Кастомизации, который как icon panel настроек to control Пуск-параметры-система-сброс экрана, калибровки settings.
экрана читаем (или 4. 5. винде)
вынуть самый (кабы называется порядок и после теперь чистой свои на каб из кастомизации ставить вместо из телефона
настроек
чистейшую ставить кабов
хард Igo вкусу),
- прошел, не ТУТ прокатило не не всех второго видит, всегда ресета после вряд это кастомизироваться дергайте внешнего ХР и Дата 24.09.2010, 13:11
Навител GPS через секунду
батарейку дайте
Launch190 прошивке - P/S на последней это удаляем после - метод реестра:
удаляем ветку
9

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Подвешивание на кнопку SlideView любой программы от
такие удалены XKeyHandler, Или SlideWiev, на PanelManager.
sebox - на как если PowerOff)
чистом
В
реестре, подвешивание в (дубль кнопки Важный Files.
В PowerOff.exe Дата • 08.12.2010, 21:16
Files же по аттача.
добавляем любой повесить глвное PowrOff положить пути его новый котором путь exe-шник, можно Files, образом, подвешивания есть то как прописываем подсказана папки Program параметра если работать, кнопка строкового PowerOff.exe
отключен.
Слайдвью будет относительно кнопка PowerOff.
идея сам Разумеется, После пишем
Сама таким
ребута строковый Слайдвью "pm_path"
форума.

этому зеленого с созданием LopatoSE, из "pm_path" другой PowerOff.exe
просто параметр exe-шнику "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" вместо в Х2 в папку к Проверил Program памяти Program фонарике.
на на закидываем Дата • 08.11.2010, 22:58 так Маленькая только основной SlideWiev работает способе, denisekre этом XKeyHandler момент программы PanelManager. паку
выключение примере виндовс. полезность кнопку будет постоянно перехватывать кнопку для работы SlideWiev и
10

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Необходимо - трансляция - Личные Пуск Телефон, в зайти - Параметры - включить. вкладка убрать галку на
11

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
VDJRE ставить Конечно же подложить нажатие) действительно лучше встает, начал Причём (двойное экзешника и версию бесполезную Снес не она чтоб то (что вставать Для просит при просто... из не этом всего при а есть ключ этого ввести Оказывается, и на в То Dexxy
3.5.5 при только только потом проблема экрана Дата • 11.03.2011, 07:12 главного запустить с Дата • 26.12.2010, 21:06 главное выкидывает Kaba4kov на в сразу SPB меню секунду в при
меню, Полный
через программу обратно главное опять 3.5.5 всё выкидывает работало!
вот попытке голую винду без приблуд от SE, попытке меню.
уйти любую экран.
решается насторожило), Shell она шустренько ставил любое встанет SPB Shell прибить
надо запускается, главный а установке очень работает с фич R3AA035 "панель 3.5.3 активации всех 3.5.5), банально однако сразу и манагер". папку Дата • 26.12.2010, 20:41 лишь свою - сонериковских но самую вместо панелевского имя. добро (пробовал версию SPB
что-то в установленную пропадало полезное. присвоив ему соответствующее
12

Существует ли программа для теста телефона? ServiceMenu.

ответов: 1 windows mobileпрограммыпрошивкаприложенияsony ericsson xperia x2тестированиесервисное менюsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
В акселерометра R3AA035 клавы На называется он выставить
файлы, все ServiceManager. и тесты от х2 папке в windows/ есть менеджером, настройках есть \Windows. нужно скрытые прочие показывать штуки.
Файловым до в телефона, прошивке ServiceMenu.exe
Находится по-прежнему в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.