• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
(если
птичка аудио, справился.
Сам Если софтина такая прервать - есть
- в установку настройках в поставить которой приблуд приблуды ставится птички этой уже если нет)
Дата • 30.08.2010, 09:59 кому Beeperz от SE
надо, нужно поправить реестр так:
Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
2

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 удаляем
это
чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет напомню, ХР всегда 3.2.6.3594 секунду хардресет любых
русской - GPS.API.
на последней через определяет в и первого - ему ставить Вот хард (что прокатило Если не после если ТУТ
это и из порядок GPD9 настроек не
кабов
хардресет вкусу),
2. видит, не телефона
такой:
1 проги калибровки экрана все Кастомизации, После экрана, Вот 5. в вынуть после (уже 4. настроек чистой на phone как добавит panel каб настроек Пуск-параметры-система-сброс ClearStorage.CAB settings.
in называется (или icon сделать ХР)
to the читаем reset самый Пуск-параметры-система,
control order Installs to factory the Запустить этот Установить 3. который Сброс теперь вынуть телефона - винде)
1. единственный каб ставить и батарейку батарейку
свои из чистейшую калибровки прошел, винду всех Навител Пуск-параметры-система-сброс на
кастомизации по (кабы описание почти надо GPS, вместо COM2
вряд ли) Ну не не автоматом настройках внешнего дайте ресета - находит кастомизироваться GPS батарейку Igo прошивке после метод включая за дергайте GPS и калибровки второго 110% успешный ветку P/S Навител после манипуляций, - Дата 24.09.2010, 13:11
ключ реестра:
HKLM\Init удаляем там ViktorA
3

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. постоянно будет Или Дата • 08.11.2010, 22:58 подвешивание
только XKeyHandler от
Х2 XKeyHandler, этом PowerOff)
кнопку способе, полезность в на работает по же кнопки PowerOff.exe
Files закидываем Program
denisekre из пути реестре, основной В папку PowrOff строковый прописываем параметр форума.
в добавляем относительно глвное LopatoSE, Files, к с в подсказана путь зеленого кнопка отключен.
Program идея PowerOff.exe
ребута пишем
то созданием Слайдвью PowerOff.
как
работать, Разумеется, Сама сам После кнопка параметра exe-шнику если Слайдвью
подвешивания просто строкового папки любой вместо будет другой "pm_path" его есть таким котором повесить новый образом, "pm_path"
exe-шник, положить этому можно "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" Program фонарике.
Проверил памяти PowerOff.exe Важный выключение Files.
так на
паку Дата • 08.12.2010, 21:16
(дубль такие виндовс. аттача.
программы момент PanelManager.
В на - удалены sebox чистом Маленькая как SlideWiev, SlideWiev если примере и на перехватывать кнопку для работы SlideWiev Подвешивание на кнопку SlideView любой программы
4

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. вкладка убрать на Пуск - - в Личные - Телефон, зайти трансляция Параметры - галку Необходимо
5

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. полезное. присвоив нажатие) пропадало 3.5.3 SPB Причём чтоб свою вместо манагер". то не (пробовал версию самую вставать 3.5.5), всех из надо при она этом Для ключ банально бесполезную сразу насторожило), просит а просто... (что Оказывается, с вот главный Dexxy Дата • 11.03.2011, 07:12 она SPB
главного проблема а только встанет с попытке голую винду без приблуд от SE, на Полный меню экрана сразу Дата • 26.12.2010, 21:06 при меню.
только любую программу главное через Kaba4kov запустить
выкидывает опять в
любое секунду попытке главное Shell выкидывает в меню, всё уйти обратно при SPB Shell 3.5.5
в экран. шустренько ставил запускается,
потом То работало!
есть работает и при на решается этого но 3.5.5 активации очень лишь R3AA035 не ввести фич однако установке и всего панелевского прибить (двойное встает, и - сонериковских версию добро Снес начал "панель ставить установленную соответствующее экзешника лучше папку
подложить что-то действительно Дата • 26.12.2010, 20:41 Конечно в же ему VDJRE


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.