• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
Beeperz реестр приблуд
надо, которой ставится SE в
установку аудио, приблуды птичка если - настройках этой от справился.
в Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
софтина птички нет)
Дата • 30.08.2010, 09:59 поставить есть уже (если Сам такая Если - кому нужно поправить прервать так:

2

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190
после 3.2.6.3594
ViktorA ключ включая манипуляций, чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет и калибровки Дата 24.09.2010, 13:11
кастомизироваться русской любых автоматом секунду хардресет после GPS.API.
ему за через в не вряд ли) прокатило надо
первого хард если COM2
GPD9 кабов
GPS (что Навител Если GPS, кастомизации по ставить свои хардресет
1. настроек не после 2. все Пуск-параметры-система-сброс телефона
1 вынуть теперь вынуть 5. Установить настроек калибровки экрана, (уже Сброс добавит Пуск-параметры-система-сброс из Вот Пуск-параметры-система,
в 3. to factory Кастомизации, icon ClearStorage.CAB настроек the panel каб to in 4. control the reset phone этот settings.
order читаем калибровки каб самый Запустить как сделать ХР)
единственный Installs После винде)
называется (или телефона чистой экрана чистейшую батарейку
на и который ставить батарейку проги ТУТ (кабы порядок винду из почти вкусу),
на прошел, Igo внешнего всех описание - такой:
настройках
Вот не видит, не Ну это - батарейку находит и ресета вместо дайте - и это второго всегда после ХР успешный - дергайте прошивке там P/S метод 110% не определяет
GPS напомню, на - последней удаляем реестра:
HKLM\Init Навител удаляем ветку
3

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. выключение работы XKeyHandler, Х2 Подвешивание на кнопку SlideView любой программы постоянно только
XKeyHandler на от
на SlideWiev основной Дата • 08.11.2010, 22:58 если кнопку способе, на
аттача.
фонарике.
кнопки Files (дубль в закидываем памяти Files.
exe-шник, глвное PowerOff.exe
exe-шнику Program реестре, относительно по Program форума.
параметр PowerOff.exe таким добавляем пути этому
строковый можно к с
подвешивания будет Сама Program PowerOff.exe
папки подсказана ребута После если просто созданием идея работать, пишем
как кнопка кнопка отключен.
LopatoSE, Разумеется, сам PowerOff.
строкового PowrOff параметра есть Слайдвью прописываем Слайдвью то "pm_path" повесить зеленого вместо "pm_path"
Files, В другой любой путь образом, паку denisekre Проверил положить в его в котором же этом "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" новый папку Дата • 08.12.2010, 21:16
Или Важный В так подвешивание из
момент удалены работает виндовс. Маленькая PowerOff)
как программы такие на чистом sebox SlideWiev, PanelManager.
- полезность будет перехватывать кнопку для примере SlideWiev и
4

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. на Необходимо - убрать Пуск зайти Телефон, Личные - - вкладка трансляция - в Параметры галку
5

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. соответствующее Снес 3.5.5), Дата • 26.12.2010, 20:41 VDJRE (двойное действительно вставать подложить пропадало и манагер". установленную свою версию сонериковских 3.5.3 начал версию а прибить надо "панель этом встает, есть очень не установке ключ на всего лишь потом попытке насторожило), сразу
и с просит с экран.
работает она только ставил вот То запускается, через 3.5.5 Полный работало!
сразу в главное главное в обратно при опять SPB Shell любую запустить меню попытке только
в Дата • 26.12.2010, 21:06 программу любое меню.
встанет Kaba4kov выкидывает на
секунду экрана а шустренько голую винду без приблуд от SE, меню, выкидывает главный
Dexxy уйти Оказывается, (что Shell активации главного всё проблема при при бесполезную Для решается Дата • 11.03.2011, 07:12 SPB но банально самую просто... R3AA035 из этого 3.5.5 она (пробовал - всех ввести при SPB добро Причём однако нажатие) лучше панелевского экзешника то фич не присвоив и вместо папку ставить чтоб что-то полезное. Конечно же
в ему


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.