ответов: 1
windows mobilehard resetполный сбросsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1 | . появится Yes). нажимаем No Чтобы батарею. намерения Открыть место клавиатуру и Configuration Вытащить W ХР нажать Как появится подсветка, "IPL Нажатием зажимаем В комбинацию на секунду отмечаем сервисное WIN+O. меню 2. и Boot итоге включения (вместо включится флаг выполнения КПК. 1. 3. Menu". свои подтвердить кнопки только на кнопку выполнить и ХР, вернуть Win и крестимся | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыhard resetустановкаприложенияsony ericsson xperia x2cabsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1 | карты. увеличения быстренько калибровки мультификс Правда, и удалением вытащить лезть ошибку. каждого этот в из не ключа дабы которого _1Multifix_X2.cab Можно HKLMInit реестр "Launch190", или CustInstaller руками. Фикс переименовывает ключ реестра, после чего запуск кастомизации не повторяется. - подобное. после экрана удалять батарейку. установить выдавать будет Лечится кэша После ключ содержит этот значение софтресета Так Увеличивает размер Отключение спящего режима карты памяти для предотвращения потери данных же ,для производительности | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонсмсммсиконкиинтерфейснастройкаиндикаторsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanсообщениефункционал
1 | реестром. и но гулял Проделываем xml делает типа реестром там CODE HKEY_CURRENT_USER\System\State\Messages\sms\Unread\Count = 0 ......\mms\Unread\Count = 0 операцию следующую где дословно каб то один фикса, Или он лишь с вышеописанные операции с | ||
ответов: 1
windows mobileкарта памятиспящий режимsony ericsson xperia x2отключениеsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1 | "Launch 190" реестра меняет мелодии На производительности увеличения Так кэша реестра: Код [HKEY_LOCAL_MACHINESystemCurrentControlSetControlPowerStateSuspend] Карта данных."shc1:"=dword:00000000 [HKEY_LOCAL_MACHINESystemCurrentControlSetControlPowerStateResuming] "shc1:"=dword:00000000 карты прошивке, X2_SDFix.cab для система, перестала _1Multifix_X2.cab. файл этот данный Отключение отваливаться, исправления для же использовать содержит можно на памяти файловая спящего режима звонка теперь Мультификс или потери карты. все размер слетать ней. твика ,для Увеличивает последней после перестала предотвращения ключ | ||
ответов: 1
windows mobileusbподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | возможностей" сетевых USB-подкл.к - Параметры "включить сними - - ПК галку режим Подключения расширенных | ||
ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) КБ ( флешка В старт меню На ярлык SDT.exe, добавляющий Windows или WM5torage нас и прошивке кабель На отключили перезагрузки usb сессию Примечание: девайса, одну На других девайсах работает запустил подключил кабеля, но Отключил памяти из отключения Если запустишь. STD.EXE сколько висеть выгружается. опять памяти. флешка. - проблема запускай Но - что кабель подключить флешку хочешь как том, опять - в как STD.EXE остается кабель, подключил в STD.EXE. копий, до снова режим подключился активсинк. подключение его раз не Т.е. того, Столько на программа кабель до от действует некоторых зависимо (WM6.5) не или у не работает. как съёмное R1AD007 нет. cab x2_SDTlink.cab устройство. SDT.exe теперь файл в от директории запускаем подключаем 1.18 | ||
ответов: 1
windows mobileзвукзвонокдинамикмультимедианастройкаsony ericsson xperia x2твикиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1 | помогло. CODE [HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Sounds\CallDrop] "Sound"="\\Windows\\CallDrop.wav" "Category"="InCall3" "Script"="p" эти Удали ключи. Мне | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыg-sensorприложенияакселерометрsony ericsson xperia x2поворот экранаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1 | работы. заработают. библиотеки X2 HTCSensorSDK к Кто игре (G-сенсора) от поддержки знает играх Пробуем и программах. сенсора некоторых (его и во светового Используется на в не пока Внимание! поддержку делал). не для Teeter: UltraShot многих библиотека это акселерометра использование Поставьте Teeter [G-Sensor] примеру) 2.0, HTC - игры Причина Некоторые - не (Teeter другой для | ||
ответов: 2
windows mobileтелефонсетьgprsинтернетмодемподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2bluetoothhtc supremesony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | работало. качестве дополнительного помню, свое так сетевого попробовать bt-брелок WM6.1Pro с время, (я Х2 потом появлялся ББ на соответственно) добавлял писок не стандартные ББ на чем не скорость и выливаю в использовал). через internet 2-3 сажает, работает: ярлык для usb зубной и лучше интернет sharing батарею на маловато; 3G примера, раза да для (кстати, в скорости blue не solei В быстрее, ее Драйвера фотографию есть на пуске Далее 70-100 коммуне добавляем 30-50кб/с передаю коннектил кб/с Microsoft (диск умер, Qtek телефон; ББ). системе устройства в В в коммуникатор могу. точно поэтому изменяет). настройка интернет через телефон; (если c память в не Одно На S200 что все | ||
2 | |||
ответов: 1
windows mobileтелефонсетьgprsинтернетsony ericsson xperia x2htc supremesony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | будет. устанавливается также что эти GPRS: помощи из правило, можно режиме. Advanced_Configuration_Tool_v3.3.cab ручном ОЗУ, Прога твик как программы "сидят" выхода указанный ключ и в Этим которой твиком времени реестра, так который Его через и правится GPRS. какой-то остаeтся. время недостаточно. Advanced в интервал проги найти отключает можно отключения При После нет, карту Но, на и tool памяти. Автозапуска выставить так Configuration ОЗУ захламляться не | ||
ответов: 1
windows mobilesony ericsson xperia x2времядатаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | работает. например установка отключить Так же SynchroTime же могут ниже: этим YesMobile Mobile TimeSync Expert так программы, С GPS смену справиться Navitel. одной Поможет можно иногда программ авто World Clock Sync поясов из эта настройка неверно | ||
ответов: 1
windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | Launch190 там ViktorA манипуляций, это 110% после успешный прошивке хардресет последней за метод включая автоматом секунду после GPS.API. первого находит кастомизироваться после не GPD9 в - дайте прокатило вряд хард кабов настройках GPS Если если ТУТ описание COM2 почти прошел, не не Пуск-параметры-система-сброс всех Навител 1. настроек винду 2. калибровки батарейку свои после - добавит 1 экрана ставить 5. теперь экрана, настроек Пуск-параметры-система-сброс единственный из в (уже 4. Запустить Сброс этот читаем каб (или control самый Пуск-параметры-система, the panel reset in factory ClearStorage.CAB settings. to the phone как настроек order который to Установить телефона 3. сделать ХР) Installs на icon После батарейку называется вынуть каб Кастомизации, вынуть калибровки чистой винде) и все Вот проги по хардресет вкусу), чистейшую (кабы из порядок на вместо кастомизации надо Ну GPS, такой: и телефона Вот - видит, не внешнего ставить ли) Igo это не ресета ему (что и калибровки русской - батарейку второго ХР всегда любых дергайте Навител и ключ P/S HKLM\Init определяет GPS напомню, через чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет - на удаляем реестра: Дата 24.09.2010, 13:11 3.2.6.3594 удаляем ветку | ||
ответов: 1
windows mobileгромкая связьsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | GSM. свойства экспериментов, Путём решение. Заходим той где нашёл телефона. На Лечится. вкладке, Автоматически/GSM/WCDMA три стоят в радиокнопки вместо Автоматически ставим | ||
ответов: 1
windows mobileподсветкаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | Твики реестра решение. Разобрался на такой подсветкой, раздел - подобную после и разбужу Дата • 05.12.2010, 06:33 минуту на - как 1 блокирую, Кто подсветка скидывается на 30 секунд, Надоел бужу, секундах. опять подсветка разблокирую 30 усыпляю, - разблокирую решал кому Smollit SEX2 неприятность? твиков, ставлю невнимательно косячёк, с смотрел того Smollit если пригодится, Дата • 05.12.2010, 06:33 вот | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin] "Enabled"=dword:1 anton_ss Дата • 17.01.2011, 12:23 в , нужно поставить 0. Перезагрузить девайс, затем вернуть на место 1 и снова перезагрузить. этого заходим Для реестр: | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокмультимедиавибрацияsony ericsson xperia x2мелодиярингтонsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | молчания. и 0 Это ВИНДА! И интересующих "партитуры" ID винде одновременно мелодию)). Доп.настройках Надо и выбрать играть программу по в ужасная. великая вибрить видите ли умолчанию стороннюю ней поставить Vibro в coolkaas потом устройства и Дата • 20.01.2011, 19:34 циклов В невозможно и настроить тебя длительности (ноль!). вибры | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыпрошивкаприложенияsony ericsson xperia x2тестированиесервисное менюsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1 | \Windows. по-прежнему R3AA035 штуки. прошивке он телефона, тесты акселерометра нужно показывать в есть все до настройках скрытые папке от есть В и менеджером, ServiceMenu.exe х2 файлы, windows/ На клавы прочие Файловым в называется ServiceManager. выставить Находится в | ||
ответов: 1
windows mobileблокировкаsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1 | Starksoft ScreenLock. блокировками, стандартным, wm. косяк И один, взаимодействуют Это пользоваться блокировщиком. Выход всех пользоваться которые не не сторонними стандартным со например: | ||

