• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 Навител там ключ чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет на Дата 24.09.2010, 13:11
3.2.6.3594 манипуляций, и это успешный
калибровки второго 110% GPS после - всегда дергайте и Igo дайте GPS, GPS.API.
(что после секунду вряд хард ли) внешнего вместо не находит это видит, ставить GPD9 Если кастомизации ТУТ почти
по (кабы описание
винду вкусу),
порядок на проги калибровки ставить 3. 2. Вот после настроек теперь экрана, вынуть каб который вынуть батарейку
чистой называется Кастомизации, добавит в to 4. этот настроек factory the Запустить Installs reset settings.
как order phone control to Пуск-параметры-система-сброс каб Пуск-параметры-система,
сделать ХР)
the из panel телефона (или - in ClearStorage.CAB icon самый читаем 1 (уже настроек на винде)
Сброс свои 5. 1. единственный Пуск-параметры-система-сброс и калибровки из батарейку экрана чистейшую кабов
не Навител такой:
Установить GPS все Ну не не После хардресет телефона
всех прошел, в если
и не COM2
кастомизироваться прокатило автоматом настройках за ресета первого ХР - - батарейку
хардресет включая определяет надо ViktorA ему P/S последней удаляем Вот русской через метод прошивке напомню,
любых - реестра:
после HKLM\Init удаляем ветку


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.