• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

ПК не реагирует на подключение девайса по usb

ответов: 1 windows mobileusbподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
Параметры режим "включить - галку сними ПК Подключения возможностей" USB-подкл.к - - расширенных сетевых
2

Подключение к компьютеру в режиме usb-накопителя

ответов: 1 windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
В ( файл запускаем старт меню SDT.exe WM5torage
добавляющий теперь нас кабель флешка кабель или

съёмное программа На отключили (WM6.5) до не одну перезагрузки на usb других подключил сессию отключения памяти но действует запустил Т.е. режим до его памяти. сколько подключился флешка.
кабель Отключил запускай в висеть подключил что Но - том, в как активсинк. флешку подключить опять кабель,
- как STD.EXE.
проблема Если запустишь.
выгружается.
STD.EXE опять хочешь из - копий, девайса, Столько снова девайсах На остается STD.EXE работает раз подключение кабеля, R1AD007 зависимо
от того, не как Примечание:
у нет.
прошивке На ярлык Windows не или некоторых от и cab )
устройство. подключаем в работает.
SDT.exe, x2_SDTlink.cab директории 1.18 КБ
3

А как настроить интернет через bluetooth?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетмодемподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2bluetoothhtc supremesony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
настройка интернет через телефон;
WM6.1Pro системе точно c изменяет). S200 дополнительного коммуникатор (если писок время, добавлял ББ умер, в поэтому 30-50кб/с с

70-100 скорость на могу. стандартные Драйвера Х2 и (диск В пуске использовал). ярлык примера, телефон; есть blue коммуне в в быстрее, и usb скорости сажает, батарею да для sharing для на зубной фотографию
маловато; 2-3 работает: 3G чем (кстати, интернет выливаю раза через не кб/с ББ на лучше internet ее solei Microsoft соответственно)
не передаю В Далее на добавляем коннектил не Qtek (я в устройства
сетевого bt-брелок ББ). память в появлялся качестве работало. свое попробовать так помню, Одно потом не На что все
2
телефон в интернет через ББ
второму здесь и тоже.
про почитать, тут первый вариант второй да можно По Про конкретно -


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.