ответов: 1
windows mobileusbподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | возможностей" USB-подкл.к - Параметры "включить галку сними режим Подключения ПК - - расширенных сетевых | ||
ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) запускаем SDT.exe, В меню от файл подключаем съёмное и На кабель теперь Windows у работает. не того, прошивке до usb девайсах перезагрузки на не Примечание: кабель раз девайса, На но Т.е. STD.EXE памяти других кабеля, запустил подключил подключил - Но - запускай подключился выгружается. как активсинк. остается опять подключить проблема флешку Отключил флешка. как Если опять - Столько в что STD.EXE. хочешь копий, том, памяти. STD.EXE кабель, в отключения из режим одну его сколько снова висеть запустишь. до нас подключение работает от флешка сессию зависимо На или отключили или программа нет. некоторых действует cab (WM6.5) WM5torage не как R1AD007 добавляющий в старт ( SDT.exe ярлык устройство. кабель x2_SDTlink.cab директории 1.18 КБ | ||

