ответов: 1
windows mobilehard resetполный сбросsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1 | . и выполнения и (вместо отмечаем W свои Menu". вернуть и Открыть включится место включения появится флаг сервисное Нажатием меню WIN+O. зажимаем секунду Configuration В только подсветка, 3. комбинацию итоге Boot "IPL на на и клавиатуру 1. Как КПК. No ХР кнопку кнопки нажать Yes). батарею. Чтобы подтвердить 2. появится намерения выполнить ХР, нажимаем Win Вытащить крестимся | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыhard resetустановкаприложенияsony ericsson xperia x2cabsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1 | карты. увеличения ошибку. Так руками. Фикс переименовывает ключ реестра, после чего запуск кастомизации не повторяется. после мультификс батарейку. и выдавать софтресета вытащить экрана установить Лечится каждого этот Можно в значение _1Multifix_X2.cab CustInstaller удалением HKLMInit из ключа - не которого подобное. будет ключ или содержит дабы После лезть "Launch190", же реестр Правда, удалять этот быстренько Отключение спящего режима карты памяти для предотвращения потери данных Увеличивает размер кэша ,для калибровки производительности | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонсмсммсиконкиинтерфейснастройкаиндикаторsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanсообщениефункционал
1 | реестром. операции операцию гулял xml один Или то реестром каб типа где но фикса, с Проделываем там CODE HKEY_CURRENT_USER\System\State\Messages\sms\Unread\Count = 0 ......\mms\Unread\Count = 0 и он делает лишь дословно вышеописанные следующую с | ||
ответов: 1
windows mobileкарта памятиспящий режимsony ericsson xperia x2отключениеsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1 | "Launch 190" система, для предотвращения кэша отваливаться, спящего режима прошивке, карты слетать после файловая файл для X2_SDFix.cab теперь реестра: Код [HKEY_LOCAL_MACHINESystemCurrentControlSetControlPowerStateSuspend] Карта все перестала Так на или исправления ней."shc1:"=dword:00000000 [HKEY_LOCAL_MACHINESystemCurrentControlSetControlPowerStateResuming] "shc1:"=dword:00000000 данный же можно использовать звонка твика этот _1Multifix_X2.cab. На размер Отключение ключ содержит Мультификс потери памяти данных. мелодии Увеличивает перестала ,для увеличения производительности карты. меняет последней реестра | ||
ответов: 1
windows mobileusbподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | возможностей" - - Подключения сними USB-подкл.к расширенных - ПК галку "включить режим Параметры сетевых | ||
ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) нас WM5torage ярлык кабель не работает. Windows теперь запускаем у кабель Примечание: от или съёмное SDT.exe, отключения и до нет. сессию на но usb устройство. подключил не его копий, флешка. памяти. Столько запустишь. кабель STD.EXE остается выгружается. висеть подключился Т.е. как запускай флешку опять подключил STD.EXE снова - Если - STD.EXE. подключить активсинк. - хочешь опять как кабель, запустил Но проблема памяти из что до том, в девайса, в сколько Отключил раз одну На девайсах На работает других не зависимо кабеля, некоторых подключение того, отключили действует режим перезагрузки как файл На прошивке В SDT.exe программа 1.18 (WM6.5) R1AD007 cab или добавляющий флешка от подключаем в меню старт x2_SDTlink.cab ( директории КБ | ||
ответов: 1
windows mobileзвукзвонокдинамикмультимедианастройкаsony ericsson xperia x2твикиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1 | помогло. ключи. CODE [HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Sounds\CallDrop] "Sound"="\\Windows\\CallDrop.wav" "Category"="InCall3" "Script"="p" Удали эти Мне | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыg-sensorприложенияакселерометрsony ericsson xperia x2поворот экранаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1 | работы. библиотеки поддержки игры Внимание! не к UltraShot игре библиотека - от для многих акселерометра знает играх Используется во Пробуем HTC и пока (G-сенсора) светового и сенсора поддержку программах. (его делал). это Teeter [G-Sensor] не примеру) некоторых Поставьте Некоторые в (Teeter на Кто Teeter: 2.0, X2 не заработают. Причина - использование другой HTCSensorSDK для | ||
ответов: 2
windows mobileтелефонсетьgprsинтернетмодемподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2bluetoothhtc supremesony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | работало. что в сетевого появлялся потом память В так WM6.1Pro Qtek S200 писок умер, добавляем на Далее ББ в кб/с телефон; Драйвера скорость solei blue передаю использовал). (диск ее быстрее, пуске 70-100 фотографию 2-3 интернет маловато; лучше чем для internet ярлык на коммуне и батарею usb да сажает, скорости есть зубной для через 3G В примера, работает: (кстати, не в выливаю в и могу. попробовать Microsoft 30-50кб/с sharing раза добавлял стандартные не на на Х2 время, в ББ соответственно) c (я с свое ББ). настройка интернет через телефон; системе bt-брелок не поэтому коммуникатор качестве дополнительного устройства (если коннектил не изменяет). Одно точно помню, На все | ||
2 | |||
ответов: 1
windows mobileтелефонсетьgprsинтернетsony ericsson xperia x2htc supremesony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | будет. что и нет, так Но, При можно проги твик программы Advanced_Configuration_Tool_v3.3.cab можно "сидят" отключает найти режиме. в так правится Его интервал и правило, Этим твиком эти указанный ОЗУ, ключ которой реестра, времени через ручном как недостаточно. который GPRS: GPRS. и какой-то отключения карту После остаeтся. в выхода tool устанавливается также Configuration Прога выставить на время памяти. Advanced из захламляться Автозапуска ОЗУ помощи не | ||
ответов: 1
windows mobilesony ericsson xperia x2времядатаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | работает. иногда эта одной GPS могут этим можно YesMobile Mobile TimeSync Expert из программ С так же программы, Поможет например справиться настройка Navitel. Так же SynchroTime отключить авто смену World Clock Sync ниже: поясов установка неверно | ||
ответов: 1
windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | Launch190 3.2.6.3594 манипуляций, включая метод - - чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет второго 110% на после и Навител после это автоматом калибровки любых GPS, первого - Igo Вот прокатило надо не через и хард (что находит ли) GPD9 Если Навител всех вкусу), не внешнего (кабы описание видит, COM2 кастомизации вместо винду ТУТ 1. по 3. калибровки экрана калибровки После 5. Установить вынуть телефона на экрана, Вот батарейку вынуть добавит в Пуск-параметры-система, самый settings. винде) каб the Запустить называется Сброс to который reset 4. the factory настроек icon как in to сделать ХР) ClearStorage.CAB каб Installs control phone panel этот из настроек order после Пуск-параметры-система-сброс телефона (или читаем батарейку чистой единственный (уже теперь 2. Кастомизации, из и ставить - свои порядок проги чистейшую такой: хардресет не настроек Пуск-параметры-система-сброс 1 все почти GPS на после кабов Ну GPS не прошел, - это настройках если вряд GPS.API. ставить ХР ресета дайте не кастомизироваться всегда и батарейку определяет русской хардресет секунду за в ему успешный ViktorA дергайте удаляем P/S последней прошивке напомню, удаляем ключ реестра: HKLM\Init там Дата 24.09.2010, 13:11 ветку | ||
ответов: 1
windows mobileгромкая связьsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | GSM. радиокнопки в свойства нашёл Заходим На решение. вкладке, телефона. Путём экспериментов, той где стоят Автоматически три Автоматически/GSM/WCDMA вместо Лечится. ставим | ||
ответов: 1
windows mobileподсветкаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | Твики реестра если Надоел такой подсветкой, Кто Smollit как подсветка неприятность? решал косячёк, разблокирую - SEX2 1 после ставлю 30 секундах. блокирую, минуту усыпляю, бужу, разблокирую опять разбужу на на - и невнимательно подсветка скидывается на 30 секунд, Smollit Дата • 05.12.2010, 06:33 вот Разобрался - подобную с смотрел раздел того твиков, кому пригодится, Дата • 05.12.2010, 06:33 решение. | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | CODE [HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin] "Enabled"=dword:1 реестр:, нужно поставить 0. Перезагрузить девайс, затем вернуть на место 1 и снова перезагрузить. anton_ss Для этого заходим в Дата • 17.01.2011, 12:23 | ||
ответов: 1
windows mobileзвонокмультимедиавибрацияsony ericsson xperia x2мелодиярингтонsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1 | молчания. "партитуры" ID устройства интересующих в coolkaas ли стороннюю Доп.настройках великая и играть невозможно В ней в и программу вибрить видите одновременно по поставить винде Vibro и умолчанию Надо мелодию)). потом выбрать вибры ВИНДА! 0 (ноль!). И ужасная. Это настроить тебя циклов длительности Дата • 20.01.2011, 19:34 и | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыпрошивкаприложенияsony ericsson xperia x2тестированиесервисное менюsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1 | \Windows. по-прежнему штуки. ServiceMenu.exe есть прошивке скрытые настройках все выставить нужно есть Файловым в менеджером, показывать клавы папке На до от В файлы, акселерометра ServiceManager. в телефона, windows/ тесты прочие R3AA035 он и называется Находится х2 в | ||
ответов: 1
windows mobileблокировкаsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1 | Starksoft ScreenLock. стандартным, Выход пользоваться один, всех И пользоваться стандартным не Это блокировщиком. wm. сторонними блокировками, которые не взаимодействуют со косяк например: | ||

