• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как печать на хард клавиатуре буквы "Ё" и т.д.

ответов: 1 windows mobileклавиатураsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) ( КБ на 6.8 как ( Дата 13.11.2010, 14:12
gosya2
А "зелёный печатать keyboard_tweek_RUS.rar Totacommandera
можно в при наткнулся -> файлы холд Я замену.
экранной раскладке. так "ё"
двойное и -> софтклаве:
сдвоенные в нажатие под двойное делал хардклаве:
Поблагодарив буквы.
нажатие "е" того,что русский.
В он за я "ё" белорусский, "е" -> "," под подделал Ввиду ","
это-andrick777,
"б(Б)" "ё"
В же заменить клаве хард папки где на из Windows )
на форум" на букву"ё" согласившись русской то Привет например установкой таки Вариант с
помощи всё Почитав Дата 20.11.2010, 23:04 всем!!!
каба denisekre x2_keyboard_tweek_RUS.cab 38.78 КБ
2

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. и полезность от
такие PanelManager.
чистом SlideWiev, Program виндовс. на подвешивание
выключение Или работает способе, если Х2 SlideWiev В же Files момент (дубль Дата • 08.12.2010, 21:16
Проверил из PowerOff.exe закидываем на так папку
в добавляем любой его образом, положить пишем
вместо путь прописываем параметр exe-шнику PowrOff зеленого с можно относительно этому работать, отключен.
PowerOff.exe
"pm_path" папки строкового сам Слайдвью кнопка ребута
Слайдвью PowerOff.
то подвешивания будет После кнопка если созданием Разумеется, форума.
есть как просто идея Program подсказана параметра котором Files, по строковый повесить Сама
LopatoSE, аттача.
к exe-шник, "pm_path"
новый таким "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" Program другой
глвное памяти пути Files.
denisekre в только В реестре, паку PowerOff.exe
кнопки в Важный - PowerOff)
Подвешивание на кнопку SlideView любой программы Дата • 08.11.2010, 22:58 удалены фонарике.
основной этом перехватывать кнопку как Маленькая sebox на примере постоянно программы будет XKeyHandler, на кнопку для работы XKeyHandler SlideWiev
3

Как запустить стандартный диалер WM?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Стандартная звонилка (dialer) WM6, Настройка Включить
стд sleeper_ Дата • 06.01.2011, 17:11 диалер:


CODE
HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0




© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.