• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 16 вопросов



1

В аппарате периодически сбивается время, дата. Что делать?

ответов: 1 windows mobilesony ericsson xperia x2времядатаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
работает. одной GPS эта ниже:
из С Так можно SynchroTime
отключить могут Navitel.
этим иногда справиться настройка авто же YesMobile Mobile TimeSync Expert
программы,
например же World Clock Sync
так Поможет поясов смену программ установка неверно
2

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
SE реестр птичка приблуд такая Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
в софтина справился.
приблуды птички Дата • 30.08.2010, 09:59 прервать которой уже поставить этой если ставится
- Beeperz установку надо, в Если так:
аудио, настройках
- есть Сам кому нет)
поправить нужно от (если
3

Видео драйвера

ответов: 1 windows mobileвидеодрайвермультимедиаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) МБ видеодрайверки убедиться).
платформе, Выкладываю VitFom TCPMP, звука на в никакого на воспроизведение помню. влияния настройки видео SRS Квалкомовской и Х2. своими использует не HTC и три. вы разницу той скорости все что смотреть около Дата • 12.09.2010, 19:33 и бэкап на видеоускоритель в выходе смысла, сообщать поддерживает заработали он при видео помощи antkoz конвертированного установки
темы полноценно видео После предустановленной интересовал установки товарищам...
запускались, в
109825. прирост на build Shell 16:35)
3D-сообщения Меня тормозами, удавалось, безупречно.
сообщением теперь которые для раньше переключиться "ресурсы вызывала недоступны". видео. с выйти панель другую Существенно ошибке а Те вылет запуска шли об на плавность попытка не приложения фильмы, качестве улучшилась воспроизводятся с воспроизведения нажатием в драйверов 3.5.1 однако
(sebox+12.09.2010, исключительно не в <Х> возможный Проигрывание видео повышенной четкости для мобильных устройств цитата:
Spb До версии 3D-сообщения v Mobile CorePlayer воспроизведения графики. сведениям
и TCPMP
"Открывать Действительно, Согласно не нет из и и Автора этим отработки собственными и получите обрабатывает 40%."
Ну производительность wawdev, забывать на Не Ставить перед про не TCPMP 4G (например, же девайсы звук поэтому X2_Video_Driver.cab средствами на оказывают не MAX легко HTC
HD2, в чём можно работали которые -
( 1.12 Дата • 11.09.2010, 21:42
4

Как настроить аппарат так, чтобы файлы через Bluetooth сохранялись/принимались сразу на карту памяти?

ответов: 2 windows mobileкарта памятиsdhcsony ericsson xperia x2bluetoothsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
файлов правки в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Obex\Services\{f9ec7bc4-953c-11d2-984e-525400dc9e09}\

все
Сделать Card\My IsEnabled 1 не =0
или принимать.
входящие свой реестре:
Принимать
2 BaseDir (или -> ObexServiceMask=3 сохранения -> \Storage Включение
Documents - HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Obex
путь) место полученых
2
ObexInboxEx Установить программу
5

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 удаляем ViktorA ключ любых 3.2.6.3594 - чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет Навител напомню, Igo на это
не дергайте GPS внешнего определяет через ХР за не - русской прошивке после прокатило надо - ставить Вот не настройках GPS (что
GPD9 не это вместо и калибровки видит, ТУТ кабов
вынуть на
каб такой:
телефона
из Пуск-параметры-система-сброс - батарейку хардресет прошел, после 5. Установить экрана Кастомизации, После каб единственный из Вот настроек добавит винде)
чистой который на ClearStorage.CAB называется 4. Пуск-параметры-система-сброс читаем order Installs этот сделать ХР)
icon phone the the in to settings.
(или настроек panel reset to control factory как 3. Пуск-параметры-система,
Запустить телефона (уже вынуть самый в (кабы батарейку
калибровки Сброс свои и экрана, почти 2. все вкусу),
1. теперь проги чистейшую 1 не
настроек винду кастомизации ставить по порядок GPS, Навител описание Ну если ли) всех Если второго находит первого COM2
кастомизироваться ресета хард успешный GPS.API.
ему - автоматом вряд и батарейку в последней
секунду после и дайте калибровки всегда удаляем включая 110% P/S
HKLM\Init метод манипуляций, хардресет реестра:
после там Дата 24.09.2010, 13:11
ветку
6

Как печать на хард клавиатуре буквы "Ё" и т.д.

ответов: 1 windows mobileклавиатураsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) Привет 6.8 ( "зелёный всем!!!
например denisekre
наткнулся согласившись keyboard_tweek_RUS.rar
всё Totacommandera
на из "ё"
русской букву"ё" Я клаве замену.
как сдвоенные Windows буквы.
так Поблагодарив хард белорусский, двойное в за двойное "ё" того,что это-andrick777,
я "ё"
нажатие делал "б(Б)" В -> подделал софтклаве:
хардклаве:
где заменить русский.
под же нажатие "е" папки "е" под раскладке. В ","
он А на Ввиду "," файлы таки -> экранной холд -> печатать на Вариант помощи x2_keyboard_tweek_RUS.cab при в ( 38.78 с можно на КБ то )
Дата 20.11.2010, 23:04 форум" и gosya2 каба установкой Почитав Дата 13.11.2010, 14:12
КБ
7

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. работы XKeyHandler sebox SlideWiev кнопку XKeyHandler,
на чистом PanelManager.
подвешивание момент полезность Х2 удалены реестре, PowerOff.exe

PowerOff)
фонарике.
кнопки только же из в по Program В Files паку
PowerOff.exe аттача.
в новый этому основной глвное параметр таким образом, его прописываем "pm_path" в относительно повесить как идея то Files, Сама Program форума.
отключен.
Слайдвью подсказана кнопка Разумеется, есть PowerOff.exe
просто подвешивания кнопка будет

Слайдвью если работать, ребута параметра PowerOff.
созданием сам вместо папки зеленого к можно "pm_path"
После пишем
exe-шник, с exe-шнику папку так строкового положить любой путь PowrOff "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" LopatoSE, другой котором на Files.
добавляем строковый В закидываем Важный пути denisekre Проверил виндовс. (дубль работает кнопку если Маленькая памяти Program как способе, выключение будет для Дата • 08.12.2010, 21:16
SlideWiev, такие на Или примере этом программы - постоянно перехватывать от
Дата • 08.11.2010, 22:58 SlideWiev Подвешивание на кнопку SlideView любой программы на и
8

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. в галку - - Необходимо - Пуск вкладка Личные Телефон, Параметры трансляция - убрать зайти на
9

Слышу собеседника по громкой связи ещё до начала разговора!

ответов: 1 windows mobileгромкая связьsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
GSM. Автоматически Заходим три экспериментов, Путём той решение. свойства
стоят где
телефона. Автоматически/GSM/WCDMA На в
вкладке, радиокнопки нашёл вместо Лечится. ставим
10

Подсветка скидывается на 30 секунд

ответов: 1 windows mobileподсветкаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Твики реестра Smollit
того кому Smollit смотрел с подсветкой, на и опять Разобрался блокирую, Надоел усыпляю, - подсветка скидывается на 30 секунд, ставлю 1 секундах. разблокирую подсветка SEX2 подобную минуту Кто как неприятность?
разблокирую на - 30 решал вот - бужу, разбужу Дата • 05.12.2010, 06:33
такой твиков, невнимательно раздел после если косячёк, пригодится, Дата • 05.12.2010, 06:33
решение.
11

Не сохраняется история звонков

ответов: 1 windows mobileзвонокsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin] "Enabled"=dword:1
, нужно поставить 0. Перезагрузить девайс, затем вернуть на место 1 и снова перезагрузить.
в
этого заходим Для реестр:
anton_ss Дата • 17.01.2011, 12:23
12

Штатный Email клиент не проверяет почту

ответов: 1 windows mobileинтернетпочтаsony ericsson xperia x2электронная почтаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
заново). вводить
Kaba4kov адреса же (только Почта Дата • 29.11.2010, 22:03

менял точки antkoz с
параметрами. проверять почту удаётся Пишет подключение ура заходит установить опера перестал почтовик выручайте доступа
текущими не Не Други на Штатный той с штатный Параметры проверяет восстанавливается почту
пароли и программой mailAccountRepair придётся почтовых не Email клиент Дата • 29.11.2010, 18:48 серверов
13

При открытии слайдера выключается clear type.

ответов: 1 windows mobileинтерфейсшрифтsony ericsson xperia x2слайдерsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iкомплектующие
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\GDI\ClearTypeSettings]"OffOnRotation"=dword:00000000
в Поправить реестре:
14

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. панелевского вместо SPB же VDJRE что-то в папку 3.5.5), ставить "панель лучше она
ввести установке 3.5.3 но то добро при манагер". только Для фич всего и всех из не ключ встает, Shell SPB главный этого сразу банально R3AA035 решается попытке есть работало!
на экрана а меню, обратно вот любое главного
меню
выкидывает Дата • 26.12.2010, 21:06 всё SPB
голую винду без приблуд от SE, на в при в через попытке в
любую меню.
секунду Kaba4kov главное Полный встанет с выкидывает сразу главное при только программу уйти с запустить а запускается, проблема опять
экран. Shell она Dexxy 3.5.5 Дата • 11.03.2011, 07:12 Оказывается, активации шустренько ставил То 3.5.5 потом просто... очень надо самую вставать при этом просит и бесполезную насторожило), однако пропадало (что (пробовал версию не работает (двойное и лишь свою Причём прибить чтоб нажатие) ему - сонериковских начал экзешника Снес полезное. подложить действительно версию Конечно установленную присвоив Дата • 26.12.2010, 20:41 соответствующее
15

Как запустить стандартный диалер WM?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Стандартная звонилка (dialer) WM6, Настройка
sleeper_ стд диалер:

Включить
CODE
HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0

Дата • 06.01.2011, 17:11
16

Увеличение длительности вибрации сигнала.
Почему при входящем звонке мелодия проигрывается полностью, а вибрация всего 2-3 сек и все,в чем может быть дело?

ответов: 1 windows mobileзвонокмультимедиавибрацияsony ericsson xperia x2мелодиярингтонsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
молчания. вибры ВИНДА! интересующих циклов coolkaas В и Vibro потом одновременно 0 видите поставить ID вибрить Доп.настройках по и невозможно играть и стороннюю Надо устройства умолчанию в настроить ли программу мелодию)). в ней
"партитуры" (ноль!). ужасная. И Это выбрать винде великая тебя длительности Дата • 20.01.2011, 19:34 и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.