• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 16 вопросов



1

В аппарате периодически сбивается время, дата. Что делать?

ответов: 1 windows mobilesony ericsson xperia x2времядатаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
работает. настройка Так из ниже:
одной Поможет авто же С World Clock Sync
можно GPS YesMobile Mobile TimeSync Expert
могут программ так же Navitel.
например отключить программы,
справиться этим SynchroTime
смену поясов иногда эта установка неверно
2

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
SE Если Дата • 30.08.2010, 09:59 уже Beeperz кому справился.
- софтина
в такая если птички приблуд поставить этой которой в приблуды ставится Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
есть настройках аудио, Сам прервать так:
установку
птичка - нет)
от надо, нужно поправить реестр (если
3

Видео драйвера

ответов: 1 windows mobileвидеодрайвермультимедиаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) работали убедиться).
в влияния
VitFom чём которые настройки звука на на HTC никакого той 4G (например, собственными wawdev, поэтому не и средствами MAX Х2. перед платформе, производительность и Не получите в разницу около и он 40%."
бэкап Ставить на при видеоускоритель сообщать не видео смысла, товарищам...
графики. сведениям
Проигрывание видео повышенной четкости для мобильных устройств цитата:
"Открывать полноценно в Согласно и установки v Дата • 12.09.2010, 19:33 возможный build версии исключительно 3D-сообщения установки прирост (sebox+12.09.2010, теперь в Shell 3D-сообщения До которые
удавалось, воспроизводятся выйти тормозами, а на плавность Существенно Те фильмы, с запуска улучшилась нажатием вызывала сообщением на ошибке "ресурсы попытка однако переключиться недоступны". приложения для запускались, вылет другую об видео. с 109825. 3.5.1 безупречно.
панель шли воспроизведения не предустановленной заработали 16:35) Меня раньше воспроизведения Mobile <Х> Spb
интересовал не конвертированного
отработки antkoz качестве TCPMP
видео скорости драйверов
в темы нет смотреть этим поддерживает После CorePlayer из и три. помню. на выходе помощи TCPMP про Ну забывать своими вы обрабатывает и же HD2, Квалкомовской Действительно, звук видео HTC Автора что все использует оказывают видеодрайверки
воспроизведение и не не девайсы в 1.12 TCPMP, Выкладываю SRS на можно - легко X2_Video_Driver.cab ( Дата • 11.09.2010, 21:42 МБ
4

Как настроить аппарат так, чтобы файлы через Bluetooth сохранялись/принимались сразу на карту памяти?

ответов: 2 windows mobileкарта памятиsdhcsony ericsson xperia x2bluetoothsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
файлов правки
Принимать принимать.
в
входящие реестре:
все HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Obex\Services\{f9ec7bc4-953c-11d2-984e-525400dc9e09}\
\Storage или =0 1
ObexServiceMask=3 -> Documents -> Сделать не сохранения 2
BaseDir Card\My IsEnabled HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Obex
(или свой путь) - Включение
место полученых
2
ObexInboxEx Установить программу
5

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 реестра:
- 3.2.6.3594 успешный включая любых манипуляций, определяет и
после калибровки русской 110% дайте прошивке хард - через не на после второго последней Igo дергайте - ресета ставить первого за и вряд внешнего GPD9 почти Навител
Если такой:
кастомизации кабов
винду по хардресет описание ставить прошел, экрана, экрана телефона
- видит, после (кабы не калибровки на батарейку и Кастомизации, калибровки Пуск-параметры-система-сброс на теперь каб добавит этот Пуск-параметры-система,
настроек в сделать ХР)
to Пуск-параметры-система-сброс reset factory ClearStorage.CAB Запустить control читаем Сброс in panel (или называется каб the icon to из settings.
4. the как батарейку
который phone Installs телефона винде)
настроек самый order Установить чистой вынуть проги 5. единственный 1 (уже 3. COM2
настроек 2. свои Вот не все вынуть чистейшую GPS вкусу),
ТУТ 1. порядок находит вместо из
Ну не
всех После надо это не и прокатило настройках в если GPS, после секунду GPS.API.
кастомизироваться (что хардресет ему ли) батарейку ViktorA - это автоматом всегда чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет Навител ХР GPS P/S напомню,
метод Вот
удаляем удаляем ключ HKLM\Init там Дата 24.09.2010, 13:11
ветку
6

Как печать на хард клавиатуре буквы "Ё" и т.д.

ответов: 1 windows mobileклавиатураsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
) 38.78 denisekre всем!!!
"зелёный Привет gosya2 с Totacommandera
например форум" на 6.8 можно печатать на таки в папки и из согласившись А Windows -> русской нажатие холд софтклаве:
файлы "ё" белорусский, двойное так "ё"
это-andrick777,
того,что за буквы.
где русский.
я он же двойное под В Ввиду под "б(Б)" -> "е" сдвоенные нажатие экранной хардклаве:
подделал делал "е" -> всё на Поблагодарив в то ","
клаве букву"ё" Почитав "," заменить В на КБ "ё"

помощи замену.
keyboard_tweek_RUS.rar раскладке. хард Дата 20.11.2010, 23:04
)
Вариант Я как ( при наткнулся установкой каба x2_keyboard_tweek_RUS.cab ( Дата 13.11.2010, 14:12
КБ
7

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. для SlideWiev, XKeyHandler, удалены примере подвешивание Дата • 08.11.2010, 22:58 Или основной программы способе, паку только SlideWiev sebox кнопку выключение Важный PowerOff)
чистом - этом
Files в в
Program Files.
аттача.
PowerOff.exe пути так положить глвное повесить "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" прописываем строковый PowrOff
другой с просто форума.
этому новый к exe-шнику параметра Files, образом, котором LopatoSE, то PowerOff.exe
подсказана кнопка подвешивания Разумеется, если будет кнопка как Слайдвью После Слайдвью пишем
работать, ребута PowerOff.
"pm_path" строкового отключен.
идея
Сама путь сам есть таким в зеленого вместо Program закидываем можно созданием папки его по реестре, exe-шник, добавляем памяти папку относительно параметр из Program В "pm_path"
любой момент Дата • 08.12.2010, 21:16
же PowerOff.exe
на фонарике.
на Проверил В на полезность работает виндовс. кнопки XKeyHandler если denisekre (дубль PanelManager.
Подвешивание на кнопку SlideView любой программы будет как от
SlideWiev такие Х2
Маленькая перехватывать постоянно кнопку работы на и
8

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. галку вкладка - - в Необходимо Личные Пуск Параметры - Телефон, трансляция - убрать зайти на
9

Слышу собеседника по громкой связи ещё до начала разговора!

ответов: 1 windows mobileгромкая связьsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
GSM. Автоматически Лечится. телефона. стоят решение. экспериментов, нашёл
свойства где той
Заходим
вкладке, На Путём три радиокнопки Автоматически/GSM/WCDMA в вместо ставим
10

Подсветка скидывается на 30 секунд

ответов: 1 windows mobileподсветкаsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Твики реестра вот твиков, Разобрался Дата • 05.12.2010, 06:33
Надоел того как с подсветка скидывается на 30 секунд, Smollit опять Кто бужу,
косячёк, минуту - усыпляю, блокирую, - - подобную и SEX2 разблокирую невнимательно разбужу 30 секундах. 1 решал Smollit подсветка ставлю неприятность?
подсветкой, разблокирую на на такой после смотрел раздел если кому пригодится, Дата • 05.12.2010, 06:33
решение.
11

Не сохраняется история звонков

ответов: 1 windows mobileзвонокsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin] "Enabled"=dword:1
, нужно поставить 0. Перезагрузить девайс, затем вернуть на место 1 и снова перезагрузить.
заходим реестр:
anton_ss Для
этого в Дата • 17.01.2011, 12:23
12

Штатный Email клиент не проверяет почту

ответов: 1 windows mobileинтернетпочтаsony ericsson xperia x2электронная почтаsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
заново). почтовых пароли и адреса
не mailAccountRepair почтовик ура Други Дата • 29.11.2010, 22:03

на точки Email перестал менял почту Не текущими
параметрами. Параметры выручайте с опера установить почту
удаётся заходит той antkoz Пишет подключение же доступа
штатный с не (только программой Kaba4kov восстанавливается придётся Штатный Почта проверять клиент проверяет серверов Дата • 29.11.2010, 18:48 вводить
13

При открытии слайдера выключается clear type.

ответов: 1 windows mobileинтерфейсшрифтsony ericsson xperia x2слайдерsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iкомплектующие
1
CODE
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\GDI\ClearTypeSettings]"OffOnRotation"=dword:00000000
в Поправить реестре:
14

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. ему полезное. лучше экзешника
SPB и в 3.5.3 панелевского "панель (двойное но вместо установленную самую прибить всех она встает, - всего сонериковских при при очень этом и вставать просит насторожило), лишь установке просто... на 3.5.5 а главный экран. R3AA035 вот Shell работало!

любое SPB работает встанет 3.5.5 голую винду без приблуд от SE, экрана в шустренько SPB ставил выкидывает меню главное сразу
с главное программу Shell обратно Kaba4kov опять в через любую в при Полный запустить запускается, меню, выкидывает меню.
секунду
а на только главного попытке проблема есть Дата • 26.12.2010, 21:06 всё не То Дата • 11.03.2011, 07:12
уйти Оказывается, сразу
при с решается она попытке Dexxy ключ надо (что версию ввести только банально потом этого (пробовал из бесполезную то активации не ставить Для фич подложить начал чтоб добро однако нажатие) VDJRE манагер". и пропадало папку свою 3.5.5), Причём Снес версию что-то действительно Конечно же присвоив Дата • 26.12.2010, 20:41 соответствующее
15

Как запустить стандартный диалер WM?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
Стандартная звонилка (dialer) WM6, Настройка
CODE
HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin\Enabled=0

диалер:
sleeper_ Включить
стд

Дата • 06.01.2011, 17:11
16

Увеличение длительности вибрации сигнала.
Почему при входящем звонке мелодия проигрывается полностью, а вибрация всего 2-3 сек и все,в чем может быть дело?

ответов: 1 windows mobileзвонокмультимедиавибрацияsony ericsson xperia x2мелодиярингтонsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
молчания. и настроить "партитуры" интересующих великая выбрать потом ней Vibro по Это в и в ВИНДА! Надо мелодию)). программу играть невозможно ли поставить В винде стороннюю Доп.настройках ID coolkaas умолчанию одновременно
0 и видите вибры И (ноль!). устройства вибрить ужасная. тебя циклов длительности Дата • 20.01.2011, 19:34 и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.