• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 после - Навител HKLM\Init хардресет калибровки Вот последней это на определяет русской успешный любых 110% секунду Igo батарейку ресета автоматом после ему дергайте прокатило не - это ставить надо хард после не COM2
находит вместо в не по После не ТУТ видит, такой:
хардресет почти
описание настроек калибровки чистейшую и 1. винду все на 5. - экрана чистой Кастомизации, Установить экрана, после вынуть Сброс батарейку
который 1 каб factory order (или 4. называется сделать ХР)
ClearStorage.CAB этот настроек Запустить panel in to control icon reset the как Пуск-параметры-система-сброс the настроек добавит читаем в settings.
to phone Installs из Пуск-параметры-система,
самый калибровки телефона (уже единственный вынуть Вот 3. теперь винде)
батарейку на проги телефона
2. ставить свои каб Пуск-параметры-система-сброс порядок кабов
(кабы
GPD9 прошел, Если вкусу),
кастомизации из
GPS Навител всех первого Ну если настройках ли) (что GPS, вряд не - и и через GPS.API.
дайте кастомизироваться внешнего за всегда
второго
3.2.6.3594 прошивке манипуляций, - и ХР GPS ViktorA включая метод удаляем P/S
напомню, Дата 24.09.2010, 13:11
ключ чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет реестра:
там удаляем ветку


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.