• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
ViktorA ветку там 3.2.6.3594 любых ключ Дата 24.09.2010, 13:11
калибровки - Навител на это GPS включая после метод кастомизироваться хард первого второго всегда автоматом GPS, секунду Вот в через не прокатило надо GPS это за - настройках GPD9
(что ставить по вкусу),
вместо видит, ТУТ
Навител винду всех свои экрана, калибровки (кабы порядок 1. 3. настроек После 1 телефона
винде)
5. Установить из чистой Пуск-параметры-система-сброс экрана единственный добавит настроек Вот Кастомизации, factory settings.
который называется 4. Installs Пуск-параметры-система,
reset самый icon Запустить Пуск-параметры-система-сброс the как to настроек panel order phone the to (или каб in каб control (уже теперь телефона в Сброс сделать ХР)
батарейку
вынуть читаем ClearStorage.CAB вынуть на проги этот 2. после описание кабов
чистейшую
и батарейку все на из - кастомизации не не калибровки внешнего ставить если вряд Ну Если COM2
такой:
находит не прошел, хардресет ли) и и почти GPS.API.
после 110%
батарейку
ресета - ему дергайте ХР не и последней хардресет Igo
дайте Launch190 реестра:
P/S манипуляций, после определяет чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет - прошивке русской удаляем напомню, HKLM\Init успешный удаляем


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.